Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты мне, я тебе. А при чём тут чувства-то?

У мну конфликт в сознании.
Объясните люди добрые, и недобрые тоже, каким боком чувства к калькуляции себя-тебя-стоимости и подсчёту прибылей и убытков?

Цитата постится без разрешения анонимного автора. Бум щетать, что эт русская народная сказка такая. Современная. Добрым молодцам урок. И девицам.
"Познакомилась по интернету с мужчиной. Сама живу в крупном краевом городе, есть хорошая квартира в центре, машина. Он живет в поселке в другом регионе, приезжал, встречались, переписывались, возникли чувства, он предложил жить вместе. Вместе у меня.
У него в поселке дом. Но он сказал, мол раз к тебе перееду - дом отдам дочери от первого брака, ей пока 15, но пусть стоит, когда вырастет - пусть переезжает туда. У него ЗП небольшая, пенсия бывшего полицейского и работа в охране сейчас. Я тоже не оллигарх, работаю менеджером в небольшой коммерческой фирме. Я тоже не против того, что детям надо помогать. 
Почему нельзя поменять его дом на хоть и небольшую квартиру у нас, в городе, сдавать ее в аренду и иметь небольшой пассивный доход - прибавку к бюджету? Это нормально - такое его решение по отношению ко мне? Я предоставляю жилье, машину, а он - себя."

Особенно понравилось "Я предоставляю".

Не-не-не. Ничуть ниасуждаю систру мою.
Пытаюсь понять: чего хочет женщина? Чувств, или прибавку к бюджету?
Это вообще как-то сочетается?))
LK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Р К
Он значит придет жить на всё готовое и вы считаете это норм?
LKВ ответ на Р К
Р К
Он значит придет жить на всё готовое и вы считаете это норм?
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть бы к нему ехала, на его "всё готовое";)))) А свою квартиру сдавала. Для наполнения бюджета))
Мышка
конечно сочетается))) но писать лень)))
LKВ ответ на Мышка
Мышка
конечно сочетается))) но писать лень)))
СсылкаПожаловаться
Это радует, что лень.)))
В ваших комментах, ранее виденных, уровень аргументации хромал. Зато эмоций и залихватского хамства было через край.
Местами прикольно читать, но быстро наскучивает.
Так что гран мерси за то, что отметились, и всех благ.
;)
МышкаВ ответ на LK
LK
Это радует, что лень.)))
В ваших комментах, ранее виденных, уровень аргументации хромал. Зато эмоций и залихватского хамства было через край.
Местами прикольно читать, но быстро наскучивает.
Так что гран мерси за то, что отметились, и всех благ.
;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты прям следишь за мной?))) прям елей на душу))) поклонники)))
Krolll Krolll
Они нашли друг друга: он за ее счёт пытается решить дочкин жилищный вопрос, а она - улучшить свой бюджет
LKВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Они нашли друг друга: он за ее счёт пытается решить дочкин жилищный вопрос, а она - улучшить свой бюджет
СсылкаПожаловаться
Высокие отношения.
Вот они какие - чувства!
Krolll KrolllВ ответ на LK
LK
Высокие отношения.
Вот они какие - чувства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас у большинства такие. Потом удивляются, что их «собачьи свадьбы» заканчиваются через пару лет го вномесом и делёжкой
Ива
У меня по цитатной истории вопрос возник чего там мужчина хочет - чувств или прибавки к бюджету...
Alex NВ ответ на Ива
Ива
У меня по цитатной истории вопрос возник чего там мужчина хочет - чувств или прибавки к бюджету...
СсылкаПожаловаться
а вы хотите бесплатного сексу?
А не будет его вам!
ИваВ ответ на Alex N
Alex N
а вы хотите бесплатного сексу?
А не будет его вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы хотите чтобы с нас деньги а с вас писечку? Так вот фиг!)
Alex NВ ответ на Ива
Ива
А вы хотите чтобы с нас деньги а с вас писечку? Так вот фиг!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
в общем то уже получается.))))))
Наталья Просветова
хорошо сочетается. кому понравится. если у меня все есть. а он с голой попой
Наталья Просветова
хорошо сочетается. кому понравится. если у меня все есть. а он с голой попой
СсылкаПожаловаться
Голая попа при наличии чувств - не проблема. Только из топика не понятно, какие там у них чувства.
Ну и мужчина с домом и пенсией уже не с голой попой...
Наталья ПросветоваВ ответ на LK
LK
Голая попа при наличии чувств - не проблема. Только из топика не понятно, какие там у них чувства.
Ну и мужчина с домом и пенсией уже не с голой попой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может они скрывают чувства. не было б чувств не сходились бы. ну а пенсия -хорошо. пусть берет себе мужчину.
Наталья Просветова
может они скрывают чувства. не было б чувств не сходились бы. ну а пенсия -хорошо. пусть берет себе мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Пусть))
Галис Галис
Я всем своим мужьям предоставляю жилье и авто))))
И денег мне давать не нужно, НО я сразу закрываю кошелек. И все траты на семью, только мужские. Именно на семью, а не на мои маечки и туфельки. То есть продукты, коммунарка, мыльно мыльные, бытовая химия, химчистка, домработница, и т п...
Так что вполне справедливо, ваше жилье и авто, а его расходы ))))
Галис Галис
Я всем своим мужьям предоставляю жилье и авто))))
И денег мне давать не нужно, НО я сразу закрываю кошелек. И все траты на семью, только мужские. Именно на семью, а не на мои маечки и туфельки. То есть продукты, коммунарка, мыльно мыльные, бытовая химия, химчистка, домработница, и т п...
Так что вполне справедливо, ваше жилье и авто, а его расходы ))))
СсылкаПожаловаться
"всем своим мужьям" - представила гарем)))
Случай из цитаты - не мой, копипаста.
И в источнике инфы слишком мало, чтоб понять, какие там планы на ведение дом. хозяйства и траты.
"КоммунаРка" - это "коммуналка", да? Забавная опечатка получилась.))
Галис ГалисВ ответ на LK
LK
"всем своим мужьям" - представила гарем)))
Случай из цитаты - не мой, копипаста.
И в источнике инфы слишком мало, чтоб понять, какие там планы на ведение дом. хозяйства и траты.
"КоммунаРка" - это "коммуналка", да? Забавная опечатка получилась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да задрал этот Т9 ))))))
Не горем, но замуж я выходила 5 раз, мужа было 4. за одного я выходила дважды))))))
Галис Галис
Да задрал этот Т9 ))))))
Не горем, но замуж я выходила 5 раз, мужа было 4. за одного я выходила дважды))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т9 эт весело)))
Четыре мужа и пять замужеств. Ого)))
Екатерина Шумилина
Вопрос простой.
Отношения - это не только гормоны, но ещё и быт.
Если её не устраивает - не строй отношений. Ищи себя мужика с халупой в девятиэтажке в своём городе и влюбляйся в него сколько влезет.
Екатерина Шумилина
Вопрос простой.
Отношения - это не только гормоны, но ещё и быт.
Если её не устраивает - не строй отношений. Ищи себя мужика с халупой в девятиэтажке в своём городе и влюбляйся в него сколько влезет.
СсылкаПожаловаться
Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает. (с)
А когда не совпало, некоторые люли начинают "подгонять" других под себя. И обижаются, если попытки проваливаются))
1
Как ни странно - сочетается. Разумеется она хочет чувств, но современные реалии таковы, что материальная составляющая сильно влияет на чувства, потому все так искажается. Грубо говоря она боится, но не того, что она будет в минусе по материальным ценностям, а того, что мужчина будет не совсем мужчина, а хочет она именно мужчину. А для чего женщине нужен мужчина? По большей части для избавления от всех страхов... Потому у нее и возникает вопрос, если перефразировать, "зачем нужен защитник, который страхов только добавляет?"
LKВ ответ на 1
1
Как ни странно - сочетается. Разумеется она хочет чувств, но современные реалии таковы, что материальная составляющая сильно влияет на чувства, потому все так искажается. Грубо говоря она боится, но не того, что она будет в минусе по материальным ценностям, а того, что мужчина будет не совсем мужчина, а хочет она именно мужчину. А для чего женщине нужен мужчина? По большей части для избавления от всех страхов... Потому у нее и возникает вопрос, если перефразировать, "зачем нужен защитник, который страхов только добавляет?"
СсылкаПожаловаться
Для меня это слишком сложно: "совсем мужчина", "не совсем мужчина".
От всех страхов женщину избавить вряд ли возможно. Учитывая, что немалая часть страхов надумана.
Из того минимума инфы, что есть в топике, я причин для страхов не вижу))
Потому что у женщины есть возможность в любой момент отказаться от мужчины, который её не устраивает и пугает.))
1В ответ на LK
LK
Для меня это слишком сложно: "совсем мужчина", "не совсем мужчина".
От всех страхов женщину избавить вряд ли возможно. Учитывая, что немалая часть страхов надумана.
Из того минимума инфы, что есть в топике, я причин для страхов не вижу))
Потому что у женщины есть возможность в любой момент отказаться от мужчины, который её не устраивает и пугает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"совсем мужчина", "не совсем мужчина" - другими словами - "не оправдает надежд".
От всех страхов избавить невозможно, но избавлять нужно, даже от надуманных.
Причина явно прописана - женщина боится быть использованной. Да, она может отказаться от мужчины, но тогда вернутся страхи, от которых он её уже избавил, например страх одиночества.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем