Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Триколор

Зашла сейчас на сайт Триколор, про интернет посмотреть. В шоке - 50 гигов стоят 8 000!!!! в месяц. Вопрос возник - у них реально кто-то такое подключает? Плюс отдельно покупать надо оборудование.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Cаша Петров
чаво-то не понЯл??
у меня НЮТЮВЮ-без всяких гигов,но оборудование и тарелка куплеты,а в месяц-150...базовый..
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
чаво-то не понЯл??
у меня НЮТЮВЮ-без всяких гигов,но оборудование и тарелка куплеты,а в месяц-150...базовый..
СсылкаПожаловаться
интернет нтв и плюс телеканалы и все это за 150 в месяц?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
интернет нтв и плюс телеканалы и все это за 150 в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нтв плюс-и не помню сколько в базовом пакете каналов -почти и не включаем
муглите
оборудование не помню сколько стоит..телек не смарт-с приставкой пашет..скоро купим смарт,а приставку мона подарить али продать
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
нтв плюс-и не помню сколько в базовом пакете каналов -почти и не включаем
муглите
оборудование не помню сколько стоит..телек не смарт-с приставкой пашет..скоро купим смарт,а приставку мона подарить али продать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помуглила. самый большой пакет трафика стоит 6000.
Алексей
вам чего телевидение нужно в сельской местности
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
вам чего телевидение нужно в сельской местности
СсылкаПожаловаться
интернет мне нужен. у нас только мобильный
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
интернет мне нужен. у нас только мобильный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тода увы и ах
обращайте внимание на мобильных операторов
если инет нужен
он будет дешевле
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
тода увы и ах
обращайте внимание на мобильных операторов
если инет нужен
он будет дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так такой и есть. они просто рекламируют прям такой прекрасный интернет от триколор, вот я и зашла цены глянуть. мало сказать ,что я в шоке. просто интересно, неужели кто покупает?
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
так такой и есть. они просто рекламируют прям такой прекрасный интернет от триколор, вот я и зашла цены глянуть. мало сказать ,что я в шоке. просто интересно, неужели кто покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рекламе верить вообще нельзя
не нашей не ихней
а интернет спутниковый он везде дорогой
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
рекламе верить вообще нельзя
не нашей не ихней
а интернет спутниковый он везде дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ненормально дорогой.
Cаша Петров
чаво-то нет такого в три колоре--кажись,чухня темка...
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
чаво-то нет такого в три колоре--кажись,чухня темка...
СсылкаПожаловаться
у тебя все - чухня. зашла на сайт нтв+, там такие же примерно цены. у меня сейчас мтс-модем, за 50 гигов плачу 800 р в месяц. а на триколоре это будет стоить 8000. на твоем нтв почти так же
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
у тебя все - чухня. зашла на сайт нтв+, там такие же примерно цены. у меня сейчас мтс-модем, за 50 гигов плачу 800 р в месяц. а на триколоре это будет стоить 8000. на твоем нтв почти так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты про что свистишь?? пло планшет ,что ля
так и свисти по-русски

тебе говорят,про телевидение и телевизор,а не про комп
не вводи в заблуждение людёв!!!
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
ты про что свистишь?? пло планшет ,что ля
так и свисти по-русски

тебе говорят,про телевидение и телевизор,а не про комп
не вводи в заблуждение людёв!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я-то спрашиваю не про телевизор, а про комп. про интернет.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
так я-то спрашиваю не про телевизор, а про комп. про интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
непонятно спрашиваешь
у меня телфон-звонит

телевизор-показывает телевидение
комп-для интернета
всё по уму-и нет проблемов...ну ,есть и ноут исчо..вполне нам с супругой хватат и никто никому и не мешает
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
непонятно спрашиваешь
у меня телфон-звонит

телевизор-показывает телевидение
комп-для интернета
всё по уму-и нет проблемов...ну ,есть и ноут исчо..вполне нам с супругой хватат и никто никому и не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интернет у вас какой? я не в городе, у нас, повторю, только мтс. а хотелось бы нормальный.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
интернет у вас какой? я не в городе, у нас, повторю, только мтс. а хотелось бы нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто знал ,что вы в колхозе??
у меня роутер и стольник по оптоволокну,а для экстренных-в больницу или на родину-есть модем билайновский и мне 8 гигов за глаза.бабов тут гонять ,на месяц и по скайпу поговорить
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а кто знал ,что вы в колхозе??
у меня роутер и стольник по оптоволокну,а для экстренных-в больницу или на родину-есть модем билайновский и мне 8 гигов за глаза.бабов тут гонять ,на месяц и по скайпу поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну фигли так-то, оптоволокно! а у нас оно мимо пролегает.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
ну фигли так-то, оптоволокно! а у нас оно мимо пролегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выходи замуж и живи там ,гле есть интернет проводный...ну,неужели в нем радость...мне 54-и три года назад -я и не знал ,что енто такое-комп и спокойно жил и счас можно без него запросто
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
выходи замуж и живи там ,гле есть интернет проводный...ну,неужели в нем радость...мне 54-и три года назад -я и не знал ,что енто такое-комп и спокойно жил и счас можно без него запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне немного меньше ,давно замужем)))
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
мне немного меньше ,давно замужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
найми хохлов-украдут от мимо проходящего оптоволокна
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
найми хохлов-украдут от мимо проходящего оптоволокна
СсылкаПожаловаться
История переписки11

МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
интернет у вас какой? я не в городе, у нас, повторю, только мтс. а хотелось бы нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему вы не можете тогда просто купить себе МОДЕМ МТС и вставить его в ноут свой ? в ноутбуках во всех есть разъемы для него.. там есть тариф за 1200 рублей в месяц , вам будет на все-все его хватать точно..но обычный такой модем, он еще флешку обычную напоминает ...у меня такой же БИЛАЙН модем , в нем телефонная карточка и пашет везде где надо и дома и на улицах всех Москвы..а вообще сейчас в Москве, у кого есть телефон обычный БИЛАЙНА дома подключают интернет безлимитный всего за 1 рубль:))) приходят люди в дом, проводят провод и ставят бесплатно оборудование от Билайн и человек имеет дома интернет безлимитный всего за 1 рубль, но это при условии, что у него есть телефон билайновский и он им пользуется..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
а почему вы не можете тогда просто купить себе МОДЕМ МТС и вставить его в ноут свой ? в ноутбуках во всех есть разъемы для него.. там есть тариф за 1200 рублей в месяц , вам будет на все-все его хватать точно..но обычный такой модем, он еще флешку обычную напоминает ...у меня такой же БИЛАЙН модем , в нем телефонная карточка и пашет везде где надо и дома и на улицах всех Москвы..а вообще сейчас в Москве, у кого есть телефон обычный БИЛАЙНА дома подключают интернет безлимитный всего за 1 рубль:))) приходят люди в дом, проводят провод и ставят бесплатно оборудование от Билайн и человек имеет дома интернет безлимитный всего за 1 рубль, но это при условии, что у него есть телефон билайновский и он им пользуется..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня таких три. и билайн тоже. просто хотелось бы чего-то получше и понадежнее, а то от погоды зависим, особенно летом. вот в поселке рядом, там нормальный интернет, и в два раза дешевле, а тут мучайся. Билайн у нас плохо ловит, все зависимы от мтс.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
у меня таких три. и билайн тоже. просто хотелось бы чего-то получше и понадежнее, а то от погоды зависим, особенно летом. вот в поселке рядом, там нормальный интернет, и в два раза дешевле, а тут мучайся. Билайн у нас плохо ловит, все зависимы от мтс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мтс ,кажись .усилители сигнала продает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем