Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турецкий секс...

Каждый год стабильно езжу в Турцию: то одна, то с подругами. Вот и в этом июне мотанулись туда с девчонками на десять дней.. Ну и как повелось, курортный роман с местным абригном, то бишь турком...
Что ни говори, а хороши они гады, умеют ухаживать, не то что наши! Да. пусть половина его комплиментов явно преувеличена, пусть я не верила в его страстные признания, но все же мне было приятно! А большего и не надо.. раз в год выехать из рутины, оставить в Москве очередного надоевшего хахаля и опуститься с головой в омут страсти... Такого секса у меня не было... не скажу что давно, с прошлого года все в той же Турции))) каждый год я там получаю стабильный релакс и я этому довольна! и Наташей себя не считаю: не они меня используют, а я их!
P/S/ на прощание слезно молил номер телефона и емейл, но я не дала.. не хочу никакого продолжения: мне было хорошо и хватит! а подружка своему Серкану дала координаты - теперь днюет и ночует в скайпе... ну не вижу я в этом ничего хорошего, вся зеленая ходит и страдает по "великой любви на расстоянии"... дурочка, в следующем году можно поехать в другой отель и найти там турчонка еще лучше прежнего))
Интересно, а как считаете вы? Кто-нибудь из вас практикует такие вот необязывающие курортные романы??)
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
123242526
Чумачечая ЖоВ ответ на Annet
Annet
Викусь, молодец стойко держишь оборону!!!!А вам дорогие форумчане хочу искренне посоветовать- ВОЛНУЙТЕСЬ ЗА СВОЮ ЗАДНИЦУ!!!!А девушка в полне адекватный человек и сама контролирует ситуацию! ( это я про всякие разные болезни) Да и в конце концов я уверенна , что и все эти турки не очень то заинтересованы в том, чтобы заразиться самим чем то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое за поддержкууу! мы их сделали!)))
inessa
Я предпочитаю другие направления. Но поддерживаю Вас. Приезжаешь отдохнувшей и самое главное ВЫБИРАЮ Я. И я никогда ни цента ни на кого не потратила, все за счет ухажера. С обслугой и прочими не знакомлюсь, если товарисч при деньгах - тогда ок, чтобы рестораны, куда -то повез окрестности показал, развлечения и все такое.. Главное делать как Вы - по отъезду концы в воду.
Aliki
оборжалась)))) все такие брезгливые)))) правильные))))
только непонятно, почему все эти "грязные мужчины" турко-арабы)))) только к россиянкам и пристают????
Annet
Викусь, молодец стойко держишь оборону!!!!А вам дорогие форумчане хочу искренне посоветовать- ВОЛНУЙТЕСЬ ЗА СВОЮ ЗАДНИЦУ!!!!А девушка в полне адекватный человек и сама контролирует ситуацию! ( это я про всякие разные болезни) Да и в конце концов я уверенна , что и все эти турки не очень то заинтересованы в том, чтобы заразиться самим чем то!
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем