Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут пишут, в разных

Тут пишут, в разных....: типа дамы часто навязывают брак и тем самым отпугивают...Да, были такие, которые очень навязчивые и зануды и неужели одни такие и остались??? В мое время, я тоже шугался таких, но было много и таких, кто если бы это сделал, быстро бы словил. Думаю это тупая теория, дамам надо идти на встречу и предлагать...,а так да, если дама навязывается, да еще и ее мама прибежала.., короче надо бежать. Короче, фуфловая теория..))))))
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Глюмдальклич
читаю и думаю, как важно научить детей выражать собственные мысли
Надежда Власова
Дааа...дилемма.Тут не хочу,а здесь бежать,там дамы,а здесь брак отпугивают, и мама с теорией навязывается.Короче фуфло шугалось.
Светлана)))
Не въехала....Но вообще-то, подходить вроде ка должен мужчина, но дама должна ему подать невербальный сигнал, что не против, чтобы он к ней подошел. Вот. А то ведь трусливые они, мужики-то, многие не подходят первые, так как отказа боятся, а стоит ему подмигнуть или комплиментик какой ненавязчивый сделать- так он тут сразу на абордаж и идет)))) А про мамочку - я не знаю, в чем там суть ваще. Пропустила че-то, наверное....
Лилия Тигровая
а смысл какой, если ты ее все равно в жены взял бы - кто кому и что предложит...
Maрина UBaнова
не злоупотребляй
Николавна
"если дама навязывается, да еще и ее мама прибежала.., короче надо бежать. - а вот это правильно!
Эйве
ты что? это природа - женщина должна привязать как-то к себе кормильца и защитника. Но не у каждой есть что предложить взамен. Кроме нытья.
Вполне Злой
Димон, так тебе скажу. Если ты думаешь, что она скажет "я готова" - забудь. Никогда не скажет. Никогда не будет готова. Сам не подготовишь - никогда ничего не дождешься. Если тебе не повезло с женщиной - значит ты просто не умеешь её готовить)
Ты её ещё в загс притащить должен и хорошо, если в загсе она отвлечется и случайно скажет "ДА", но по дороге и всю жизнь потом она будет недоумевать, на кой ты ей нужен. Ведь ты только проблемы принесешь в её жизнь. С тобой она узнает столько бед, которых она никогда не будет знать без тебя. У неё будет только одна мысль "зачем ей все это, за что такие муки, когда это кончится". Пока ты её не заставишь - она не пойдет за тебя замуж. Пока ты её не принудишь - она не примет на себя страдания быта. Но она никогда не скажет тебе за это спасибо и всегда будет помнить, что только ты есть источник зла и её проблем. Она всегда будет хотеть обратно домой к мамкам, папкам, нянькам, теткам, даже лучше к первому мужу, потому что ему уже давно её родители объяснили что она не любит и не будет готовить, мыть, стирать, убирать. А ты будешь её мучить и требовать невозможное и все беседы с тобой ещё впереди, а зачем все то же самое проходить по второму кругу? Вот. Так что если тебе не повезло с женщиной - ты просто не умеешь её готовить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем