Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут есть хоть кто-то, кто счастлив в первом и единственном браке?

Читаю форум и офигиваю. Все разведены, у всех вторые третьи браки, дети от  разных мужиков и женщин, бывшие свекрови, бывшие молодые люди и девушки...
А есть хоть кто-то, кто с первого раза нормально женился, вышел замуж и живет хорошо и счастливо с первым и единственным супругом, супругой, со своими  детьми, у кого единственная теща или свекровь?
Ани
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Кошка Матроскина
да, на днях будет 28 лет
Кошка Матроскина
да, на днях будет 28 лет
СсылкаПожаловаться
Круть. Всех благ Вам.
Елена
Я такая
Ирина Шулятьева
Я такая.
Черничка Д
Те скромно помалкивают в уголке, почитывая форум и офигевая...
Блин, я счас подумала, мы уже 15 лет вместе... 12 в браке. Офигеть! Как срок отмотали.
Черничка Д
Те скромно помалкивают в уголке, почитывая форум и офигевая...
Блин, я счас подумала, мы уже 15 лет вместе... 12 в браке. Офигеть! Как срок отмотали.
СсылкаПожаловаться
Срок, наверное, долго тянется... А годы в браке летят)
Черничка ДВ ответ на Anna
Anna
Срок, наверное, долго тянется... А годы в браке летят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пролетели.
Meteora
я 10 лет счастливо незамужем с одним и тем же мужчиной
Максим Пашанин
Я такой человек
Кумка Красная
У меня есть знакомая семья из Швеции. У них куча детей, мам, отцов, тёщ и свекровей. И с каждым годом их всё больше и больше. И семейные праздники у них с каждым годом всё многочисленнее и веселее. Они не делят мам, пап, детей на своих и чужих. Они счастливы и дарят радость друг другу.
Кумка Красная
У меня есть знакомая семья из Швеции. У них куча детей, мам, отцов, тёщ и свекровей. И с каждым годом их всё больше и больше. И семейные праздники у них с каждым годом всё многочисленнее и веселее. Они не делят мам, пап, детей на своих и чужих. Они счастливы и дарят радость друг другу.
СсылкаПожаловаться
им положено)) на то они и шведская семья)))
Кумка Красная
У меня есть знакомая семья из Швеции. У них куча детей, мам, отцов, тёщ и свекровей. И с каждым годом их всё больше и больше. И семейные праздники у них с каждым годом всё многочисленнее и веселее. Они не делят мам, пап, детей на своих и чужих. Они счастливы и дарят радость друг другу.
СсылкаПожаловаться
Объявлние: Семья из 7 студентов снимет комнату.
Кумка КраснаяВ ответ на Ани
Ани
Объявлние: Семья из 7 студентов снимет комнату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, они (мои знакомые) нормальные, у каждого по одной жене или мужу соответственно. Просто они не делят детей на своих и от предыдущих браков (типа с прицепами), свекрови не качают права перед невестками (типа я у сыначки мама одна единственная). В общем, тратят жизнь на свои хобби и увлечения, любят природу, путешествия, а не выедают мозги друг другу количеством браков, детей; и счастьем друг перед другом не меряются.
Кумка Красная
Да нет, они (мои знакомые) нормальные, у каждого по одной жене или мужу соответственно. Просто они не делят детей на своих и от предыдущих браков (типа с прицепами), свекрови не качают права перед невестками (типа я у сыначки мама одна единственная). В общем, тратят жизнь на свои хобби и увлечения, любят природу, путешествия, а не выедают мозги друг другу количеством браков, детей; и счастьем друг перед другом не меряются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Местный менталитет.
Кумка КраснаяВ ответ на Ани
Ани
Местный менталитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
*****
31 год в браке. Двое детей. С телефонами всё окей.;)
Ассорти АссортиВ ответ на *****
*****
31 год в браке. Двое детей. С телефонами всё окей.;)
СсылкаПожаловаться
Я такая.
Ассорти Ассорти
Я такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я смотрю, много нас.:)
АниВ ответ на *****
*****
Да я смотрю, много нас.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О каку темку замутила.
Счастья Вам и всех благ.
*****В ответ на Ани
Ани
О каку темку замутила.
Счастья Вам и всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, вам тоже. :)
☭Кошка - плюшка☭
Не моя вина, что второй брак. первый муж погиб в 22. второй раз вышла в 25, так и живем уже 23 года))
☭Кошка - плюшка☭
Не моя вина, что второй брак. первый муж погиб в 22. второй раз вышла в 25, так и живем уже 23 года))
СсылкаПожаловаться
Жизнь имеет обратную страшную сторону. Кто видел ее, то знает...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ани
Ани
Жизнь имеет обратную страшную сторону. Кто видел ее, то знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...
Tatulek
Замуж вышла в 19 лет, с ним с первым поцеловалась и вышла за него замуж. Счастливы в браке уже почти 43 года. Двое прекрасных сыновей и трое замечательных внучек.
АниВ ответ на Tatulek
Tatulek
Замуж вышла в 19 лет, с ним с первым поцеловалась и вышла за него замуж. Счастливы в браке уже почти 43 года. Двое прекрасных сыновей и трое замечательных внучек.
СсылкаПожаловаться
Шшшикарно. Счастья вам и удачи во всем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем