Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читайте мою прикольную историю

иду как то я летом с дежурства домой, через лес, выхожу на дорогу, стоит машина,мужик так медленно оглядывая меня говорит-сколько стоишь? Я тётко  после дежурства страдающее низкой мозговой активностью , почему то решила , что он спрашивает сколько стоит мой компьютер в чехле. Говорю, вроде как 54 стоил, но целый год эксплуатирую и в гриву и в хвост, сейчас вот на очереди у меня вся бухгалтерия  наша. А вам зачем? он отвечает -а что умеешь, говорю-я не сильно опытный пользователь, вот у меня сынок огого, мы с ним на пару мой комп юзаем, я только страшилки там ,расчленёнку , люблю смотреть натуральные только. ХАха, мужик поскочил ,дверь захлопнул и стартанул в туманную утреннюю даль.
Марфушка Марфушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Виктория КирикВ ответ на Мила А
Мила А
Злые вы обе))) мужчинки в вас сходу влюбимшись) а вы им челюсть, скорую.. ну, надо же помягче их обламывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ваще )))) проморгала ЩАстье под аватаркой "человека-паука";)))) а потом задумаисся - ХТО сглазил?
Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
СсылкаПожаловаться
Знакомый пейзажик
Creatura Del CuoreВ ответ на Клер
Клер
Знакомый пейзажик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Захария
во вы разговорчивая)))
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Захария
Захария
во вы разговорчивая)))
СсылкаПожаловаться
да мну прироженок не давай, лишь бы поболтать

Лидия
У меня как-то был случай. Стояла возле дороги ждала одного человека. Тут останавливается люксовое авто, мужчина спрашивает куда меня подвезти. Я отвечаю, что мне никуда не надо и отворачиваюсь. Он мне: "ааа, на работе". Только рот открыла, чтобы его обругать, а он-скатина по газам и уехал.
Анна СавельеваВ ответ на Лидия
Лидия
У меня как-то был случай. Стояла возле дороги ждала одного человека. Тут останавливается люксовое авто, мужчина спрашивает куда меня подвезти. Я отвечаю, что мне никуда не надо и отворачиваюсь. Он мне: "ааа, на работе". Только рот открыла, чтобы его обругать, а он-скатина по газам и уехал.
СсылкаПожаловаться
Казлина вонючий!
Анна Савельева
Казлина вонючий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, что-то в нем было мерзкое.
Комментарий удален.Почему?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
у меня фантазия не работает
Комментарий удален.Почему?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
когда отосплюсь , то проходит
Комментарий удален.Почему?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
этот был далеко не последний
Анна Савельева
Стырето? скажи честно.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Стырето? скажи честно.
СсылкаПожаловаться
честно говорю, было в прошлом году, в июне месяцек
Анна СавельеваВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
честно говорю, было в прошлом году, в июне месяцек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФУмля) пер дец какой-то.
Ольга Гришнак
Стою как-то на остановке, темнеет, дождь, у меня сумка с учебниками на плече и предстоящие семинары в мозгу. Подъезжает иномарка, выходят два мужика. "Работаешь?" - спрашивают. Я глухо не врубилась. "В смысле?" - говорю. Они: "Понятно", развернулись, сели в машину и уехали. До меня только дома дошло, о чем они спрашивали.
То ли я дево
Ольга ГришнакВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Стою как-то на остановке, темнеет, дождь, у меня сумка с учебниками на плече и предстоящие семинары в мозгу. Подъезжает иномарка, выходят два мужика. "Работаешь?" - спрашивают. Я глухо не врубилась. "В смысле?" - говорю. Они: "Понятно", развернулись, сели в машину и уехали. До меня только дома дошло, о чем они спрашивали.
То ли я дево
СсылкаПожаловаться
й была неиспорченной, то ли тормоз редкостный)
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
й была неиспорченной, то ли тормоз редкостный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы ответила, на 2 ставки
Марфушка Марфушкина
я бы ответила, на 2 ставки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В её случае ))) нет учусь)))
Creatura Del Cuore
Анекдот на эту тему:
- Можно с вами познакомиться?
- Со мной не надо знакомиться!
- Почему?
- Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно
- Почему??
- Да потому, что мне уже скучно, а вам уже непонятно!
Клер
Мы еще совсем молоденькими девчонками поехали группой на экскурсию в Карпаты. Поселили нас в отеле, на ужин к определенному времени мы должны стоять у входа в отель, ждать руководителя группы. Стоим мы с подругой, на перила облокотились, болтаем - а мимо мужики идут пожилые, и один так громко нам "не стыда не совести! Уже и тут стоят!" Я наверное года через два только поняла о чем он говорил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем