Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2011, Главная форумов

Трусы Бритжит Джонс, или Я не сдамся без боя!=)))))

Пересматривала недавно любимый фильм, вспомнила свою любимую сцену с трусами..
Ну помните, такие огромные, утягивающие...))))

А у вас никогда не было подобных курьезов перед сексом? У меня например однажды были трусики в сердечки, которые очень повеселили моего тогдашнего мушчыну))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
detka ***
нетЬ... я в стрингах хожу... )
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
задом наперёд как-нибудь одень....так, чисто поржать...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
так не удобно буит....я за сухость и комфорт ))
СсылкаПожаловаться
detka ***
так не удобно буит....я за сухость и комфорт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады памперсы надо!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
оооо, это будет зрелище)))
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
оооо, это будет зрелище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно! а Вы - "сердечки, сердечки"....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
!!!!
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
вопрос про стринги: не натираить?)))) лично я их очень редко ношу, ток если штанишки отягивающие или платье... а обычно мне в них не оч комфортно, да и защиты так сказать от внешних воздействий маловато буит...
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
вопрос про стринги: не натираить?)))) лично я их очень редко ношу, ток если штанишки отягивающие или платье... а обычно мне в них не оч комфортно, да и защиты так сказать от внешних воздействий маловато буит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и защиты так сказать от внешних воздействий маловато буит...- это кто на вас там воздействует?))
СсылкаПожаловаться
detka ***
да и защиты так сказать от внешних воздействий маловато буит...- это кто на вас там воздействует?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) не поверите, ветер! как-то шла в короткой юбке и стрингах и сама с себя посмеивалась: такое ощущение, что там реально ветер гуляет) сквозит))))
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
)))) не поверите, ветер! как-то шла в короткой юбке и стрингах и сама с себя посмеивалась: такое ощущение, что там реально ветер гуляет) сквозит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь хоть не свистит... )))
СсылкаПожаловаться
detka ***
надеюсь хоть не свистит... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаха))) вроде нет, но я больше не рискую одевать стрингули в ветренную погоду.. а то еще мало ли чтог с ветром залететь может.. может микроба какая али шаловливый сперматозоид))))
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
ахахаха))) вроде нет, но я больше не рискую одевать стрингули в ветренную погоду.. а то еще мало ли чтог с ветром залететь может.. может микроба какая али шаловливый сперматозоид))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, сперматазоиды они такие....можете и залететь....)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
ну да, сперматазоиды они такие....можете и залететь....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да че там сперматозоид ...сразу ребенок залетит ...)))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, у меня пардон не такая дырища, чтоб туда готовый ребенок залетел)))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стесняюсь спросить: Это ж какая должна быть дырка,а?...если не ответите пАйду в тему Дырки....там точно знают... ))
СсылкаПожаловаться
detka ***
стесняюсь спросить: Это ж какая должна быть дырка,а?...если не ответите пАйду в тему Дырки....там точно знают... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может и знают, но не скажут! лично мне так и не объяснили где стока дырок искать)
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нуууу....ежели в том месте ветер сквозняки устраивает ...там ребенок вместе с папашей за ручку поместятся )))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
нуууу....ежели в том месте ветер сквозняки устраивает ...там ребенок вместе с папашей за ручку поместятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))) ну скажете тоже!!! от папаши требуется только одно место чтоб влезло, целиком влазить вовсе не обязательно))))
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
))))))))) ну скажете тоже!!! от папаши требуется только одно место чтоб влезло, целиком влазить вовсе не обязательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и не поспоришь ...)))
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
СсылкаПожаловаться
История переписки4

"в короткой юбке и стрингах может себе позволить ходить только актриса Тинто Брасса" (с) Под короткие юбки такие труселя не одеваются.
СсылкаПожаловаться
Eva Green

"в короткой юбке и стрингах может себе позволить ходить только актриса Тинто Брасса" (с) Под короткие юбки такие труселя не одеваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто знаю несколько девчонок, которые ничего кроме стрингов и не носят! в том числе и под короткие юбки) но они у тинто брасса не снимаются))
а я стринги вообще очень редко надеваю, и вот как-то с дуру одела с такой юбкой, больше я таких ошибок не делала)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Всегда полезно перед сексом одеть соответствующие твоему темпераменту трусы. Главное чтобы дама не была потом разочарована.

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Всегда полезно перед сексом одеть соответствующие твоему темпераменту трусы. Главное чтобы дама не была потом разочарована.

СсылкаПожаловаться
не похоже....)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
не похоже....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там штанина длинная, ниже колен )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru