Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты мой идеал опят опрос

Про любовь (между М и Ж) СТОЛЬКО написано и сказано - что совершенно очевидно: она ВСЕГДА разная.
И у многих случается (частично) ослепляющей - с идеализацией объекта. Опять-таки разной, идеализацией этой.
Собственно вопрос у меня сегодня такой случился:
Какие именно черты и свойства любимого (когда-то) человека - Вы определили ошибочно? В чём именно обманулись?
Разочарования в браке (сожительстве, "построении отношений"...) - НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ, пожалуйста.
Только по случаям неплановых любвей ответ в студию :-))
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
АнонимноВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
нзн свойство или черты это,но все же ..
в юности на меня обратил внимание мальчик из соседнего дома.. я тоже обратила, он такой высокий был, голубоглазый..
румяный и веселый от мороза.. дело зимой было .. в общем лепил он мне снежки крепкие и крепости, санки в горку таскал...
А тут случилась весна.. раняя и очень теплая.. И он снял шапку, а там ухи.. разочаровали они меня очсильно..

Интересно, а вы обманывались в ком то из любимых?
СсылкаПожаловаться
Вот когда идеализировал (как потом оказывалось) - то наделял ошибочно их душой, чувствами, восприимчивостью... А крыски - они и в Африке грызуны: лишь бы урвать. Не кусок благ - так кусок престижа (повода для зависти подружек то есть).
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот когда идеализировал (как потом оказывалось) - то наделял ошибочно их душой, чувствами, восприимчивостью... А крыски - они и в Африке грызуны: лишь бы урвать. Не кусок благ - так кусок престижа (повода для зависти подружек то есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашута *DВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот когда идеализировал (как потом оказывалось) - то наделял ошибочно их душой, чувствами, восприимчивостью... А крыски - они и в Африке грызуны: лишь бы урвать. Не кусок благ - так кусок престижа (повода для зависти подружек то есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там на 3ей страничке Маре высказала мнение, что обьект влюбленности не идеализируют, наооборот любят недостатки.
Вот я с этим согласная.
Koshka Астра
У меня- классика... когда-то клюнула на мужика, который звонил. Ну просто влюбилась в голос. Такой роскошный бархатный бас, неспешная льстивая речь, замаскированная под мужскую грубоватость осталась незамеченной из-за этого голоса. При встрече я даже закрыла глаза на то, что он оказался невысок и мелковат... зато в форме, которая не оставила равнодушной... но вот разочарование в постели породило у меня такой выброс гнева... мне заже сейчас за этот взрыв не стыдно... это абсолютно праведный гнев.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
это только в книжках пишут про розовые очки
человека всегда видишь таким какой он есть
Ирина*
Ооооо....первая любовь... как давно это было. Но зато с первого взгляда!!! До сих пор помню иллюзию ореола вокруг головы от разлившегося солнца в соломенных кудряшках... и глаза... такие голубые-голубые. Зато теперь стойкое невосприятие блондинов)) Исключительно брюнеты... и желательно кареглазые
Ирина*В ответ на Ирина*
Ирина*
Ооооо....первая любовь... как давно это было. Но зато с первого взгляда!!! До сих пор помню иллюзию ореола вокруг головы от разлившегося солнца в соломенных кудряшках... и глаза... такие голубые-голубые. Зато теперь стойкое невосприятие блондинов)) Исключительно брюнеты... и желательно кареглазые
СсылкаПожаловаться
И да, ошиблась в том, что наивно полагала, что это навсегда)))
ДоминоВ ответ на Ирина*
Ирина*
И да, ошиблась в том, что наивно полагала, что это навсегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе вапще выговор!
Ирина*В ответ на Домино
Домино
А тебе вапще выговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что?!!!
ДоминоВ ответ на Ирина*
Ирина*
За что?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приехала и затихарилась, будто бы никуда не ездила! Ни тебе отчета, ни даже просто впечатлений... жистокая!
Ирина*В ответ на Домино
Домино
Приехала и затихарилась, будто бы никуда не ездила! Ни тебе отчета, ни даже просто впечатлений... жистокая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Усё давно висит в ММ ))) Отчиталась!
ДоминоВ ответ на Ирина*
Ирина*
Усё давно висит в ММ ))) Отчиталась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха... купила себе новую шуПку - повесила в шкапчик... поносИла!)))
Безешка
моей первой (и единственной) любовью стал немытый и вечно поддатый панк. разочаровываться было не в чем.
хотя нет... вот наше расставание меня разочаровало. не ожидала, что он окажется таким трусом. мог все сказать по человечески и заранее.
Lbp
Как-то... идеялов не искала, любовей не идеализировала. Пожалуй, только один оказался более эгоистом, чем ожидалось. Сбёгла со ступенек, мона скть, ЗАГСа.)))))
Агент 007
Уже потом, лет через пять после школы, на встрече одноклассников узнал,что,оказывается, девчонки в классе оценивали нас,пацанов, в первую очередь, по успеваемости! Мы-то их,как положено -- по сиськам-писькам, а вот они,оказывается... :)))
ДоминоВ ответ на Агент 007
Агент 007
Уже потом, лет через пять после школы, на встрече одноклассников узнал,что,оказывается, девчонки в классе оценивали нас,пацанов, в первую очередь, по успеваемости! Мы-то их,как положено -- по сиськам-писькам, а вот они,оказывается... :)))
СсылкаПожаловаться
главное разочарование всей жизни)))
Агент 007В ответ на Домино
Домино
главное разочарование всей жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, это везде так? Или только наши?
ДоминоВ ответ на Агент 007
Агент 007
Интересно, это везде так? Или только наши?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эт смотря кто чем оценивает))
Агент 007В ответ на Домино
Домино
Ну эт смотря кто чем оценивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот Вы в школе как (и чем) ? :)))
ДоминоВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ну вот Вы в школе как (и чем) ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не по содержанию ширинки - это точно)))
Ирина*В ответ на Домино
Домино
Ну не по содержанию ширинки - это точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне классе в восьмом одноклассница-отличница говорит:"Видела на уроке физры, у П...на в трусах нихрена нет?" А я стою дура дурой, в зубах мороженка и понять не могу о чем она )))))
ДоминоВ ответ на Ирина*
Ирина*
А мне классе в восьмом одноклассница-отличница говорит:"Видела на уроке физры, у П...на в трусах нихрена нет?" А я стою дура дурой, в зубах мороженка и понять не могу о чем она )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подумала, что мальчику писЯть нечем?)))
Ирина*В ответ на Домино
Домино
Подумала, что мальчику писЯть нечем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тогда ещё не знала, какое значение для многих имеет размер))))))))
ДоминоВ ответ на Ирина*
Ирина*
Я тогда ещё не знала, какое значение для многих имеет размер))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну чё... девочка эта продвинутая была))) А у моего одноклассника мама гинекологом работала... Дак все пацаны из класса ходили к нему книжки рассматривать... Грамотные были, гады)))
ДоминоВ ответ на Ирина*
Ирина*
А мне классе в восьмом одноклассница-отличница говорит:"Видела на уроке физры, у П...на в трусах нихрена нет?" А я стою дура дурой, в зубах мороженка и понять не могу о чем она )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уроки физ-ры в совке - это ж отдельная тема))) Заставляли нас покупать труселя семейные - мальчикам черные, девочкам- красные. Девочки по низу резинки вставляли, такие панталончики смешные получались... а пацаны - так как есть надевали, и у кого-нить че-нить регулярно выглядывало из штанины... бедные пацаны...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем