Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

троллялолки

я вроде и пообедала уже, а вернулась на форум и прям зла не хватает! треба закрыть нашу флудилку от троллей и тому подоных! сослали нас по самую попень, так нет и эти черти сюда припёрлись, а потом ещё огрызаюццо!!!!


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
оранжевое настроениеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ты щто ли? иных вариантоффф не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нее... я ващет незлобный чел )))))) просто... ну не зна, вродь успешная молодая женчина, а вся жизнь - прахом рассыпается... то одно, то другое... я типа без подколок спросила - знакомую одну мне напомнили, работала я с ней раньше вместе, вот та тоже - как на работу придет, так сразу ныть начинала... если я скажу, что ныла она каждый день, то это будет скорее преуменьшением )))) т.к. ныла она по нескольку раз на день, по разным поводам и темам
Амочка БаночкаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
да нее... я ващет незлобный чел )))))) просто... ну не зна, вродь успешная молодая женчина, а вся жизнь - прахом рассыпается... то одно, то другое... я типа без подколок спросила - знакомую одну мне напомнили, работала я с ней раньше вместе, вот та тоже - как на работу придет, так сразу ныть начинала... если я скажу, что ныла она каждый день, то это будет скорее преуменьшением )))) т.к. ныла она по нескольку раз на день, по разным поводам и темам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда слушай... горе горьское, я уже второй день отель для отпуска выбрать не могу! тебе ф какое плечё ныть начинать? куда сегодня ещё никто не плакался?
пы мы. а чувством юмора обзавестись совсем не суТьПа?
оранжевое настроениеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
тогда слушай... горе горьское, я уже второй день отель для отпуска выбрать не могу! тебе ф какое плечё ныть начинать? куда сегодня ещё никто не плакался?
пы мы. а чувством юмора обзавестись совсем не суТьПа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я типа этого и имела в виду ))))) а зачем ныть-то, когда поиск отеля, выбор платья да и все другое - этож какой позичиффчик... можно ващет наслаждаться процессом, знаете ли ))))) а с чю у меня все в поряде... вроде... хрен его знает это мое чю, сопствена мне по фиг ))))
Амочка БаночкаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
вот я типа этого и имела в виду ))))) а зачем ныть-то, когда поиск отеля, выбор платья да и все другое - этож какой позичиффчик... можно ващет наслаждаться процессом, знаете ли ))))) а с чю у меня все в поряде... вроде... хрен его знает это мое чю, сопствена мне по фиг ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как раз далеко не впорядке. а из темы каждый видит то что ему ближе. так что, не надо свои негатив на меня вешать.
оранжевое настроениеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да как раз далеко не впорядке. а из темы каждый видит то что ему ближе. так что, не надо свои негатив на меня вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
яж грю, мне какта по фиг, что тама с моим чю ))))) забейте, так попроще живеца ))))
Амочка БаночкаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
яж грю, мне какта по фиг, что тама с моим чю ))))) забейте, так попроще живеца ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
супер! зашибись! вот у меня сейчас такое чувство, что это мне поплакались, что ей постоянно плачутся... причём тут я! нипанятна.
оранжевое настроениеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
супер! зашибись! вот у меня сейчас такое чувство, что это мне поплакались, что ей постоянно плачутся... причём тут я! нипанятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вам и не плакалась )))) аскнула вродь несурьезный вопросик... давно ужо пора - забить, забыть и двигать дальше ))))
Амочка БаночкаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
я вам и не плакалась )))) аскнула вродь несурьезный вопросик... давно ужо пора - забить, забыть и двигать дальше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пипец какой то... поднять темя месячной давности, а потом забыть... вы прочли только то, что хотели. во всех вышеперечисленых темах, а не то что там было отображено в сущьности.
оранжевое настроениеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
пипец какой то... поднять темя месячной давности, а потом забыть... вы прочли только то, что хотели. во всех вышеперечисленых темах, а не то что там было отображено в сущьности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я чета не поняла - вам че, не пофиг? я не поднимала ниче, просто читаю почти все темы подряд... ну и подвела атологию между вами и старой знакомой... яж не настаиваю на правильности своего мнения, потому и спросила )))) к томуж вы и сами прекрасно знаете, как у вас обстоят дела, какая разница, что я там понаписала....извиняйте, ежели че ))))
Амочка Баночка
Вторая тень!
Да, ладно куда ж в интернетах и без троллей? Все равно что в зоопарке без животных, вроде как все красиво, гуляешь, кушаешь мороженку, но зрелещности явно не хватает))))
Амочка БаночкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Да, ладно куда ж в интернетах и без троллей? Все равно что в зоопарке без животных, вроде как все красиво, гуляешь, кушаешь мороженку, но зрелещности явно не хватает))))
СсылкаПожаловаться
во, точна....мороженки не хватает....а то сыр с плесенью, мясо, сасисачки....салатики.. .а марооженки нету!!!!
LETО
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
а слон где???
Амочка Баночка
а слон где???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
марцует ))
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а слон где???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а слон где???

хочиииишь я тибе свою собственную со слоном скину????Ты же всё равно пьяная))0завтра забудешь фффсе...
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
а слон где???

хочиииишь я тибе свою собственную со слоном скину????Ты же всё равно пьяная))0завтра забудешь фффсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочуу! а то я слона ток через забор виделааа!
Амочка Баночка
Галка ГалкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
Амочка БаночкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красавица какая!!!!ушла плакать... хоооочууу чёрную кошкууууу
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
красавица какая!!!!ушла плакать... хоооочууу чёрную кошкууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красавица какая!!!!ушла плакать... хоооочууу чёрную кошкууууу

тебя низззя черную, они тибя бояццо будут

Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
красавица какая!!!!ушла плакать... хоооочууу чёрную кошкууууу

тебя низззя черную, они тибя бояццо будут

СсылкаПожаловаться
История переписки4
о ты паразитка та а! )))))))))))))))))))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
красавица какая!!!!ушла плакать... хоооочууу чёрную кошкууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МаринасанВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки4




это што- хвооооост?
Галка ГалкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан




это што- хвооооост?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем