Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут есть такие, как я?!

Вот все готовятся к новому году. А я нет. Ничего не покупаю. Подарки не дарю. И нет депрессия, у меня прошла.
Поеду к подруге, она там все приготовит, а я Деньги отдам
Milan’s _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Светлана Ч.В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я уже купила всё, что не портится, и каждый день подкупаю то, что не испортится за эти дни.
СсылкаПожаловаться
мужу 31 дают премию -лет 15 как....тогда все и докупаем...
Данил Князь
И я такой;)
Василена
Всякие есть.
Алёна
У меня тоже такое бывало... А желание покупать и дарить подарки приходило уже 1 января, если захотите ещё успеете))
Элина
Я тоже не готовлюсь.
Тан Kho
Я не в вашем лагере.
Светлана Иванова
Я 29-го начну готовиться
мария Аккуратова
не, без подарков нельзя
какой НГ без подарков?
Наталья Просветова
можно и так
Татьяна Шокова
Сачкую,в гости не пойдём,к себе тоже никого в этом году не зовём.
Ирина Перфилова
Праздник - мечта!!!
Татьяна Русакова
Нужны вы ей как собаке 5
Татьяна Русакова
Него есть 2 счастье
. Максим
...пральна
Фиалка Фиалка
Хорошо устроились ))) А у меня народу набьется ((( дочь гостей позвала ,сижу правда в раздумье ,свалить на дачу .Или нет ? Не свалю ,опять простою с готовкой на кухне два дня (( А в деревне холодно ,топить надо целый день ,но зато тишина ! Красотища .А вдруг электричество вырубят как всегда ? Фсе ((( зависла(((
Пчела
Я давно уже не готовлюсь к НГ. Люблю встречать его в уединении. Жалостливым друзьям и родичам говорю, что уезжаю куда-нить. Адекватные близкие люди в курсе, что мне так нравится. Подарки дарить люблю, обычно, они случайно покупаются заранее. Специально из кожи вон не лезу, все в охотку делаю.
Светлана Ч.В ответ на Пчела
Пчела
Я давно уже не готовлюсь к НГ. Люблю встречать его в уединении. Жалостливым друзьям и родичам говорю, что уезжаю куда-нить. Адекватные близкие люди в курсе, что мне так нравится. Подарки дарить люблю, обычно, они случайно покупаются заранее. Специально из кожи вон не лезу, все в охотку делаю.
СсылкаПожаловаться

Elena
ну и радуйся.....и не принесет тебе дедушка мороз подарок,ты себя плохо вела в этом году...плохая девочка
kristina
Купила огромную красную рыбу, вчера засолила. Правда не знаю доживёт ли до нового года, потому что это уже второй раз. Так же купила большую банку красной икры, но я её в холодильнике на работе держу)) тк это уже тоже второй раз. У нас так девчонка шампанское на новый год покупала уже две ходки было!
Так же купила кучу окорочка на рынке и колбасы, наверно поторопилась опять. И 6 банок горошка), ну это потому что на работу привезли в офис) несколько коробок!!
Заказала месяц назад на АлиЭкспресс ребёнку автобус и машину, вот теперь не знаю дойдут ли к новому году! А ещё костюм цвета хаки- ему тоже жду. По магазин искала такого цвета военного нигде нет(
Влада Коновалова
Еще хуже я "свинья" , не потрачу ни копья : скажут - лишний это труд , бескорыстен их уют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем