Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудно понять...

Мы знакомы с молодым человеком более 6 лет,вначале у нас что то получалось,пытались строить отношения но жизнь развела в разные стороны нас.За следующие года у меня были какие то свои отношения у него свои,и даже успел родиться ребенок.И буквально полтора года назад он вернулся в наш город и начал просто за мной усиленно ухаживать,при этом живет с гражданской женой и ребенком.Дома он практически не бывает находится либо в гараже либо у наших общих друзей,дома только ночует,мне постоянно говорит что я его идеал,что любит,что мечта всей его жизни,и даже намекает о свадьбе,но вся проблема в том,что он говоря все эти слова идет домой к нелюбимой женщине,и только говорит ну ты подожди мне надо просто решится и все.Я на это смотрела все и просто плюнула,теперь думаю правильно ли сделала???потому что все со стороны знают о его чувствах и говорят что я дура,не потерпела чуть чуть.
Алена Прох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Алена ПрохВ ответ на отшельник
отшельник
ага, а потом родня ваша вас же обвинит в том, что вы разбили чужую семью, и о своем "недостойном" поведении нужно было думать раньше. а весы, они действительно всегда колеблются. но если решение примите вы, а не он, у него будут все основания заявить, что это вы, подла, заставили его бросить свое дитя его мать, а потому он имеет все основания так же бросить вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))скорее всего так и получится,просто я решила все это прекратить,сказала ему,а он ходит в недоумении до сих пор как это так,у меня такие планы были,все б в шоколаде было,но я уже эту информацию не воспринимаю))))
Самая Меркантильная
любимая для него та, к которой он от вас уходит
Ирина Важная
Одна здесь на форуме говорила, что 15 лет ждала, а вы фсего шесть ишшо 9 подождите
Ирина Важная
Усе они такие
Долорес Клейборн
Да нечего тут понимать - лапшу с ушей снимать пора.
Хз
Хз... А по-моему, не любит он никого....Ни Вас, ни, тем паче, жёнушку.
Алёна Беспалько
За державу обидно....до чего дошли наши девушки... встречаться с мужчиной из гаражей, которому даже не хватило силёнок дать своему ребёнку свою фамилию (не говоря уже о достойном детстве)....вводить его в круг своих родственников....Ещё и спрашивать правильно ли я сделала? Либо тролло либо дура,хотя одно другому не мешает)))
Алена ПрохВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
За державу обидно....до чего дошли наши девушки... встречаться с мужчиной из гаражей, которому даже не хватило силёнок дать своему ребёнку свою фамилию (не говоря уже о достойном детстве)....вводить его в круг своих родственников....Ещё и спрашивать правильно ли я сделала? Либо тролло либо дура,хотя одно другому не мешает)))
СсылкаПожаловаться
Да дура,даже не отказываюсь от этого.Была б умной изначально не дала всей этой ситуации развиться.
ВИКВ ответ на Алена Прох
Алена Прох
Да дура,даже не отказываюсь от этого.Была б умной изначально не дала всей этой ситуации развиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а жалеете о чем? Вы все правильно сделали. Главное не плакать по ночам в подушку и не мечтать его вернуть.
Алена ПрохВ ответ на ВИК
ВИК
ну а жалеете о чем? Вы все правильно сделали. Главное не плакать по ночам в подушку и не мечтать его вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да жалею о том что влезла во все это,если б знала что вот так получится то сразу бы отворот поворот дала.Получилось что мы с женой его игрушки с которыми он ловко управлялся))))А плакать в подушки это только по великой любви возможно)))
Alena
Эх... Да забудьте о нем. Если бы ему было надо - давно бы около вас сидел...
Basok-san
Дай-те ему пару лет на обдумывание этой ситуации, а потом решайте... :-)
Светлана Максимик
научитесь себя уважать
сноу уайф
когда есть маленькие дети вообще лучше не лезть, любимая жена не любимая какая разница? вообще вопросы любви и ненависти отступают на второй план когда рождаются дети и это по взрослому, есть те о ком следует заботиться и любить в первую очередь - это дети.
Сбыча Мечт
А че сразу к нелюбимой? Если он подбивает клинья к другим бабам это еще не занчит что не любит свою
Aire
Если любил бы - то ушел бы, а не "решался" :-). А так - обычное мозгоклюйство.
Мария Иванникова
Он ведет себя не по-мужски. Как может намекнуть о свадьбе,живя со гр.женой ?! По моему,он до сих пор не умеет по-настоящему любит. Не могу понять Вашу родню ..
Ирина Тихонова
Уважаемая Алена! У меня очень похожая ситуация. Только у меня ребенка нет. А так та же лапша на ушах о любви и прочем. Причем уже не один год, а результатов и каких-либо поступков нет. Одни слова. Причем обо мне и его якобы чувствах ко мне знают все его друзья и родня. Поэтому вы правильно поступили сделав так. А вот я долго не решалась, и мохгоклюйство продолжается..
Ник Валуев
А что тут такого? Живет, воспитывает и что? При этом нельзя любить другую? Да легко! И почему об этом нельзя говорить? Вот скажите, почему нельзя говорить?
niki niki
Да любить то он может и правда любит.Но мужик это такое существо, что жить все равно будет с той, с которой ему жить удобней.Потому как свой комфорт мужик любит больше, чем любимую женщину.
Другое дело, Алена, что Вам его любовь при таком раскладе на фиг не нужна.Послали его и правильно, Вы своим комфортом тоже жервовать не обязаны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем