Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тро-ло-ло

Девченки, учитесь готовить есть с детства! За кого бы Вы потом не вышли замуж, Оно по любому будет хотеть жрать!!!!
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
ИРГАВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Да не надо с детства мучить себя. Вот когда выйдешь замуж , то да оно, которое постоянно хочет жрать и заставит научиться готовить, да плюс любовь к оно тоже способствует научиться и так приятно смотреть как оно жрет и так мило уплетает, что за щеками хрустит:)
СсылкаПожаловаться
так приятно смотреть как оно жрет :)
как мило. )))))))
ИРГА
фигня это всё. я в 20 лет не знала, как яйцо сварить и ничО. ни один претензий не высказывал.
Лиана МисскаВ ответ на ИРГА
ИРГА
фигня это всё. я в 20 лет не знала, как яйцо сварить и ничО. ни один претензий не высказывал.
СсылкаПожаловаться
Аналогично!!! Поддерживаю на все100!
ИгорьВ ответ на ИРГА
ИРГА
фигня это всё. я в 20 лет не знала, как яйцо сварить и ничО. ни один претензий не высказывал.
СсылкаПожаловаться
Без яиц оставила всех за такие вопросы???
ИРГАВ ответ на Игорь
Игорь
Без яиц оставила всех за такие вопросы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каки таки вопросы?
Юля девочка ИюляВ ответ на Игорь
Игорь
Без яиц оставила всех за такие вопросы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отрЭзала в надежде сварить..
Валетта
Ваще готовка не напрягает. Согласна готовить хоть по пять блюд в обмен на уборку))
Леди КсюВ ответ на Валетта
Валетта
Ваще готовка не напрягает. Согласна готовить хоть по пять блюд в обмен на уборку))
СсылкаПожаловаться
+++++и еще 5 блюд за глажку,спасибо хоть стиральную машину изобрели...,а еще пусть физику ребенку обьясняет,за это пирожки...
мЫshаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
+++++и еще 5 блюд за глажку,спасибо хоть стиральную машину изобрели...,а еще пусть физику ребенку обьясняет,за это пирожки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, а я еще 5 добавлю, толькоб не это
ДжолиВ ответ на Валетта
Валетта
Ваще готовка не напрягает. Согласна готовить хоть по пять блюд в обмен на уборку))
СсылкаПожаловаться
Аха.
Екатерина МолоштанВ ответ на Валетта
Валетта
Ваще готовка не напрягает. Согласна готовить хоть по пять блюд в обмен на уборку))
СсылкаПожаловаться
ТОж самое)
Ефрем из СССР
Соглашусь с автором ))) Вкусно готовить нужно уметь обязательно
Виктория ххх
А почему "ОНО"? Вы мужененавистница?))))
Юля девочка ИюляВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А почему "ОНО"? Вы мужененавистница?))))
СсылкаПожаловаться
Да тут не поймешь какие они: то гетеро. то геи, то би.. Вот и получаеЦЦЦа "ОНО" ))))))))
Елена Бахметьева
Я считаю, надо учиться лет в 16-23, в зависимости когда от родителей выпорхнешь, но точно как минимум за пару лет до замужа. Меня с пеленок мордовали- и толку? Все подруги после 20-ти готовить научились, и не хуже, зато у них детство было.
Но замуж надо выходить уже имея некоторый практический опыт готовки, причем не только девушкам, это и мужиков касается. Совместная жизнь- это и так стресс, притирка характеров, сгоревшая зажарка- это дополнительный стресс, усиливающий нервознось и конфликты. Надо сказать, голодный мужик, нажравшийся сырого, но подгорелого мяса- та еще пуся.
К моменту совместной жизни лучше, когда готовка проходит на автомате, а не как экзамен.
Короче, я- как всегда за золотую середину.
сноу уайт))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я считаю, надо учиться лет в 16-23, в зависимости когда от родителей выпорхнешь, но точно как минимум за пару лет до замужа. Меня с пеленок мордовали- и толку? Все подруги после 20-ти готовить научились, и не хуже, зато у них детство было.
Но замуж надо выходить уже имея некоторый практический опыт готовки, причем не только девушкам, это и мужиков касается. Совместная жизнь- это и так стресс, притирка характеров, сгоревшая зажарка- это дополнительный стресс, усиливающий нервознось и конфликты. Надо сказать, голодный мужик, нажравшийся сырого, но подгорелого мяса- та еще пуся.
К моменту совместной жизни лучше, когда готовка проходит на автомате, а не как экзамен.
Короче, я- как всегда за золотую середину.
СсылкаПожаловаться
а я любила готовить еще в детстве, мне было приятно чувствовать себя самостоятельной и потом, это же творчество ;)
Елена БахметьеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а я любила готовить еще в детстве, мне было приятно чувствовать себя самостоятельной и потом, это же творчество ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда в 7 лет после школы себе гренки варганишь- творчество. А когда в 14-15 лет каждый день на семью борщи колбасишь- это каторга)))
сноу уайт))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Это когда в 7 лет после школы себе гренки варганишь- творчество. А когда в 14-15 лет каждый день на семью борщи колбасишь- это каторга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я яичницу с колбасой жарила))
Антонина Ивановна
А вот в наше время с детства таки и учились готовить. А еще уважали мужчин, а вы что щас творить нахалки? Как можно на мужчину сказать ОНО? Вы совсем уже обнаглели.
Юля девочка ИюляВ ответ на Антонина Ивановна
Антонина Ивановна
А вот в наше время с детства таки и учились готовить. А еще уважали мужчин, а вы что щас творить нахалки? Как можно на мужчину сказать ОНО? Вы совсем уже обнаглели.
СсылкаПожаловаться
АбнАглЕли! ))))))))))
Антонина ИвановнаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
АбнАглЕли! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия пересмотрите свою точку зрения.
Юля девочка ИюляВ ответ на Антонина Ивановна
Антонина Ивановна
Юлия пересмотрите свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пАстараюсь.
Антонина Ивановна
А вот в наше время с детства таки и учились готовить. А еще уважали мужчин, а вы что щас творить нахалки? Как можно на мужчину сказать ОНО? Вы совсем уже обнаглели.
СсылкаПожаловаться
так их, так их антонина ивановна! ваще охамели
Антонина ИвановнаВ ответ на ИРГА
ИРГА
так их, так их антонина ивановна! ваще охамели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драть крапивой за такое.
Юля девочка ИюляВ ответ на Антонина Ивановна
Антонина Ивановна
Драть крапивой за такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в огороде?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем