Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туалетная тема

не жила до сих пор с любимым мужчиной.А сейчас рассматривается вариант.
И вот меня напрягает тема, как то в туалет по большому ходить? МАМОЧКИ тока представляю - плохеет.
Ну как - знаю, но вот как переодолеть етот психологический барьер? :(
Anushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
1345678913
Русьнябышек
Земляникой и бабочками. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представила)))). Особенно порадовала картинка, как по туалету разлетаются фекальные бабочки))))))
РусьнябышекВ ответ на Veter
Veter
Представила)))). Особенно порадовала картинка, как по туалету разлетаются фекальные бабочки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фу на вас.)))
Вчера м.ч. тоже в этом же духе отжег.
Типа слышит он странные звуки из туалета, заходит, а там гора земляники и бабочки летают. И я такая говорю "Мол угощайся это я напрЫнцессила."
Всегда поражалась умению парней придумывать такой бред. =)
Русьнябышек
Фу на вас.)))
Вчера м.ч. тоже в этом же духе отжег.
Типа слышит он странные звуки из туалета, заходит, а там гора земляники и бабочки летают. И я такая говорю "Мол угощайся это я напрЫнцессила."
Всегда поражалась умению парней придумывать такой бред. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодец ваш м.ч. - с юмором. Это самое главное))))))). Ну а насчет бабочек... у меня просто очень богатое воображение, мне такие вещи представлять нельзя)))))))
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если вдруг отравлюсь, вообще выгнать?)
Остатки мозга
я как-то не заморачивалась по этому поводу , но меня реально бесило, когда первый муж ломился ко мне в туалет чтобы сказать что-то срочное и стоял под дверью , ведя со мной светские беседы ...убить гада готова была
Очень ДажеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
я как-то не заморачивалась по этому поводу , но меня реально бесило, когда первый муж ломился ко мне в туалет чтобы сказать что-то срочное и стоял под дверью , ведя со мной светские беседы ...убить гада готова была
СсылкаПожаловаться
Он хотел доверительных отношений...))
Остатки мозгаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Он хотел доверительных отношений...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пипец, за пол дня бывало ни слова не проронит , но стоило только мне пойти в туалет ...сразу же бежит : " ты там? я вот что подумал...." мыслитель хренов ...)
Очень ДажеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
да пипец, за пол дня бывало ни слова не проронит , но стоило только мне пойти в туалет ...сразу же бежит : " ты там? я вот что подумал...." мыслитель хренов ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже воображаемая поза сидящего на унитазе, видимо, толкала его на умные мысли...))
ЕвгенияВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
да пипец, за пол дня бывало ни слова не проронит , но стоило только мне пойти в туалет ...сразу же бежит : " ты там? я вот что подумал...." мыслитель хренов ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))) да...не легко вам было
Юлия ЕгороваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
я как-то не заморачивалась по этому поводу , но меня реально бесило, когда первый муж ломился ко мне в туалет чтобы сказать что-то срочное и стоял под дверью , ведя со мной светские беседы ...убить гада готова была
СсылкаПожаловаться
ой, у меня тоже самое))) я прям матом иногда ругаюсь, когда он под дверью стоит))
правда писать при нем я уже научилась, что поделать - санузел у нас совмещенный, а он очень любит часами лежать в ванной)) правда на это у меня 2 года ушло)
Комментарий удален.Почему?
Остатки мозгаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-во ! ))) " Что ты там делаешь? Что так тихо ? " - Бляяя, в следующий раз пионерский горн с собой возьму, чтоб ты не переживал!!!
Комментарий удален.Почему?
Остатки мозгаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я вижу вы тоже спец в этом деле))) на эту тему вообще можно диссертацию написать ...что-то типа " Основные принципы посещения туалета без негативных последствий для семейной жизни . Гармония в семье при тихом каканье. " )))
Комментарий удален.Почему?
Остатки мозгаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) а может проще купить такие декоративные фонтанчики ( из мрамора или камня ) и поставить в нужных местах , впишутся в любой интерьер, есть подсветка, при желании можно отключить ...)))
Комментарий удален.Почему?
Остатки мозгаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да что уж там дверь ...сразу оборудовать там звуконепроницаемый бункер ! и не стыдно и при армагедоне можно спрятаться )))
Остатки мозга
да что уж там дверь ...сразу оборудовать там звуконепроницаемый бункер ! и не стыдно и при армагедоне можно спрятаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О!!!!
Комментарий удален.Почему?
Остатки мозгаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
туалетные извращенцы однозначно !!!хотя может они реально за фею принимают )))
лейдаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
я вижу вы тоже спец в этом деле))) на эту тему вообще можно диссертацию написать ...что-то типа " Основные принципы посещения туалета без негативных последствий для семейной жизни . Гармония в семье при тихом каканье. " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убили меня до конца....хахаха
ЗолушкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Во-во ! ))) " Что ты там делаешь? Что так тихо ? " - Бляяя, в следующий раз пионерский горн с собой возьму, чтоб ты не переживал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Луче барабан! А то как натужишься.. чтоб подуть в горн-последствия могут быть непредсказуемы..
Остатки мозгаВ ответ на Золушка
Золушка
Луче барабан! А то как натужишься.. чтоб подуть в горн-последствия могут быть непредсказуемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это правда ...но на тот момент имелся только горн с бахромой и аккордеон ...
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем