Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трое одну избивали

Сижу на дача одна, муж мать навещать уехал, ребенок на экскурсии в Питере, погода дрянь, вообщем скучала и смотрела в окно. А у соседей весело, молодежь на шашлыки собралась, с самого утра тепленькие ходят, две пары. Но потом что то у них пошло не так, сначала орали, а потом трое два парня и девушка стали избивать другую девушку. Причем били жестко, ногами и по лицу тоже. Она сначала орала , а потом видимо отключилась. Они к мангалу ушли, а девка так и лежит , где ее оставили. Я вмешиваться не стала, а то и мне наваляют. Может полицию вызвать или лучше не лезть в их дела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
захария андреева_z_z
тьфу..гадость какая
Kross De Lena
Скорую вызови, дура.
Комментарий удален.Почему?
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вызывай уже, а не на форуме сиди
Дуся мАлоДуся
Конечно полицию и еще быстрее скоруу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимкаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Подтверждаешь уже в который раз.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимкаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бред попер. В твоей дурке у санитаров выходной похоже.
МюмзикВ ответ на Анонимка
Анонимка
Бред попер. В твоей дурке у санитаров выходной похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слабо...незачОт ))
АнонимкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
слабо...незачОт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или зачОты расставляй своим мерзким подружкам. Я перед всякими отбросами не собираюсь бисер метать более.
ExcellentВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
какое у людей равнодушие
МюмзикВ ответ на Excellent
Excellent
какое у людей равнодушие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, всё-таки, это просто спившаяся баба пишет, у которой в глазах кровавые мальчики от водки с портвейном, такое выдумать, это ж скока выпить надо
ExcellentВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
думаю, всё-таки, это просто спившаяся баба пишет, у которой в глазах кровавые мальчики от водки с портвейном, такое выдумать, это ж скока выпить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, я не пью...у меня другие интересы
МюмзикВ ответ на Excellent
Excellent
не знаю, я не пью...у меня другие интересы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты здесь в последнее время много видишь адекватных тем? эта ещё не самая мерзкая, хотя... надеюсь, одна поганка строчит со всех ящиков, ну не может быть на форуме столько мерзких тварей
ExcellentВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты здесь в последнее время много видишь адекватных тем? эта ещё не самая мерзкая, хотя... надеюсь, одна поганка строчит со всех ящиков, ну не может быть на форуме столько мерзких тварей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
форум - это отражение жизни
станислава суплатовичВ ответ на Excellent
Excellent
какое у людей равнодушие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не судите. Не дай Бог вам попасть в такую ситуацию. У меня вот так старший сын заступился за девочку, так они переключились на него, стал отбиваться, ранил обоих ( травматика), так он же и виноват остался. В нашей стране, если заступился, то ты и виноват останешься.
станислава суплатович
Не судите. Не дай Бог вам попасть в такую ситуацию. У меня вот так старший сын заступился за девочку, так они переключились на него, стал отбиваться, ранил обоих ( травматика), так он же и виноват остался. В нашей стране, если заступился, то ты и виноват останешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё очень индивидуально, а ваш сын смелый, совершил поступок
станислава суплатовичВ ответ на Excellent
Excellent
всё очень индивидуально, а ваш сын смелый, совершил поступок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. 4 года условно, сотрясение мозга и запрет на военную карьеру, а он бредил армией по контракту. И $ 10000 на адвокатов, свидетелей, возмещение ущерба...
Комментарий удален.Почему?
станислава суплатовичВ ответ на Excellent
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо. Пережили уже. в 2009 все было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем