Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты можешь стать просто красоткой))))

Тема моя посвящена девушке (женщине), которая вчера показала фото свое форуму. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Перечитав отзывы, понятно, что больше негативных замечаний и автору они показались обидными и оскорбительными.
Если я как-то автора задела, то прошу у нее прощения и хочу написать как я сама одеваюсь и как ей можно подправить кое-что.
Возможно, мой взгляд и советы помогут ей подобрать свой образ.
Итак, Andie Anderson !!

Вам нужен СПОРТ. не для похудения. а для тонуса. признайтесь, вы же не были никогда в спортзале. по рукам пухленьким это видно))
видно, что упор лежа вы никогда не принимали, сгибание и разгибание рук в локтях не выполняли((( это очень плохо. но можно исправить в течение полугода ежедневных тренировок!
вам надо записаться в фитнесклуб.

ЗАГАР! сходите в солярий. станьте не как шоколадка, просто чуть потемнее. лето все же....белые вещи на слегка смуглой коже будут смотреться офигительно!!!

ВОЛОСЫ. сходите в нормальный салон (не очень дорогой, но и не в забегаловку или упаси бог, красить дома ) и сделате себе хорушую прическу. волосы не должны быть с оборванными как у вас концами! и не надо думать, что у вас 3 пера и сделать ничего не возможно. у меня у самой 3 пера и поверьте, если мастер хороший он вам сделает все супер!!!

МЕЙК-АП.
глаза. только тушь (объемная) и тени двухцветные (белые и темные). белые наносите на веко немного ближе к переносице, а темные в противоположную сторону. четкого перехода не должно быть.
никаких стрелок под глазами! вы старее таким образом кажетесь и супервзрослой, серьезной и строгой. внешний уголок глаза немного затемнить не черным, а темно-дымчатого цвета карандашом.

на лицо немного тонального крема, если вы вечером. от этого кожа будет смотреться просто бархатной)))
далее немного кисточкой румяна на скулы, самую малось, но лицо совсем другое будет. более задорным, что ли....и игривым.

брови. ниточки свои уберите. в косметич. кабинете вам сделают более широкие и естественные. не надо ничего так жестко выщипывать!

губы. вот эта красная помада, похоже даже с контурным карандашом вам накидывает лет 10 и взгляд становится тяжелым!!
только блеск для губ с нежно розовым оттенком.

одежда.

1. Джинсы без всяких заклепок, рисунков прямые не совсем в обтяжку с потертостями, но не сильно. Такие стоят 2 тыс рублей.
2. Белая футболка однотонная или с совсем маленьким рисуночком, логотипом примерно 500-1 тыс руб.
3. Кроссовки, но не спортивные, а прогулочные, желательно белые от 1500-2500 руб. они будут очень хорошо смотреться с футболкой!
4. Бюстгальтер. Когда у меня был 44 размер)) я так комплексовала по поводу то, что у меня маленькая грудь. единичка)) как у вас наверное.
купите бюстик пуш-ап)) смотреться будет грудь выше и шикарнее, будет двойка на вид. я всегда так делала))))
5. Украшения. под белую футболочку подойдут гламурные какие-нибудь бусики!! может быть даже темного цвета, цвета кофе....ну, не все же должно быть белым...надо же и загаром "позаигрывать"!))
6. Цепочку свою оденьте на правую руку, а на левую купите часы (можно не дорогие совсем) но с белым широким ремешком кожаным или под кожу и с большим прямоугольной формы циферблатом.
7. Очки. просто темные. классические или с белой оправой.
7. Сумочка большая)) белая, хотя можно и другого цвета, но не черную. сейчас типа мешка в моде) кожаная )) , но не классическая уж совсем)) ведь вы же в джинсах!!!!

Я вам сейчас описала так, как делаю я и как одеваюсь)))
Если вам понравится - буду рада!
Успехов и без обид!))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
935
БасокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так и на старуху бывает проруха))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Что?!! И старухи тоже туда же?! :-))
Natalis DominiВ ответ на Басок
Басок
Что?!! И старухи тоже туда же?! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Точно)))) И они родимые)))
Стареет тело,душа не стареет))))
БасокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Точно)))) И они родимые)))
Стареет тело,душа не стареет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Так это, что же получается, их тоже надо опасаться?! :-))
Natalis DominiВ ответ на Басок
Басок
Так это, что же получается, их тоже надо опасаться?! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вот они самые ...прикинутся бабушкой -одуванчиком....а потом каааак цап -царап)))И вы уже на кухне кушаете борщ вдвоем))))
БасокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот они самые ...прикинутся бабушкой -одуванчиком....а потом каааак цап -царап)))И вы уже на кухне кушаете борщ вдвоем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Не, ну если тока борщ кушать...без всяких грязных посягательств...
Natalis DominiВ ответ на Басок
Басок
Не, ну если тока борщ кушать...без всяких грязных посягательств...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Та много ли им надо))) Даже в сказках пишут накормить, напоить и спать уложить,а уж потом и спрашивать)))
Ну расскажете бабульке чего в мире делается и всех делов))))
БасокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Та много ли им надо))) Даже в сказках пишут накормить, напоить и спать уложить,а уж потом и спрашивать)))
Ну расскажете бабульке чего в мире делается и всех делов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ага, расскажите и всё, как же...забыли, оне потом всё время жарить гостя пытаются! :-))
Natalis DominiВ ответ на Басок
Басок
Ага, расскажите и всё, как же...забыли, оне потом всё время жарить гостя пытаются! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
А вот и нет,они обычно рассказывают потом где меч кладенец спрятан))))))
БасокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот и нет,они обычно рассказывают потом где меч кладенец спрятан))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Кому то утром меч кладенец, а от кого-то одни косточки...уж от чего это зависит, про то в сказках ничего не сказывается...на детишек рассчитаны...Но говорят, что добрым молодцам - намёк! :-))
Natalis DominiВ ответ на Басок
Басок
Кому то утром меч кладенец, а от кого-то одни косточки...уж от чего это зависит, про то в сказках ничего не сказывается...на детишек рассчитаны...Но говорят, что добрым молодцам - намёк! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Молодежь сейчас намеков не понимает,им надо все в лоб говорить))))
Не ходи туда,ходи сюда ,а то снег в башка попадет)))
БасокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Молодежь сейчас намеков не понимает,им надо все в лоб говорить))))
Не ходи туда,ходи сюда ,а то снег в башка попадет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Так, так...и что, делают всё, что им сказать? ;-))
Natalis DominiВ ответ на Басок
Басок
Так, так...и что, делают всё, что им сказать? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Если объяснять на пальцах не умничая-да слушают.
БасокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Если объяснять на пальцах не умничая-да слушают.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ну вот, а всё молодёжь в меркантильности обвиняют - а им, оказывается, просто никто не объясняет на пальцах! :-))
Natalis DominiВ ответ на Басок
Басок
Ну вот, а всё молодёжь в меркантильности обвиняют - а им, оказывается, просто никто не объясняет на пальцах! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Зря между прочим не верите)))
БасокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Зря между прочим не верите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Есть примеры? :-))
Natalis DominiВ ответ на Басок
Басок
Есть примеры? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Да есть,только поздно уже.Спать пора.А это разговор долгий))
Но я вас вижу иногда на форуме,так что еще пересечемся.
БасокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да есть,только поздно уже.Спать пора.А это разговор долгий))
Но я вас вижу иногда на форуме,так что еще пересечемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
А я Вас частенько замечаю... :-)) Если что, спокойной ночи! И цветных Вам снов! :-))
Natalis DominiВ ответ на Басок
Басок
А я Вас частенько замечаю... :-)) Если что, спокойной ночи! И цветных Вам снов! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Спасибо)))
БасокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
:-))
Алина Голубева
а мне что посоветуешь о мудрейшая? :)

СсылкаПожаловаться
а де огуречные кружочки на глазах? :))
Остатки мозга
а может это не к той дневной теме ...а чуть ниже этой ..."почему вы не ставите свои фото на авы " .Можно смело кидать ссылку на вашу тему )))
Остатки мозга
а может это не к той дневной теме ...а чуть ниже этой ..."почему вы не ставите свои фото на авы " .Можно смело кидать ссылку на вашу тему )))
СсылкаПожаловаться
Ага, уже подумываю: не убрать ли, а то Ира как насоветует, потом всю ночь спать не буду: придется волосы красить и брови выщипывать)))
Алина ГолубеваВ ответ на *
*
Ага, уже подумываю: не убрать ли, а то Ира как насоветует, потом всю ночь спать не буду: придется волосы красить и брови выщипывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе застрелиться проще)
Алина Голубева
тебе застрелиться проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня просто день любви к ближнему какой-то...
Остатки мозгаВ ответ на *
*
Сегодня просто день любви к ближнему какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радуйся - тебе завидуют !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем