Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троечники

Вот и стукнуло 25е мая сыновья 7 и 5 класс принесли табеля преимущественно с тройками((( грустно
 Сказала что они будущие дворники! Скажите мамы у кого дети ли троечники....из ваших детей что нибудь путное выросло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Айяй
Я не уборщица)) И много еще таких троечников далеко не дворники. А посмотрите сколько гениев получилось из двоечников)))
Василиса
Все наши троечники из класса очень хорошо устроились в жизни, чего не скажешь об отличниках. Главное - уметь зарабатывать и крутиться по жизни, а не теория, жизнь - это практика.
Mаргарита Mамонова В ответ на Василиса
Василиса
Все наши троечники из класса очень хорошо устроились в жизни, чего не скажешь об отличниках. Главное - уметь зарабатывать и крутиться по жизни, а не теория, жизнь - это практика.
СсылкаПожаловаться
аналогичная ситуация, у нас отличник спился, типо не смог реализовать свой талант
Mаргарита Mамонова
аналогичная ситуация, у нас отличник спился, типо не смог реализовать свой талант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тож, на втором курсе аж начал и все полетело. А такая светлая голова был.
Mаргарита Mамонова В ответ на Виктория
Виктория
у нас тож, на втором курсе аж начал и все полетело. А такая светлая голова был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот... лучше середнячком быть..
Mаргарита Mамонова В ответ на Виктория
Виктория
у нас тож, на втором курсе аж начал и все полетело. А такая светлая голова был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот... лучше середнячком быть..
Mаргарита Mамонова
аналогичная ситуация, у нас отличник спился, типо не смог реализовать свой талант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синдром отличника.
У меня одноклассница бывшая с золотой медалью закончила. При поступлении в институт кукушка поехала... лежала в психушке.
Перелетная птица
были. Но Вы то чего за своими детьми не следите? открывайте ежедневно электронный журнал, проверяйте "слабые" предметы. пытайтесь заинтересовать. сходите к предметникам. база все равно желательна.
моя вон говорила "не люблю историю, литературу". и что? как можно не знать историю? тем более в том минимуме, в котором дает школа. да и не прочесть классику стыдно.
Vendetta.Vi
Судя по моим одноклассникам в люди как раз выбились те, кто хорошо учился
Татьяна КВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Судя по моим одноклассникам в люди как раз выбились те, кто хорошо учился
СсылкаПожаловаться
вот я тоже такого мнения
Литота
Знаю блестяще образованного человека, закончившего школу с несколькими тройками. Выбрал свою дорогу и много и успешно учился.
Светлана Светлана
Репетирор
Светлана Светлана
Репетирор
СсылкаПожаловаться
предлагала....не хотят(
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
предлагала....не хотят(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "не хотят"?? А вы тогда зачем, если они сами все решают??
Наталика
все ок, в школе тоже не была отличницей, то 3 иногда 4 , институт уже закончила отлично , с грамотой и статуэткой
Аноним
меня ЕГЭ пугает.......... про вышку можно и не мечтать похоже(
Марина Миронова (Cмирнова)В ответ на Аноним
Аноним
меня ЕГЭ пугает.......... про вышку можно и не мечтать похоже(
СсылкаПожаловаться
Сейчас при поступлении в ВУЗ только ЕГЭ и берутся в расчет. И еще - лишь отличникам и победителям олимпиад добавляются баллы. А, может, ваши ребятки в колледж поступят. По личному опыту лучше всех устроились в жизни троечники и детки статусных родителей. Увы и ах. И вообще проще всего в жизни пофигистам
.
Александра Андреева
за тройку сразу бью в рыло)
Александра Андреева
за тройку сразу бью в рыло)
СсылкаПожаловаться

Александра Андреева
за тройку сразу бью в рыло)
СсылкаПожаловаться

а за двойку?
Александра АндрееваВ ответ на black opium
black opium

а за двойку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было пока)
Александра Андреева
не было пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боится))
Наточка
У Петросяна подслушала:
"Школа, школа, родная школа! Сколько ты нам знаний дала - вспомнить страшно!
Сразу видно кто как учился - кто чего добился!
У двоечника 2 вещи - квартира и машина!
У троечника 3 - квартира, машина, дубленка!
У пятерочника 5 - горб,лысина, очки, долги и золотая медаль из нержавеющей стали за отличную учебу."
НаточкаВ ответ на Наточка
Наточка
У Петросяна подслушала:
"Школа, школа, родная школа! Сколько ты нам знаний дала - вспомнить страшно!
Сразу видно кто как учился - кто чего добился!
У двоечника 2 вещи - квартира и машина!
У троечника 3 - квартира, машина, дубленка!
У пятерочника 5 - горб,лысина, очки, долги и золотая медаль из нержавеющей стали за отличную учебу."
СсылкаПожаловаться
По себе скажу мне просто в школе было не интересно, педагоги скучные были, я прогуливала часто, и весь мой аттестат на 2/3 состоял из троек, но поступив в МИСИ, как-то неожиданно для себя, втянулась в учебу, училась без троек, да и сейчас мне грех жаловаться, головокружительную карьеру я не сделала, но и дворы не мету. Впрочем были времена перестройки когда были уборщицы и дворники с высшим образованием, ну тут их жизнь заставила...
НБояркин
Мои одноклассники-троечники пошли в структуры, ГАИ, полицию и живут припеваючи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем