Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТУРБОСЛИМ_КТО ПРОБОВАЛ?

Кто пробовал?какаовы результаты????
Ольга строкатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ольга
Как любое слабительное - сделает вас легче на пару кг (освободит кишечник и немного обезводит). Вот и все достижения. Если очень хочется похудеть, надо немного изменить привычки питания или, а лучше и, увеличить физические нагрузки. Вы и так это знали? Вопрос, как это сделать без сильного напряжения - найдите сообщниц и свой наиболее приятный способ (можно выбрать из этих 202-х диет http://ph-forum.ru/all_diets.php, сообщницы есть там же:)))
Тренер
А загляните ко мне: http://kakpohudetzanedelyu.ru/
Надеюсь Вы найдете полезную информацию. Мы ежедневно работаем над добавлением новых статей.

Спасибо!
КсениЯ
Я пробовала и не раз и ела одни фрукты... уходит не больше 2-3 кг... и все... Самый эффективный был кофе, и приятный... :))))
Sveta3 FrolovaВ ответ на КсениЯ
КсениЯ
Я пробовала и не раз и ела одни фрукты... уходит не больше 2-3 кг... и все... Самый эффективный был кофе, и приятный... :))))
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Елена Васина
Я пила кофе турбослим 2 месяца, толку никакого от него, но далеко от туалета не отойдете, сильное слабительное, его нужно принимать только с витаминами , а то все полезные вещества из организма выйдут и болячку какую нибудь заработать можно.
Натали
Эффект шикарный - ноги поносом отрывает, только успевай за унитаз держаться. Результат - обезвоживание. и все.
Активель
Турбослим ерунда, мне не помог... на сайте www.activel.ru большой выбор жиросжигателей, до 12 кг за месяц
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем