Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ты - мне, я - тебе?

вспомнилась одна история, которая приключилась со мной некоторое время назад....но вначале расскажу более давнее... была я когда-то замужем... отношения у нас были более чем нежные с мужем... и он любил, так сказать, за мной ухаживать... вот например приду я с работы, а он дома меня встречает ( у него среди недели выпадали выходные) так он с меня шубку снимет, усадит в прихожей, сапожки с ножек стащит.. может даже ножки поцеловать... в ванной он меня как маленькую вытирал и на ручках в постельку нес... в общем я к такому отношению привычная... нравятся мне такие игры... естественно я тоже старалась о нем заботиться и кормила вкусно, и кофе могла сварить....то есть как капризная принцесса я себя не вела.. но хватит об этом... мы расстались .. и теперь я свободная женсчина...
так вот... к чему все эти предисловия... чуть меньше года назад познакомилась я с мужчиной... сходили на свидания, пообщались... и в какой-то день притащил-таки он меня к себе домой....а погодка в тот день была дождливая, грязная... я в сапожках... он в ботинках таких здоровых на шнуровке... заходим... он помогает мне снять пальтишко... потом присаживается и снимает с меня сапожки... (для меня сии действия естественны.. я к такому вполне себе привычная) и тут он встает, целует меня и говорит: а теперь ты сними с меня ботинки!!!!когда я ответила, что не стану этого делать, мне прочли лекцию о том, что получая, нужно отдавать... я ответила, что если хочешь налить что-то из кувшина, нужно его наполнить... в общем в тот вечер очень скоро я уехала домой на такси.. и больше с ним не встречалась....

в общем я поняла, что для того, чтоб я сняла с мужчины ботинки....он должен гораздо больше для меня сделать... и сниму я с него их только тогда, когда ему реально будет требоваться моя помощь... до тех пор, пока он будет в состоянии за собой ухаживать, он от меня этого не дождется...
Радуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
ПалычВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
:) Тут щас скорей мне будет стыдно сознаваться в грамотности ))
БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
В составной аббревиатуре-акрониме BDSM заключены названия основных составляющих этого явления:

BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение (англ.)) — господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял , спасибо !
Как , оказывается , интересно живут люди ! :-)))))
Lady UnknownВ ответ на Палыч
Палыч
Понял , спасибо !
Как , оказывается , интересно живут люди ! :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, бывает и ещё интереснее ))))) Если что непонятно будет - спрашивайте )))
ПалычВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
О, бывает и ещё интереснее ))))) Если что непонятно будет - спрашивайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня просто интригуете....
Куда уж там "ещё интереснее"- эти глубины изощрённого разврата пугали и завораживали душу простого колхозного тракториста :-)))))
Lady UnknownВ ответ на Палыч
Палыч
Вы меня просто интригуете....
Куда уж там "ещё интереснее"- эти глубины изощрённого разврата пугали и завораживали душу простого колхозного тракториста :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))) Не такой уж Вы простой ;)
Более откровенные обсуждения обычно идут в разделе Секс, но там и троллей много, и неадекватов, давно туда не заглядывала. Хотя вот недавно там почему-то написали в моей теме про технику минета, которой больше года ))))
ПалычВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
:)))) Не такой уж Вы простой ;)
Более откровенные обсуждения обычно идут в разделе Секс, но там и троллей много, и неадекватов, давно туда не заглядывала. Хотя вот недавно там почему-то написали в моей теме про технику минета, которой больше года ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видно , было интересно написано , раз даже спустя такое время тема задела комментатора :-)
Lady UnknownВ ответ на Палыч
Палыч
Видно , было интересно написано , раз даже спустя такое время тема задела комментатора :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой не знаю, там порой такие странные личности пробегают... хотите, сами оцените интересность темы )
http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...
ПалычВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ой не знаю, там порой такие странные личности пробегают... хотите, сами оцените интересность темы )
http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно интересно и - не побоимся этого слова- научно написано.Я поччемуто вспомнил брошюру с материалами научно-практической конференции врачей нашего гарнизонного госпиталя , которуюкак-то нашёл , роясь в папиных , цен, бумагах
А публика в комментариях по-моему, вполне адекватная, хотя я далеко не заглядывал
Lady UnknownВ ответ на Палыч
Палыч
Действительно интересно и - не побоимся этого слова- научно написано.Я поччемуто вспомнил брошюру с материалами научно-практической конференции врачей нашего гарнизонного госпиталя , которуюкак-то нашёл , роясь в папиных , цен, бумагах
А публика в комментариях по-моему, вполне адекватная, хотя я далеко не заглядывал
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) я писала в целях поделиться опытом с нашими дамами )
ПалычВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
))) я писала в целях поделиться опытом с нашими дамами )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чувствуется опыт в изложении. С медициной никак не связаны ? Ваш текст не скажу что один в один , но очень близко напомнил статью в том сборнике , где писалось о проблемах с ротовой полостью у водителей , перекачивающих горючее из бака при помощи рта и шланга
Lady UnknownВ ответ на Палыч
Палыч
Чувствуется опыт в изложении. С медициной никак не связаны ? Ваш текст не скажу что один в один , но очень близко напомнил статью в том сборнике , где писалось о проблемах с ротовой полостью у водителей , перекачивающих горючее из бака при помощи рта и шланга
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:)) интересные ассоциации ) я врач, Вы правильно угадали )
ПалычВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
:)) интересные ассоциации ) я врач, Вы правильно угадали )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аллюзии - наше всё ! :)
Радуга В ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
какие-то это игры ролевые.. блин, у нас присесть негде, как много я теряю..)))
СсылкаПожаловаться
задумайсо о расширении жилплощади)
АлинаВ ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
какие-то это игры ролевые.. блин, у нас присесть негде, как много я теряю..)))
СсылкаПожаловаться
срочно организовать посадочное место в прихожей ))
Радуга В ответ на Алина
Алина
срочно организовать посадочное место в прихожей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взлетно-посадочную полосу)))
нет
донна ли енто?
Радуга В ответ на нет
нет
донна ли енто?
СсылкаПожаловаться
нет)
Элли СиВ ответ на Радуга
Радуга
нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыба феникс
Елена ***В ответ на нет
нет
донна ли енто?
СсылкаПожаловаться
Ган донна)))
ПалычВ ответ на Елена ***
Елена ***
Ган донна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле "донна с ружжом" ? ;-)
Елена ***В ответ на Палыч
Палыч
В смысле "донна с ружжом" ? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть будет так))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нуууууууу....и чоооооооо?...))))))))))))))))))))
а... ты хочешь, штоп я тя похвалило....)))
УМНИЧКА!.. )))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нуууууууу....и чоооооооо?...))))))))))))))))))))
а... ты хочешь, штоп я тя похвалило....)))
УМНИЧКА!.. )))))))
СсылкаПожаловаться
канеш я умничка!!!)))) хвали меня, хвали! меня вапче ругать низзя.. я от этого только вредная становлюсь)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Радуга
Радуга
канеш я умничка!!!)))) хвали меня, хвали! меня вапче ругать низзя.. я от этого только вредная становлюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыы....)))) ну.. ты б на меня, особо-то, не рассчитывала....))))) заслужила, получай... не более... ))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыыыыы....)))) ну.. ты б на меня, особо-то, не рассчитывала....))))) заслужила, получай... не более... ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неть! теперь я буду всегда на тебя рассчитывать))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Радуга
Радуга
неть! теперь я буду всегда на тебя рассчитывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(снисходительно) лааадна... ток не злоупотребляй!.. )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем