Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трусливая ли я?

Сегодня на остановке час такси ждала. Разговорилась с девушкой, чуть пьяной. Позже подошел ее пьяный муж. Она не хотела идти с ним домой и выплеснула пиво ему в лицо. Тот психанул ударил ее, та упала на асфальт. Я промолчала. т.к он агрессор. Но он не остановился, бил еще, она расплакалась. Я ему не слова не сказала, пригласила девушку к себе домой, ночевать, если та не хочет с ним уходить.
Должна ли я была заступиться за нее, когда он бил женщину? Я сильно испугалась, что и мне отвесят...
Кристина Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
В рот тебе мои ноги
Как только ты вступишься,они тебя вдвоём от мутузят-так как они семья, а ты нет.
Никогда не лезь в семейные отношения.
Юлия Та самая
Тьфу днище...даже не знаю я б наверное отошла и стала орать, что если не прекратят драку вызову полицию...ну а так баба мусор - у меня такие не вызывают сочувствия.
Василена
А вам бы понравилось, когда вас кто-то бьёт, а кто-то на это смотрит, не вызывая полицию? Бездействие - тоже преступление.
Софи
я бы спьяной даже не начала говорить, а уд с появлением собутыльника и вовсе бы ретировалась. Таким не надо помогать - это уже естественны
СофиВ ответ на Софи
Софи
я бы спьяной даже не начала говорить, а уд с появлением собутыльника и вовсе бы ретировалась. Таким не надо помогать - это уже естественны
СсылкаПожаловаться
естественный отбор.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем