Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твой выход, Валера

Где фото Туарега?
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
У меня тут перед носом мазератти стоит припаркованый... Што ли сфоткать и выдать за свою?))))
СсылкаПожаловаться
Мазеррати -нет не слышала))) Фотай !!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Мазеррати -нет не слышала))) Фотай !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сфотать могу, но с телефона не вставлю.. Придется тебе гуглить..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
У меня тут перед носом мазератти стоит припаркованый... Што ли сфоткать и выдать за свою?))))
СсылкаПожаловаться
У меня тут перед носом мазератти стоит припаркованый... Што ли сфоткать и выдать за свою?))))

и того что припарковал тоже....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Valery L.
Valery L.
У меня тут перед носом мазератти стоит припаркованый... Што ли сфоткать и выдать за свою?))))

и того что припарковал тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Того, что припарковал, не видно.. Так што можно на капоте разлечься для достоверности)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Того, что припарковал, не видно.. Так што можно на капоте разлечься для достоверности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахааа жги!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ахахааа жги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я такая)) еще б кто юбку и каблуки одолжил, а то в джинсАх и свитере как-то некоммльфо на капоте валяться)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Да, я такая)) еще б кто юбку и каблуки одолжил, а то в джинсАх и свитере как-то некоммльфо на капоте валяться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да шо ж я скгодня согласные удваиваю без причины... Комильфо, мазерати естессно...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Того, что припарковал, не видно.. Так што можно на капоте разлечься для достоверности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотела предложить
а потом подумала, что мне как модератору это не удобно...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Valery L.
Valery L.
хотела предложить
а потом подумала, что мне как модератору это не удобно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак это смотря как я разлягусь)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Дак это смотря как я разлягусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну знаешь ли... делать что-то, так с душой..))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Valery L.
Valery L.
Ну знаешь ли... делать что-то, так с душой..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уговорила))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня тут перед носом мазератти стоит припаркованый... Што ли сфоткать и выдать за свою?))))

и того что припарковал тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходим года 4 назад с подругами из клуба. Понятно что не трезвые. Лето, идет ливень. Перед входом стоит бентли. Моя подружка, не растерявшись, снимает босоножки, подходит к машине и начинает с воплями-бабы, я вас до дома довезу! ломиться в машину. Машина закрыта. Она, уперевшись ногой в заднюю дверь, начинает ломиться в водительскую, выламывая ручку. Сзади подходит мужик-девушка, вам помочь??) Так она познакомилась с мужем)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Выходим года 4 назад с подругами из клуба. Понятно что не трезвые. Лето, идет ливень. Перед входом стоит бентли. Моя подружка, не растерявшись, снимает босоножки, подходит к машине и начинает с воплями-бабы, я вас до дома довезу! ломиться в машину. Машина закрыта. Она, уперевшись ногой в заднюю дверь, начинает ломиться в водительскую, выламывая ручку. Сзади подходит мужик-девушка, вам помочь??) Так она познакомилась с мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличная история!!!)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
У меня тут перед носом мазератти стоит припаркованый... Што ли сфоткать и выдать за свою?))))
СсылкаПожаловаться
Я через Челси регулярно проезжаю... выдать штоле за свой автопарк?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Bunny*
Bunny*
Я через Челси регулярно проезжаю... выдать штоле за свой автопарк?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, Лиля, какую я на днях феррари видела! Цвет такой сероголубой металлик! Аааа! А еще ламборгини черного матового цвета! Блин, это как космический корабль какой-то!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Блин, Лиля, какую я на днях феррари видела! Цвет такой сероголубой металлик! Аааа! А еще ламборгини черного матового цвета! Блин, это как космический корабль какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ламборгини - да, они-таки качественную траву своим дизайнерам покупают))
А я вот тут видела Альфу на м25 (ну, я ж фанат, понятно). Похожа на С4, но сзади было написано чего-то на G начинающееся. Ты не в курсе? Новенькая Альфа была. Похоже - из их дорогущего range, спортивная...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Bunny*
Bunny*
Ламборгини - да, они-таки качественную траву своим дизайнерам покупают))
А я вот тут видела Альфу на м25 (ну, я ж фанат, понятно). Похожа на С4, но сзади было написано чего-то на G начинающееся. Ты не в курсе? Новенькая Альфа была. Похоже - из их дорогущего range, спортивная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подозреваю, что это джульетта была...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Подозреваю, что это джульетта была...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, Джульета - это, плять, abomination))) Это меня проглючило, щас нашла - 8C Competizione это была. Красавица. В попу те феррари...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Bunny*
Bunny*
Не, Джульета - это, плять, abomination))) Это меня проглючило, щас нашла - 8C Competizione это была. Красавица. В попу те феррари...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не матюкайся))
мария титчева
выход под гармошку.. вприсядку.. гдей-то Валерий туарегит..
Александра VogueВ ответ на мария титчева
мария титчева
выход под гармошку.. вприсядку.. гдей-то Валерий туарегит..
СсылкаПожаловаться
Мария, вы сегодня очень активны- я вас побаиваюсь...
мария титчеваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Мария, вы сегодня очень активны- я вас побаиваюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вас я модерам не слиавала - а Иванову с её авто 03 года выпуском - ужо...про любоффь - авто десятилетней давности.. бррр
Александра VogueВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну вас я модерам не слиавала - а Иванову с её авто 03 года выпуском - ужо...про любоффь - авто десятилетней давности.. бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за не слив информации....
мария титчеваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Спасибо за не слив информации....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для хорошего человека неслива не жаль)))
мария титчева
ну вас я модерам не слиавала - а Иванову с её авто 03 года выпуском - ужо...про любоффь - авто десятилетней давности.. бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вас я модерам не слиавала - а Иванову с её авто 03 года выпуском - ужо...про любоффь - авто десятилетней давности.. бррр

Не лишайте дэвушку радости...))) Меня умилило - муж ейный уговорил ее продать свою старую машину, добавил денег , оформил кредит на себя... А так , Иванова - все сама , сама )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем