Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тушите свет...

К нам в город с гастролями едет Андрей Ковалев....Никуда от этой паскудки не скрыца...
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Добро пожаловать в реальность
ипать капать))) мне три билета в первый ряд пожалста)))
Добро пожаловать в реальность
ипать капать))) мне три билета в первый ряд пожалста)))
СсылкаПожаловаться
ипать капать))) мне три билета в первый ряд пожалста))) А чего так много мест, зай, на одном сидеть будешь, на два других яйца с помидорами положишь? )))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
ипать капать))) мне три билета в первый ряд пожалста))) А чего так много мест, зай, на одном сидеть будешь, на два других яйца с помидорами положишь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда про 2 ящика памидорок прознала?)))))) эх гулять так гулять и яиц накуплю)))) я тут слышала что на его концертах очень популярны яйки с памиками))) уважает ковалев их очень))) правда по сцене бегает а поймать не может)))
Добро пожаловать в реальность
а откуда про 2 ящика памидорок прознала?)))))) эх гулять так гулять и яиц накуплю)))) я тут слышала что на его концертах очень популярны яйки с памиками))) уважает ковалев их очень))) правда по сцене бегает а поймать не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю к вопросу подойти с научной стороны!
Яйцемет системы Коршунова-Биногерова с дульным заряжением.

Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Божа
Божа
Предлагаю к вопросу подойти с научной стороны!
Яйцемет системы Коршунова-Биногерова с дульным заряжением.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойдем со мной, у меня и билетик есть свободный)))
Добро пожаловать в реальность
а откуда про 2 ящика памидорок прознала?)))))) эх гулять так гулять и яиц накуплю)))) я тут слышала что на его концертах очень популярны яйки с памиками))) уважает ковалев их очень))) правда по сцене бегает а поймать не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а откуда про 2 ящика памидорок прознала?)))))) погуглила!!! ))))))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
а откуда про 2 ящика памидорок прознала?)))))) погуглила!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а откуда про 2 ящика памидорок прознала?)))))) погуглила!!! ))))))


ай маладца)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
ипать капать))) мне три билета в первый ряд пожалста)))
СсылкаПожаловаться
фсе казырные места ужО видать разобраны
amoremio
привет ему передавай от нас))
БожаВ ответ на amoremio
amoremio
привет ему передавай от нас))
СсылкаПожаловаться
(подсказываю) Автограааааф! На фсю Якину грудь!!!!И фоты, потом, на форум. А мы фсю зиму завидывать будем!!
amoremioВ ответ на Божа
Божа
(подсказываю) Автограааааф! На фсю Якину грудь!!!!И фоты, потом, на форум. А мы фсю зиму завидывать будем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дяяяяяяяя!!!!(закатила глаза от зависти))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на amoremio
amoremio
привет ему передавай от нас))
СсылкаПожаловаться
помидорами?
Жемчужная Затейница
помидорами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много вариантов)))
Наталья Веселова
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
а пока еноты собирают с обочины дороги печеньки, для вас исполнит песню сам андрей ковалев! Жуем и подпеваем!)))))))))))
Волкодав обыкновенный
а пока еноты собирают с обочины дороги печеньки, для вас исполнит песню сам андрей ковалев! Жуем и подпеваем!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
Волкодав обыкновенный
а пока еноты собирают с обочины дороги печеньки, для вас исполнит песню сам андрей ковалев! Жуем и подпеваем!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(возмущённо) Как можно!!! Ковалев Вам не зубочистка. Его текстА надоть с придыханьями внимать!!!
Lbp
2-Стас Михайлов-2
Julietta В ответ на Lbp
Lbp
2-Стас Михайлов-2
СсылкаПожаловаться
да этот п....ц еще хлеще
LbpВ ответ на Julietta
Julietta
да этот п....ц еще хлеще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Я вот никак не могу собраться с духом и таки хоть чтойта послушать. ))))
Но главное - найти свою целевую аудиторию. СМ занял свободную нишу. Там раньше по-моему Юлиан ошивался, но после некоторого дурного демарша потерял теплое местечко.
Julietta В ответ на Lbp
Lbp
Да? Я вот никак не могу собраться с духом и таки хоть чтойта послушать. ))))
Но главное - найти свою целевую аудиторию. СМ занял свободную нишу. Там раньше по-моему Юлиан ошивался, но после некоторого дурного демарша потерял теплое местечко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут ролик выкладывали я минутку послушала это блеяние... кто его так пиарит...интересно....
LbpВ ответ на Julietta
Julietta
тут ролик выкладывали я минутку послушала это блеяние... кто его так пиарит...интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грят, он сам бахатенький.))))
Julietta В ответ на Lbp
Lbp
Грят, он сам бахатенький.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда богачество интересно... или есть такие поклонники. которые платят за билет?
БезешкаВ ответ на Julietta
Julietta
откуда богачество интересно... или есть такие поклонники. которые платят за билет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он сам доплачивает, чтобы хоть кто-то шел. ну или людей подневольных сгоняют. военных там, школьных учителей.
товарисч бизьнисьмен и реализует мечту детства )))))
Julietta В ответ на Безешка
Безешка
он сам доплачивает, чтобы хоть кто-то шел. ну или людей подневольных сгоняют. военных там, школьных учителей.
товарисч бизьнисьмен и реализует мечту детства )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андре́й Арка́дьевич Ковалёв (7 июня 1957) — российский бизнесмен и общественный деятель. Владелец группы компаний «Экоофис»[1][2], певец, автор песен, радио- и телеведущий, лидер группы «Пилигрим», музыкальный продюсер, организатор рок-фестивалей[3], член политической партии "Единая Россия" Погуглила)))))В Векипедии ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем