Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудоустройство через компанию анкор

Кто нибудь сталкивался ? Отзывы в сети какие то негативные . Я оставила им своё резюме на hh. В конце рабочего дня позвонили ,задали несколько общих вопросов . Озвучили что работодатель требует хорошее владение английским. Не ниже Intermediat . Я честно знаю язык на элементарном уровне,может чуть лучше. За выходные позаучивала несколько фраз по резюме ,технических терминов и прочего ,с дрожью в ногах жду звонка . Позвонили - задали вопросы на уровне пятого класса и сказали что все нормально и со мной свяжутся после обеда . Вот жду . Попахивает какой то шарашкиной конторой. Кто то сталкивался с этим кадровым агентством ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
DAV
так а кто звонил-то?
hh не звонит! обычно приходят смс и эл.почтовые уведомления, что вас приглашают на собеседование или ваше резюме просматривали и т.д.
Как можно вам писать об отзывах, если вы даже не сообщили свой город!
АнонимВ ответ на DAV
DAV
так а кто звонил-то?
hh не звонит! обычно приходят смс и эл.почтовые уведомления, что вас приглашают на собеседование или ваше резюме просматривали и т.д.
Как можно вам писать об отзывах, если вы даже не сообщили свой город!
СсылкаПожаловаться
Рекрутер из компании Анкор звонил .
DAV В ответ на Аноним
Аноним
Рекрутер из компании Анкор звонил .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные компании подбирают себе персонал сами, под себя!
Остальные "поручают" КА!
выводы за вас сделать или сами?
Аноним
Многократно там была, и проходила многоступенчатые собеседования в серьезные конторы, но выхлопа от них ни разу не было
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Многократно там была, и проходила многоступенчатые собеседования в серьезные конторы, но выхлопа от них ни разу не было
СсылкаПожаловаться
"Там" - это где??..
По КА Анкор из 58 отзывов - 48 негативные, последние датируются июлем этого года.. вы еще сомневаетесь в чем-то??..
"с дрожью в ногах жду звонка" - валерьянки попейте и начинайте искать работу самостоятельно в нормальных компаниях.. если уж, совсем большие проблемы с анализом вакансий - обратитесь в КА, только серьезное, проверенное..
Диана
С Анкором часто работают зарубежные компании, ничего в этом страшного нет.
Юсёна
взгляд изнутри ))) работала там сама. достаточно крупное агентство. для работодателя очень даже недешевое.
закрывала массовую позицию и из 8 кандидатов, прошедших сквозь мои ручки, устроено было 7. восьмой сам отказался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем