Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туалетная бумага в подарок

Дорогие мужчины, у меня вопрос к вам.Ситуация такая, меня есть друг ухаживает, набивается в любовники,признается в любви и все такое. Я замужем. Самодостаточна самостоятельная девушка мужу изменять не хочу.Ухаживания принимаю. Но прямо перед 23 февраля мы поссорились по пустяку буквально. Он в армии не служил. Я решила оригинально подойти к подарку на праздник. На клочке туалетной бумаги написав пожелания,прям высказала все что наболело и вложив чупа чупс упаковала все это в красивую коробочку с бантиком и завезла к нему на работу, ему должны передать.Думаю, а вдруг он человек ранимый и получив такой сюрприз обидется или все таки оценит???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Даааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?Не могли отшить проще ?Зачем унижать ?
Эрика
Я вообще не поняла, кому этот подарок мужу или ухажёру?
1В ответ на Эрика
Эрика
Я вообще не поняла, кому этот подарок мужу или ухажёру?
СсылкаПожаловаться
Такой же вопрос...
Exty
Жесть... Креатива не вижу ... Если хотели оскорбить, думаю удалось, но так, в стиле "базара-вокзала".
Мисска
а какие еще были варианты? расскажи, я не злобная, не хватает креатива на сволочей.
Джессика Альба
жди ответку на 8 марта
Джессика Альба
жди ответку на 8 марта
СсылкаПожаловаться

Татьяна СтейскалВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
жди ответку на 8 марта
СсылкаПожаловаться


Galina
Странненько как-то."мужу изменять не хочу, но ухаживания принимаю". Зачем обнадеживать человека, если ему ничего не светит, а может все-таки светит, если так боитесь , что обидится. Если обидится, будет прав....
koshka mainecoon
Хотите оскорбить до глубины души - так и сделайте.
GalinaВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Хотите оскорбить до глубины души - так и сделайте.
СсылкаПожаловаться
Так она уже сделала, а теперь совета спрашивает
Матильда Де ла Моль
этот человек Вам не безразличен!)что-то сомневаюсь,что Вы любите мужа..)нельзя замужней женщине принимать ухаживания мужчины ,если не хотите разрушить свой брак..это непорядочно!(непонятно,а зачем Вы его поощряли,а потом решили "отомстить"..Вы в адеквате или страсть мозг затуманила?
Матильда Де ла Моль
этот человек Вам не безразличен!)что-то сомневаюсь,что Вы любите мужа..)нельзя замужней женщине принимать ухаживания мужчины ,если не хотите разрушить свой брак..это непорядочно!(непонятно,а зачем Вы его поощряли,а потом решили "отомстить"..Вы в адеквате или страсть мозг затуманила?
СсылкаПожаловаться

согласна на 100%
Светлана Сми.
Вы хоть на чистом клочке написали или уже на применённом по назначению, то есть со следами жизнедеятельности?
... ибоВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы хоть на чистом клочке написали или уже на применённом по назначению, то есть со следами жизнедеятельности?
СсылкаПожаловаться
Это уже не важно, .овно всё равно из автора вылезло на всеобщее обозрение
Марфа
На клизьму в Международный женский день вы заработали. Бурные аплодисменты вашей мерзости и глупости!
Viper
это отвратительно и мерзко
Королева. Марго
Ну вы его послали... больше не появится.
Любовь Орлова
Чётта с юмором у вас как-то....
... ибо
Одно дело по недомыслию совершить какой-то некрасивый поступок - с кем не бывает!
Но сознательно портить свою ауру спланированным мерзопакостным поступком???!!
Или это такая скудоумная фантазия?
Королева. МаргоВ ответ на ... ибо
... ибо
Одно дело по недомыслию совершить какой-то некрасивый поступок - с кем не бывает!
Но сознательно портить свою ауру спланированным мерзопакостным поступком???!!
Или это такая скудоумная фантазия?
СсылкаПожаловаться
Ну послала наглого мужика... хотел халявы.... ну получай.
... ибоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну послала наглого мужика... хотел халявы.... ну получай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурновкусие оно и в африке - дурновкусие
Какой там мужик на самом деле - мы не знаем, да это и не важно
Во всей "красе" показала себя дама
Мало того что изобразила гадость, ещё без стеснения об этом рассказала
Не удивительно после этого, что к ней кто-то там пристает, если она ведет себя, как ...
Это же, наверняка, не первый ее такой поступок
Королева. МаргоВ ответ на ... ибо
... ибо
Дурновкусие оно и в африке - дурновкусие
Какой там мужик на самом деле - мы не знаем, да это и не важно
Во всей "красе" показала себя дама
Мало того что изобразила гадость, ещё без стеснения об этом рассказала
Не удивительно после этого, что к ней кто-то там пристает, если она ведет себя, как ...
Это же, наверняка, не первый ее такой поступок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурновкусие приставать к замужней даме с интимом на работе в стране женщин. Если слова не понимаются, а мат неприличен, то такой "подарок" в самый раз.
... ибоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Дурновкусие приставать к замужней даме с интимом на работе в стране женщин. Если слова не понимаются, а мат неприличен, то такой "подарок" в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы к вам не приставали на работе, как впрочем и во всех других местах - ведите себя, как на работе, в том числе и не делайте никаких подарков тем, кому вы их делать не должны, тем более таких гадких.
Если дама не знает КАК надо себя вести, дожив до взрослых лет, то к ней и будут приставать со всякими предложениями. Но чаще всего женщины знают что делают, но извечное женское - и рыбку съесть и сковородку не помыть - в них преобладает
Королева. МаргоВ ответ на ... ибо
... ибо
Чтобы к вам не приставали на работе, как впрочем и во всех других местах - ведите себя, как на работе, в том числе и не делайте никаких подарков тем, кому вы их делать не должны, тем более таких гадких.
Если дама не знает КАК надо себя вести, дожив до взрослых лет, то к ней и будут приставать со всякими предложениями. Но чаще всего женщины знают что делают, но извечное женское - и рыбку съесть и сковородку не помыть - в них преобладает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на работе иногда пристают и даже есть статья такая, правда не у нас в стране- "сексуальные домогательства". Сидеть бы ему в приличной стране.
Получил пощечину, сиди ... отмывайся.
Вы бы конечно прочли нравоучительную сентенцию, после которой, если бы это был ваш начальник - были бы уволены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем