Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трут офигенные каменты

Кто-то трет мои комментарии к темам, но как-то избирательно. В одной теме стирают все, а в другой оставляют.
У меня ощущение, что в меня влюбилась какая- то модератор и таким вот образом пытается привлечь мое внимание.
В общем-то я хотел сказать, что пусть она лучше в личку пишет, и мы возможно встретимся, пообщаемся. Я открыт для новых лиц, новых переживаний.
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ТермитВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
за такие намеки забанят нас нахрен)))) Я бы поостерегалсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за такие намеки забанят нас нахрен)))) Я бы поостерегалсь))))

:)))))
ТермитВ ответ на Термит
Термит
чет нас с тобой эта тема прям сплотила)))) опять единым фронтом выступили... ох, не зря там модер переживает - будоражит нас Дама Сергеев из Масквы, быдоражит))) кстати, а ревнивый модер точно женского пола? А то ведь Энрике - кумир не только девушек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Дима
Рыжий ПесецВ ответ на Термит
Термит
*Дима
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, то есть "бЫдоражит", это то, что ты имела ввиду)))))?
ТермитВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ага, то есть "бЫдоражит", это то, что ты имела ввиду)))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) получается, и это тоже:))))
ТермитВ ответ на Zero
Zero
А вы свое фото выставите, может и повышенное внимание пропадет мгновенно...
СсылкаПожаловаться
А вы свое фото выставите, может и повышенное внимание пропадет мгновенно...

:))))
Ёрик
...вопрос закономерный - а нах?
...теряюсь в догадках...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...в теме про юбки, зараза, ты в восемь утра тоже нажала?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в теме про юбки, зараза, ты в восемь утра тоже нажала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я написала в теме про юбки следующее "гадёнышь ты сраный, я буду выставлять свои ноги, руки и др части тела всякий раз когда мне будет в этом нужда и отстань ты от меня, козёл..." ...вот как-то так...и Ирга вдруг решила, что это поможет нам с козлом урегулировать отношения ? мать, ты уж все на себя не бери, побьют...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...вот и не подставляй свою голову...тут есть желающие на себя взять...типа им это прибавит "шарму"...лучше бы сперму сдавать в банк ходили, всё польза человечеству...
Ёрик
...есть ещё желающие проверить? повторяю ещё раз, это не (сори, костюмы перепутала, не Ирга) Римма - экстремистка, коменты пропадают или трутся, не суть...
...это, наверное, местные так "ухаживают"...взрослые люди, а мозгов, как у каши гороховой...
Valery L.
Вам льстят
Ёрик
...вспомнила! написала комент, что не удалю комент и комент тут же удалили...при чём он был абсолютно форматен...
...дамы, у нас устанавливаются тайные отношения со смотрящими форума...вот сто пудов, девы!!!
...им тоже же хочется участвовать и нежности и флирта...тока какого лешего удалением моих коментов они решили охмурять форумчанок?
Мышка
Димочка, ты себе льстишь, подтирание комментов замечено уж как дня три назад, и не только твои комменты трут. Так что успокойся, ты никому не нужен))
Рыжий ПесецВ ответ на Мышка
Мышка
Димочка, ты себе льстишь, подтирание комментов замечено уж как дня три назад, и не только твои комменты трут. Так что успокойся, ты никому не нужен))
СсылкаПожаловаться
Вот умеешь ты успокоить человека)))
МышкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот умеешь ты успокоить человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо тут успокаивать..такое самомнение у автора,шопистец))
Рыжий ПесецВ ответ на Мышка
Мышка
а чо тут успокаивать..такое самомнение у автора,шопистец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему-то вспомнился прикол: Удираешь от гнусного такого мужика. Вопишь "Отстань, противно". А он орет вслед "Да ты меня хочешь, хочешь. Просто - закомплексованная и боишься признаться"

Не в обиду автору. Просто навеяло)))
МышкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
почему-то вспомнился прикол: Удираешь от гнусного такого мужика. Вопишь "Отстань, противно". А он орет вслед "Да ты меня хочешь, хочешь. Просто - закомплексованная и боишься признаться"

Не в обиду автору. Просто навеяло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха))) точно!))
JoymelterВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
почему-то вспомнился прикол: Удираешь от гнусного такого мужика. Вопишь "Отстань, противно". А он орет вслед "Да ты меня хочешь, хочешь. Просто - закомплексованная и боишься признаться"

Не в обиду автору. Просто навеяло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-мужчина, у меня денег нет! Денег нет!
-а я бесплатно! Бесплатно!
ФикеВ ответ на Мышка
Мышка
а чо тут успокаивать..такое самомнение у автора,шопистец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точишь томагавк, выходишь на тропу войны... с самомнением? :))))
МышкаВ ответ на Фике
Фике
точишь томагавк, выходишь на тропу войны... с самомнением? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
капец, слова низзя сказать, чтоб войну не приписали..))
ФикеВ ответ на Мышка
Мышка
капец, слова низзя сказать, чтоб войну не приписали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я любя :)))
МышкаВ ответ на Фике
Фике
я любя :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
detka***
Сергеев... ты прямо звезда... )))... я тибе завидЫваююю....))).. а может это страус....в тебя... влюбилась?а?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем