Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция 2016

Привет, девчонки! Кто поедет этим летом в Турцию?
Оксана Лис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Председатель КолхозаВ ответ на Julia
Julia
Павидло хоть яблочное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или сливовое.
ГлюмдалькличВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
У нас в колхозе пирожки с павидлой, холодные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас вообще какой-то крутой колхоз...
наталья...
А че ,чуть что ,сразу Натаща...
КузяшаВ ответ на наталья...
наталья...
А че ,чуть что ,сразу Натаща...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот - чуть что так сразу мы, Наташи. Хоть своим именем не представляйся! Ну а по теме - среди моих знакомых настолько рисковых людей нет!
наталья...В ответ на Кузяша
Кузяша
Вот-вот - чуть что так сразу мы, Наташи. Хоть своим именем не представляйся! Ну а по теме - среди моих знакомых настолько рисковых людей нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха...ну пусть первые слетают...
Natali FomenkoВ ответ на наталья...
наталья...
Аха...ну пусть первые слетают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как раз первым в этом случае не страшно..:) страшно станет потом, когда все расслабятся...
наталья...В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да как раз первым в этом случае не страшно..:) страшно станет потом, когда все расслабятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не...чето мне вообще, страшно...
КРАСКА
Если никто в этом году не взорвется, то я на следующий обязательно слетаю.
epopov
Наташи встрепенулись!
Забаненная навсегда
Ничесе,а полгода назад,когда я тут вякала под своей девичьей фамилией,что в Турке опасно,меня прям заклеймили,мол руки прочь от нашей любимой))))А теперь отдыхаем на родине?)))жим жим одно место?)))
Оксана Лис
Мы этим летом в Крым летим!
In Style
Не, я туда ни ногой. Если даже мне ещё за это заплатят.
Одри
турки обрадуются) привет натяща)
Elena Pomorceva
Нафиг нафиг. За теже деньги можно на месяц дом на берегу в Тае снять. Подруга только вернулась с семьёй, все в восторге!!!
Виктория КуличенкоВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Нафиг нафиг. За теже деньги можно на месяц дом на берегу в Тае снять. Подруга только вернулась с семьёй, все в восторге!!!
СсылкаПожаловаться
а долететь туда сколько стоит?
Виктория Куличенко
а долететь туда сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в тай только перелет дорогой. А так что в Турции за 2 недели на троих около 100 выйдет, что в Тае за месяц. Перелет туда на двоих с ребёнком без пересадок туда-обратно обойдётся в 70тыс. Ещё 15 на дом за месяц и остальное на еду и экскурсии.
Виктория КуличенкоВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну в тай только перелет дорогой. А так что в Турции за 2 недели на троих около 100 выйдет, что в Тае за месяц. Перелет туда на двоих с ребёнком без пересадок туда-обратно обойдётся в 70тыс. Ещё 15 на дом за месяц и остальное на еду и экскурсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из Украины очень утомительный и дорогой перелет((((
Виктория Куличенко
из Украины очень утомительный и дорогой перелет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у вас да, вообще попа с этим
Наталья
я и в хорошие времена туда не летала,а сейчас тем более.там стремно
Наталья
я и в хорошие времена туда не летала,а сейчас тем более.там стремно
СсылкаПожаловаться

a l
Оой вы что. Да там ж убивают. Хотя где сейчас не взрывают....оставайтесь лучше дома. Или в какой-нить сингапур махните. Барселона. Филиппины
Ирина
Я на работу всегда опаздываю, вот и без меня взорвался поезд между Автозаводской и Павелецкой. И из Брюсселя уехала за неделю до взрыва. Так что, песня "не ходил бы ты, Ванек.." не про меня.))
J.Ru
У знакомых турфирма... Ажиотаж невиданный. Чуть ли не с семи утра очередь , время работы продлили... А вы говорите опасно... Наш народ в революционный Египет летал до последнего, до массовой эвакуации. Я бы съездила.
све го
«Количество звонков от граждан, которые интересуются этим направлением сейчас, примерно в десять раз превышает количество предложений, которыми располагают туроператоры»

При этом покупают путевки пока немногие...
хахаха тоже мне спрос ажиотажный.
.на мобиле набрать номер
Юлия
Вчерась слышала 30.000 неделя на двоих..многие уже сломя голову понеслись)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем