Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тварь дрожащая, или право имею?

Имеет ли моральное право, отбивать женатого мужичка - мать-одиночка? Она ведь не для себя, а исключительно для создания здорового психологического климата, своей малышке.
В конце-то концов, если "бывший" ее бросил ради другой, значит она имеет право на агрессию и захват, чужих территорий, для восстановления справедливости.
т.е. у нее ведь тоже кто-то увел, значит зуб за зуб!
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
ЗанусяВ ответ на Shadow
Shadow
Ради счастья малышки... )))))
СсылкаПожаловаться
Нафига эта малышка сдалась чужому постороннему мужику?
ShadowВ ответ на Зануся
Зануся
Нафига эта малышка сдалась чужому постороннему мужику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж не знаю. Ведь это не я мать-одиночка со странной фантазией.
Нюрка
Не имеет. Потому что раз она мать-одиночка, то это означает ,что жена она никудышняя и не сумела создать семью. И значит проблема не в мужике, а в ней. Так что пусть думает сначала, зачем и от кого рожает, что будет дальше и т.д. а не лезет в чужой огород. Естественный отбор - плохая самка живет без мужика, будь хорошей самкой и мужики сами придут, не надо будет отбивать, надо будет отбирать.
Марина ГорбуноваВ ответ на Нюрка
Нюрка
Не имеет. Потому что раз она мать-одиночка, то это означает ,что жена она никудышняя и не сумела создать семью. И значит проблема не в мужике, а в ней. Так что пусть думает сначала, зачем и от кого рожает, что будет дальше и т.д. а не лезет в чужой огород. Естественный отбор - плохая самка живет без мужика, будь хорошей самкой и мужики сами придут, не надо будет отбивать, надо будет отбирать.
СсылкаПожаловаться
Это Вы сейчас серьезно написали?!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это Вы сейчас серьезно написали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт она про себя видать, все же судят по опыту
Марина Горбунова
Это Вы сейчас серьезно написали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла, что за наезд?? Вы считаете, что плодиться имеют право все? Ну, увы и ах, природа разрешает плодиться только лучшим, с ней спорить можно, но бессмысленно)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Нюрка
Нюрка
Я не поняла, что за наезд?? Вы считаете, что плодиться имеют право все? Ну, увы и ах, природа разрешает плодиться только лучшим, с ней спорить можно, но бессмысленно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, женщина "расплодилась". Значит, она относится к числу лучших.
Марина Горбунова
Ну вот, женщина "расплодилась". Значит, она относится к числу лучших.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы)) Самка выбирает самца - они соревнуются и она разрешает плодиться лучшему, потому что отвечает за качество потомства. Раз не выбирала самца и о качестве не задумалась - ее проблемы.
Марина ГорбуноваВ ответ на Нюрка
Нюрка
Гы)) Самка выбирает самца - они соревнуются и она разрешает плодиться лучшему, потому что отвечает за качество потомства. Раз не выбирала самца и о качестве не задумалась - ее проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А самцы и не заботятся о своем потомстве. Заделал - и побежал следующей самке заделывать.
Дита ТизВ ответ на Нюрка
Нюрка
Не имеет. Потому что раз она мать-одиночка, то это означает ,что жена она никудышняя и не сумела создать семью. И значит проблема не в мужике, а в ней. Так что пусть думает сначала, зачем и от кого рожает, что будет дальше и т.д. а не лезет в чужой огород. Естественный отбор - плохая самка живет без мужика, будь хорошей самкой и мужики сами придут, не надо будет отбивать, надо будет отбирать.
СсылкаПожаловаться
естественный отбор это - продолжение рода, а в паре где нет потомства - увести мужика - ну прям "зов природы", не хочешь а надо!!
НюркаВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
естественный отбор это - продолжение рода, а в паре где нет потомства - увести мужика - ну прям "зов природы", не хочешь а надо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где гарантия, что мужик доброкачественный и способен продолжить род???Видимо раз нет детей, то и мужик так себе, презервативы не рвутся, сперматозоиды не пробиваются)))
ЗанусяВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
естественный отбор это - продолжение рода, а в паре где нет потомства - увести мужика - ну прям "зов природы", не хочешь а надо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он не может иметь детей. Или не хочет
Shadow
И ради китайчат.
Оксана Берлин
Если вас по телефону
Обозвали дураком
И не стали ждать ответа,
Бросив трубку на рычаг,
Наберите быстро номер
Из любых случайных цифр
И тому, кто снимет трубку,
Сообщите - сам дурак
Lady UnknownВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Если вас по телефону
Обозвали дураком
И не стали ждать ответа,
Бросив трубку на рычаг,
Наберите быстро номер
Из любых случайных цифр
И тому, кто снимет трубку,
Сообщите - сам дурак
СсылкаПожаловаться
)))) прелестный коммент про переадресовку с больной головы на здоровую. И главное, очень в тему!
Оксана БерлинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
)))) прелестный коммент про переадресовку с больной головы на здоровую. И главное, очень в тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "Вредные советы" Г Остера:) Там на все случаи жизни :)
Yanay Dreamer
Какая разница, ради кого? =)
Рэм Ⓡ
"И каждый правый имеет право на то, что слева и то, что с права" (с)
Мицуко
я думаю неправильно считать мужа или жену как собственность, если муж пошел на лево- в этом есть и вина жены, никто его на аркане не тянул, поэтому каждый имеет шанс устроить свою жизнь, а не щелкать клювом))
Вниз головой (лето хочу)
объясните мне, пжста, смысл слова "отбивать"
Вниз головой (лето хочу)
объясните мне, пжста, смысл слова "отбивать"
СсылкаПожаловаться
Берешь палку и отбиваешь, как кусок мяса
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Наталья
Наталья
Берешь палку и отбиваешь, как кусок мяса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зачем он такой помятый нужен
Вниз головой (лето хочу)
и зачем он такой помятый нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпарит потом, ночью)))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
объясните мне, пжста, смысл слова "отбивать"
СсылкаПожаловаться
ну человек, прям бифштексы она ни разу не готовила
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну человек, прям бифштексы она ни разу не готовила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо так и херачить? О_О
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем