Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тупая ревность

В общем то я не сильно  ревнивая, мужа не контролю, мозг не выношу. Ведет он себя хорошо. Мужчина симпатичный, я не очень. Так вот, есть у него идеи для дела, будет набирать работниц, так вот, сразу в голову лезут мысли, а вдруг какая -нибудь бабенка его окручивать начнет. И так везде, боязнь новых девушек и новых знакомств... Есть ли у вас такое?? Что думаете, как справляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
неуверенная в себе женщина не сексуальна. вы его только наталкиваете на мысли об измене, даже если раньше он о ней и не думал. думайте как повысить себе самооценку
СсылкаПожаловаться
спасибо
kartiraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
неуверенная в себе женщина не сексуальна. вы его только наталкиваете на мысли об измене, даже если раньше он о ней и не думал. думайте как повысить себе самооценку
СсылкаПожаловаться
Завидую вам))) я не могу не ревновать... собственница страшная))) Причем ревную не только своего мужчину... могу коллегу к коллеге приревновать... подругу к подруге...
Honney PotВ ответ на kartira
kartira
Завидую вам))) я не могу не ревновать... собственница страшная))) Причем ревную не только своего мужчину... могу коллегу к коллеге приревновать... подругу к подруге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представьте себе что вы такая, ну такая офигенная, что ну просто ппц какая. и умница и красавица и глубокой души человек и вообще редкий человек. и вдруг кто то в вашем окружении решил слинять в сторону. что вы подумаете? я вот подумаю "ну не дурак ли?";))))
даже если вообще все слиняют. это всего лишь будет означать что я волей случая попала не в то общество, и слава богу что у меня с ними ничего общего, легче от них отклеиться и искать свое.
чего и вам желаю) это свобода
a aВ ответ на kartira
kartira
Завидую вам))) я не могу не ревновать... собственница страшная))) Причем ревную не только своего мужчину... могу коллегу к коллеге приревновать... подругу к подруге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от неуверенности в себе..работайте над собой, деушка
kartiraВ ответ на a a
a a
Это от неуверенности в себе..работайте над собой, деушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, но ничего с этим поделать не могу))) Работай не работай все равно вылазит иногда... Но мне это не мешает жить))) И моим близким тоже... по крайней мере с их слов))) Зато я не держу в себе какие то страхи и сразу говорю, что меня пугает или о чем думаю в данной ситуации... Скандалы не устраиваю, просто говорю об этом...
a aВ ответ на kartira
kartira
Знаю, но ничего с этим поделать не могу))) Работай не работай все равно вылазит иногда... Но мне это не мешает жить))) И моим близким тоже... по крайней мере с их слов))) Зато я не держу в себе какие то страхи и сразу говорю, что меня пугает или о чем думаю в данной ситуации... Скандалы не устраиваю, просто говорю об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой поток сознания..соболезную Вашим близким
kartiraВ ответ на a a
a a
Какой поток сознания..соболезную Вашим близким
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взаимно)))
a aВ ответ на kartira
kartira
Взаимно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чмоки
amoremio
неуверенная в себе женщина не сексуальна



Mar Fa
Автор, устройте кастинг работницам. Главные критерии : вес под центнер, бородавки на носу (желательно с волосьями) ну и тд по мелочи
Татьяна Донскова В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Автор, устройте кастинг работницам. Главные критерии : вес под центнер, бородавки на носу (желательно с волосьями) ну и тд по мелочи
СсылкаПожаловаться
ага , так ей муж и разрешил
Охота весь день на прекрасное любоваться ,а не на бородавки , которых судя по всему дома хватает
Татьяна Донскова
ага , так ей муж и разрешил
Охота весь день на прекрасное любоваться ,а не на бородавки , которых судя по всему дома хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, непруха, значит сидеть автору и жим-жим делать
Вспомнила: Венчаются раб божий Андрей и страх божий Оксана
Аленушка
так говорите от себе, надо же удивительно, что вообще замуж вышли
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
так говорите от себе, надо же удивительно, что вообще замуж вышли
СсылкаПожаловаться
необьективная самооценка это гарант успеха и замужества? я себя нормально оцениваю, средней привлекательности, что уж там пеувеличивать. Зато мозг работает. Характер норм. Но мужчина это мужчина, особенно когда кругом столько красивых девушек)
И-РА
Блин, я бы мужа съела))
Татьяна Донскова В ответ на И-РА
И-РА
Блин, я бы мужа съела))
СсылкаПожаловаться


Nickеа́
А вы забыли, что он и на улице и в магазине каждый день встречает новых девушек?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А вы забыли, что он и на улице и в магазине каждый день встречает новых девушек?
СсылкаПожаловаться
нууу... одно дело мимо пройти, другое дело вместе работать. Или быть красивой девушке в подчинении симпатичного мужчины)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
нууу... одно дело мимо пройти, другое дело вместе работать. Или быть красивой девушке в подчинении симпатичного мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, чем больше будете культивировать такие мысли у себя в голове, тем больше вероятность, что они воплотятся в реальность. И даже если вы об этом не говорите, близкий человек все равно это чувствует, и это чувство довольно неприятное, поверьте.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
нууу... одно дело мимо пройти, другое дело вместе работать. Или быть красивой девушке в подчинении симпатичного мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости! у меня был красивый и очень привлекательный руководитель)) До тех пор, пока не открывал рот и оттуда не начинало выливаться такое *ерьмо, что от него тошнить стало!
VP VP
Нету у меня такого. Как-то даже не задумываюсь на эти темы.
Gabriela Sabatini
правильно боитесь. не хочу вас пугать, но все может быть.я тоже работала у мужчины. и что вы думаете стал приударять за мной..вам надо в этом случае менятся. изменить имидж. поменять себя. чтоб он посмотрел на вас другими глазами. авось и не пойдет гулять. короче сделайте так чтоб он в вас заново влюбился
Brabus Brabus
Когда придет время нам набирать персонал (а оно не за горами) , симпатичные и моложе меня сразу в лес пойдут. Он мой муж и моим детям отец, мы третьего ребенка хотим через 3-4 года, вместе уже многое прошли, и фига я отдам его какой-то про ш ма ндовке. И чтобы не создавать ситуацию и какой-то соблазн, надо брать пострашнее и потупее на работу теток
Gabriela SabatiniВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Когда придет время нам набирать персонал (а оно не за горами) , симпатичные и моложе меня сразу в лес пойдут. Он мой муж и моим детям отец, мы третьего ребенка хотим через 3-4 года, вместе уже многое прошли, и фига я отдам его какой-то про ш ма ндовке. И чтобы не создавать ситуацию и какой-то соблазн, надо брать пострашнее и потупее на работу теток
СсылкаПожаловаться
пострашнее можно но потупее не стоит. им же надо работать
a aВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Когда придет время нам набирать персонал (а оно не за горами) , симпатичные и моложе меня сразу в лес пойдут. Он мой муж и моим детям отец, мы третьего ребенка хотим через 3-4 года, вместе уже многое прошли, и фига я отдам его какой-то про ш ма ндовке. И чтобы не создавать ситуацию и какой-то соблазн, надо брать пострашнее и потупее на работу теток
СсылкаПожаловаться
Ну да..чтоб покупатели разбегались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем