Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут спрашивали как я сходил на педикюр и жива ли педикюрша

Ну в общем ничего особенного. Так как я бывший профессиональный теннисист, то на ногах за несколько десятков лет скопилось масса натоптышей. Ну ведь вам надо ходить к нам каждый месяц и ходить к дерматологу. А педикюрша жива, но молодые, черноволосые , молдовские гастарбайтерши не в моём вкусе.
Я думаю моя новая электро-пемза Шолле с экстра-жёсткой бриллиантовой насадкой эффективнее.
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
На час даааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжелый это труд.ноги чистить .а у нее еще такой голосок при этом .как у птички
Dmitry AfanasyevВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
На час даааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну женись на ней.
Магдалена ПерсикВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Ну женись на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно
Julietta
Это медицинский надо делать, чттб все убрали. 5 тр.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Julietta
Julietta
Это медицинский надо делать, чттб все убрали. 5 тр.
СсылкаПожаловаться
Пипец, надо прайз поднимать)))
Julietta В ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Пипец, надо прайз поднимать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его делают только подологи в медицинских клинниках. Ногти вросшие удаляют, грибки, натоптыши итп. Специальным оборудованием. В обычных салонах не делают и на дому тоже. У врача делают.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Julietta
Julietta
Его делают только подологи в медицинских клинниках. Ногти вросшие удаляют, грибки, натоптыши итп. Специальным оборудованием. В обычных салонах не делают и на дому тоже. У врача делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.. Ну это уже, наверное, совсем запущенные случаи если только...вросшие ногти и я могу исправить, без снятия... Но порой да, отправляю к подологу... Хотя там, как правило, уже хирург нужен...
Julietta В ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Хм.. Ну это уже, наверное, совсем запущенные случаи если только...вросшие ногти и я могу исправить, без снятия... Но порой да, отправляю к подологу... Хотя там, как правило, уже хирург нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут одна форумчанка написала, что она только медицинский делает у врача чтоб грибок не подцепить, тк там все точно идеально стерелмзуют. Ну я и решила посмотреть что это за медицинский. От 5тр. И плюс еще сложности еще оплачиваются.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Тут одна форумчанка написала, что она только медицинский делает у врача чтоб грибок не подцепить, тк там все точно идеально стерелмзуют. Ну я и решила посмотреть что это за медицинский. От 5тр. И плюс еще сложности еще оплачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в МО Химки в мед центрах. Недешевое удовольствие. Но за здоровье надо платить.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Julietta
Julietta
Тут одна форумчанка написала, что она только медицинский делает у врача чтоб грибок не подцепить, тк там все точно идеально стерелмзуют. Ну я и решила посмотреть что это за медицинский. От 5тр. И плюс еще сложности еще оплачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ей показывали автоклавы, в которых они стерилизуют инструменты?.. В остальных случаях (салонных, не клинических) это делается в автожарах. После дезинфекции и в крафт пакетах. Я так работаю.
Мимоза Листова
Хм.. Ну это уже, наверное, совсем запущенные случаи если только...вросшие ногти и я могу исправить, без снятия... Но порой да, отправляю к подологу... Хотя там, как правило, уже хирург нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подскажите, пожалуйста, что делать, если на мизинце ноги ноготь как бы раздвоился с самого начала ногтя. И этот "кусочек" постоянно за все цепляется, отрастая. Просто стригу его под корень, но понимаю, что это ненормально ведь((((
Dmitry AfanasyevВ ответ на Julietta
Julietta
Это медицинский надо делать, чттб все убрали. 5 тр.
СсылкаПожаловаться
Чота и Пилок нет такого
Классический и аппаратный
атстой в общем
Меняю контору
Angee Moon
Я так рада за тебя.
То есть тебе блондинки нравятся?
Dmitry AfanasyevВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Я так рада за тебя.
То есть тебе блондинки нравятся?
СсылкаПожаловаться
Это очень ограниченный взгляд на женщин
Мне умные нравятся
Angee MoonВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Это очень ограниченный взгляд на женщин
Мне умные нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может педикюрша умная
Dmitry AfanasyevВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
может педикюрша умная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
Оdessova
Если бывший спортсмен и есть проблемы то надо обратиться в подологу, решат все ваши проблемы профессионально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем