Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция.

Кто-нибудь бывал в Турции в апреле? Понятно, что купаться еще рано. Едем Сиде, Анталья. Может кто знает там потрясающие места (природа, рестораны, драйвовые места), где можно предложение сделать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Irhen Barley
какая-то пошлятина - ехать в Турцию, да еще там предложение делать.. Я конечно не знаю как у вас с финансами, но если очень-очень туго - может не ехать совсем, тем более и купаться-то нельзя.. Смотрите как бы ваша дама вам не отказала.. Турция - это для очень бедных и простых.. Вот будете сто лет в браке, обеднеете и поедете.. Хорошо для студентов наверное.. Но совсем не романтик.. Я была там один единственный раз - до сих пор вспоминаю бассейны-ванные с пьяными русскими, у которых уплочено, эти жуткие столы с едой, просто какой-то компот людской..
Ольга ИвановнаВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
какая-то пошлятина - ехать в Турцию, да еще там предложение делать.. Я конечно не знаю как у вас с финансами, но если очень-очень туго - может не ехать совсем, тем более и купаться-то нельзя.. Смотрите как бы ваша дама вам не отказала.. Турция - это для очень бедных и простых.. Вот будете сто лет в браке, обеднеете и поедете.. Хорошо для студентов наверное.. Но совсем не романтик.. Я была там один единственный раз - до сих пор вспоминаю бассейны-ванные с пьяными русскими, у которых уплочено, эти жуткие столы с едой, просто какой-то компот людской..
СсылкаПожаловаться

Могу порекомендовать отель, в октябре, в низкий сезон почти 100 тысяч за неделю. Прекрасное, романтичное место.
Irhen BarleyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Могу порекомендовать отель, в октябре, в низкий сезон почти 100 тысяч за неделю. Прекрасное, романтичное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полторы штуки в неделю за двоих в апреле.. Я не знаю.. Мне кажется это не очень дорого.. Лично я бы придумала что-то иное, чем Турция.. в любом случае.. ценник можно назначать какой угодно - но все же это Турция со всеми вытекающими.. В гостинице опупеешь сидеть, даже люкс, а все что вне - очень на любителя.. я думаю, что можно придумать варианты и с малым бюджетом, но там где никто ничего не клянчит на каждом углу, и все моются вокруг..
Irhen BarleyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Могу порекомендовать отель, в октябре, в низкий сезон почти 100 тысяч за неделю. Прекрасное, романтичное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется Турция так и стоит, надеюсь девушку не в хостел повезет предложение делать.. просто курс сейчас высокий, а на евро - все по прежнему
Ольга ИвановнаВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
мне кажется Турция так и стоит, надеюсь девушку не в хостел повезет предложение делать.. просто курс сейчас высокий, а на евро - все по прежнему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, где были вы, у нас ни пьяных, ни полупьяных не было. И жутких столов не наблюдалось тоже. Наверное, мы все-таки в отелях разного класса были.
Irhen BarleyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не знаю, где были вы, у нас ни пьяных, ни полупьяных не было. И жутких столов не наблюдалось тоже. Наверное, мы все-таки в отелях разного класса были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это типа вы богатая, а я бедная, кичиться решили?) да, это типично русская черта.. все напоказ, лишь бы поверили.. и поняли, что дама с достатком)) смешно читать.. прямо привет из девяностых
Ольга ИвановнаВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
это типа вы богатая, а я бедная, кичиться решили?) да, это типично русская черта.. все напоказ, лишь бы поверили.. и поняли, что дама с достатком)) смешно читать.. прямо привет из девяностых
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я только комментирую ваши слова, не больше.
Irhen BarleyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я только комментирую ваши слова, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, не забыв упомянуть про личный достаток)) Это позор, милочка. Никто своим достатком не кичится, это плохой тон. Тем более в Интернете. Не удивлюсь если в реально окажется, что речь о доярке, купившей восьмую козу и считающей себя ну миллионершей, на золотые зубы и стоптанные сапоги закрываем глаза..у Люси из соседнего амбара и таких-то нет.. Извините, но весь ваш китч выглядит именно так..
Ольга ИвановнаВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
ну да, не забыв упомянуть про личный достаток)) Это позор, милочка. Никто своим достатком не кичится, это плохой тон. Тем более в Интернете. Не удивлюсь если в реально окажется, что речь о доярке, купившей восьмую козу и считающей себя ну миллионершей, на золотые зубы и стоптанные сапоги закрываем глаза..у Люси из соседнего амбара и таких-то нет.. Извините, но весь ваш китч выглядит именно так..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш пассаж по поводу пьяных россиян выглядит еще более странным. В какой (извините) помойке вы отдыхали? В нормальных отелях я не видела пьяных ни разу. И зачем обсуждать мой достаток-недостаток? Вам интересен чужой карман? Мне ваш - нисколько.
Irhen BarleyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ваш пассаж по поводу пьяных россиян выглядит еще более странным. В какой (извините) помойке вы отдыхали? В нормальных отелях я не видела пьяных ни разу. И зачем обсуждать мой достаток-недостаток? Вам интересен чужой карман? Мне ваш - нисколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять педалируете что только в нормальных отелях и все другие только на помойке, а вот вы.. вы недоедаете? мне все равно до вас, извините.. Но конечно плохо, если у вас пустые карманы.. но вряд ли сочувствием можно помочь..
Ольга ИвановнаВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
опять педалируете что только в нормальных отелях и все другие только на помойке, а вот вы.. вы недоедаете? мне все равно до вас, извините.. Но конечно плохо, если у вас пустые карманы.. но вряд ли сочувствием можно помочь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Причем тут я? Вы сказали про пьяных, я ответила. Я нисколько не виновата, что вы отдыхаете в отелях такого уровня. Это ваш выбор. Но есть и другие отели, а если хотите мне помочь (кстати, с какого перепугу?), то помогите материально, номер моей карты 32223222.
Irhen BarleyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Причем тут я? Вы сказали про пьяных, я ответила. Я нисколько не виновата, что вы отдыхаете в отелях такого уровня. Это ваш выбор. Но есть и другие отели, а если хотите мне помочь (кстати, с какого перепугу?), то помогите материально, номер моей карты 32223222.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
русские пробираются в отели любого уровня, особенно в Турции. Не вижу смысла обсуждать себя, я не страдаю такой потребностью. По поводы вашей нужды - простите, но мне все равно до вас.. Я это уже написала. Даже не буду писать фальшивые сочувствия, все равно они вам не помогут в любом случае..
Ольга ИвановнаВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
русские пробираются в отели любого уровня, особенно в Турции. Не вижу смысла обсуждать себя, я не страдаю такой потребностью. По поводы вашей нужды - простите, но мне все равно до вас.. Я это уже написала. Даже не буду писать фальшивые сочувствия, все равно они вам не помогут в любом случае..
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Вы вообще когда-нибудь в отелях отдыхали, в любой стране? Что значит загадочная фраза "русские пробираются в отели". Кто пробирается? Куда? Зачем?
Irhen BarleyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вы вообще когда-нибудь в отелях отдыхали, в любой стране? Что значит загадочная фраза "русские пробираются в отели". Кто пробирается? Куда? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не вижу смысла обсуждать себя, я не страдаю такой потребностью. Я заметила что вам все нужно писать дважды, а вы это заметили))? всего вам наилучшего, всего вам наилучшего))
Ольга ИвановнаВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
Не вижу смысла обсуждать себя, я не страдаю такой потребностью. Я заметила что вам все нужно писать дважды, а вы это заметили))? всего вам наилучшего, всего вам наилучшего))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Достойный ответ, главное - искренний. Делаю вывод - не отдыхали нигде.
Irhen BarleyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Достойный ответ, главное - искренний. Делаю вывод - не отдыхали нигде.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
по-моему вы все-таки немножечко куку))
Ольга ИвановнаВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
по-моему вы все-таки немножечко куку))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Про меня интереснее, чем по теме?
Irhen BarleyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Про меня интереснее, чем по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тетя, вы меня очень сильно утомили.. еще и деньги умудрилась попросить.. смеюсь
Татьяна Милютина
Как вирус то понравился, уже в апреле прутся)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем