Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупиковая ветвь эволюции?

Мужчина девственник в 31 тупиковая ветвь эволюции? Раз ему в этом возрасте никто не дал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Мне только одно интересно - кто проверил и подтвердил факт его девственности?
СсылкаПожаловаться
По вашему я сам себя обманул?
3aбaвoчкa
может он гамма-самец ? это мужчина, который никак не проявляет свое мужское начало. он может быть алкоголиком, безработным и чаще всего живет за счет других людей, родственников. многие гамма-самцы еще и импотенты.
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
может он гамма-самец ? это мужчина, который никак не проявляет свое мужское начало. он может быть алкоголиком, безработным и чаще всего живет за счет других людей, родственников. многие гамма-самцы еще и импотенты.
СсылкаПожаловаться
Я про себя вообще то пишу
3aбaвoчкaВ ответ на Аноним
Аноним
Я про себя вообще то пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и почему вы пассивны, и не стремитесь к эволюции?)))
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
ну и почему вы пассивны, и не стремитесь к эволюции?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все делаю, работа есть, не пью не курю, спортом занимаюсь, книги читаю, журанлы читаю. Но все как то не оценивают это
3aбaвoчкaВ ответ на Аноним
Аноним
Я все делаю, работа есть, не пью не курю, спортом занимаюсь, книги читаю, журанлы читаю. Но все как то не оценивают это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит вы бета самец. и вам не хватает решительности. скромный, воспитанный, и наверное застенчивый с женщинами.
3aбaвoчкa
тут нужно разбираться в причинах.
Твоя Твоя
:D
Она Ним
Зигмунд Фрейд до 30 был девственником.
Ирина
вспомните о Вассермане... ему давно за полтос.
на вашего надежда еще есть))
Ольга Артеменко
Шизофрения. Боязнь людей и отношений. Полный тупик
Ирина
Откуда ВЫ, аноним, знаете?
Комментарий удален.Почему?
ENEMENВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
Ну вы загнули: 14! Девственность у парня в 31 вполне возможна вследствие его морально-нравственных принципов или территориального проживания в районах Крайнего Севера или других особых причин, в этом нет ничего страшного, всему своё время! Это же прекрасно: даёшь каждой девственнице по девственнику, ура, товарищи и товарки, урааааа!!!!
ENEMENВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
Это компании растлевшей мелюзги.
Комментарий удален.Почему?
ENEMENВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая гадость.
Комментарий удален.Почему?
ENEMENВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну не все таковы, на этом форуме тоже, вот хотя бы вас взять, вам же это не приятно, мне тоже, уже два человека. Или я на ваш счёт ошибаюсь?
sunny hhghgh
в 80 наплодить успеет.
viva
Ну скорее да
Tina Rusu
а может он брать нисхотел.. Почитал книгу Андрея Ворона и всё.)
Лю Лу
Может, он не взял)))
Не хочет абы кого...
Ля Ля
Ну, Кант тоже девственником помер,
но это не мешает развратному человечеству благоговейно и с придыханием его цитировать
Дмитрий
Нужно еще подождать и встретит 31 летний девственник разведенку с тремя детьми от разных браков и станет для них отцом и воспитает из них достойнейших людей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем