Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Ты еще пожалеешь! "

Каждый из нас когда-нибудь слышал это,  а то и не раз. От неудачника-поклонника с большим самомнением, от учителей, друзей, иногда от родителей (ну их судить нельзя, потому что они по настоящему за нас опасаются). Скажите, хоть кто-нибудь пожалел? Пророчество сбылось у кого-нибудь? )))
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Alex Zan
Редко кому говор/, тк мои предсказания сбыва/тся. Что–то внутри находит. Был 1977 год. Мой дедушка вечером позвонил из больницы. Сперва родители с ним поговорили. Потом я. Вдруг в разговоре приходит мысль, что он прощается. Я ему и говор/: не умирай, мы тебя л/бим. После разговора получа/ втык.... А рано утром на следу/щий день позвонили и сказали, что он умер..... Бывшим женам при расставании говорил ( разное), что в последу/щем и произошло.... Многим помогал, давая направление в жизни..... Ничего хорошего в эмом не вижу, тк приходится платить сложной собственной судьбо/. Попроще не получается.....
Рэм Ⓡ
У меня нет.
Древо жизни
Препод по муз лит-ре говорила, что пожалею о своем отношении к учебе.) Не пожалела))
Мара
Не отвергай руки дающей. Не упускай счастливые случаи. Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том..... что не сделала. Люби друзей, мужа, детей и родителей. Живи в мире и согласии с собой. Не иди против совести. И жалеть себя не придется......
FROGGY ОЗЕРНАЯ
От БМ слышала неоднократно, ни разу не пожалела, что послала его далекооооооооооо, от двоих работодателей (ни секунды не жалела), от бывшего отца, когда не согласилась стать его бесплатной приживалкой (и никогда не пожалею). Те, кто любит давить на жалость, не достойны этой жалости и сами никого не жалеют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем