Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупые сериалы

Была в гостях у свекрови. Она смотрит сериалы. Напоролась на Следствие любви. Пришлось терпеть, смотреть. Я думала, взорвусь!!!! Еле выдержала. Главная героиня страшная, как атомная война. Я в шоке, я не смотрела сериалы до сих пор, вообще, телевизор редко смотрю. А тут такая пытка!
Вольга Сельяниновна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ЮлияОриент
Анну Каренину сейчас смотрю на России. Неплохо, скажу я вам...
lada lay
вот когда появился первый сериал-рабыня Изаура-вся страна смотрела от годовалых детей до древних бабок.и ВСЕ орали что эта Изаура красавица неописуемая-а она мумия какая то была и не поспоришь-в морду можно было получить.потом богатые плачут и т.д.это было в 89-90гг.такие вещи в диковинку были наверное в период дефицита всего.а уж бразильская тягомотина на целый год растянутая это вообще отстой.но если кому то это нравится-пусть смотрят.
Вольга СельяниновнаВ ответ на lada lay
lada lay
вот когда появился первый сериал-рабыня Изаура-вся страна смотрела от годовалых детей до древних бабок.и ВСЕ орали что эта Изаура красавица неописуемая-а она мумия какая то была и не поспоришь-в морду можно было получить.потом богатые плачут и т.д.это было в 89-90гг.такие вещи в диковинку были наверное в период дефицита всего.а уж бразильская тягомотина на целый год растянутая это вообще отстой.но если кому то это нравится-пусть смотрят.
СсылкаПожаловаться
А я помню в детстве, мы с мамой кусочек Санта Барбары смотрели. Нам было интересно, кто же изнасиловал Кристи))) месяца два смотрели, так и не выяснили) плюнули
Вольга Сельяниновна
А я помню в детстве, мы с мамой кусочек Санта Барбары смотрели. Нам было интересно, кто же изнасиловал Кристи))) месяца два смотрели, так и не выяснили) плюнули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж-эта Барбара начиналась когда я училась классе в 6 и точно помню-уже была замужем и с дочкой-сериал все еще шел..только вроде бы так и не дошел до конца.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем