Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ты один..ангел дня..Юля МакНейл.. не создавай иллюзий больше..

Ой, мама, мама..плохо мне..ой, мама..не верю тебе..Вы мен хорошо знаете, но мне сейчас непросто..очень непросто, понимаю, что надо бы отпустить и простить, но пока не могу.. Хожу по дому как во сне, но мне покоя нет нигде, тупа боль пробьет висок, но пальцы лягут на курок, а в зеркалах проснется призрак..призрак любви..Возьми мое сердце, возьми мою душу, так одинок в этот час , что хочу умереть..Мне некуда деться..свой мир я разрушил, по мне по мне плачет только свеча на холодной заре.. рожден был ночью в час молитвы волчей, в темном логове зверей, темный ангел ада был был со мною рядом на кгурах людских страстей..Я прошел сквозь пламя, был огнем и адом, червем был средь мертвых..Без тебы я призрак, что из храма изгнан..В общем, кто не хочет со мной общаться, не надо..Но как настоящий нефрмал..лицемерия не потерплю.Да, я за одну неделю потерял троих..Надеюсь вам такого никогда не пережить..Когда вам пишут, чтто любовь и на всю жизнь,а в это время ты переживаешь смерть..Мне сейас плохо, я одна..Ибо это удел..
Юлия Морган МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Золушка
Золушка
Юль.. не думай о других..-это их жизнь . И не слушай.. что говорят другие. И прости всех кто предал-иногда предающий не подл.. а просто слаб..А ты иди по жизни с гордо поднятой головой- в этом твоя сила против зла и обид напрасных..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь, но вся вещь в том, что мне звонила вчера вся старая тусовка(( слаб в чем - перед смертью никто не застрахован, вон с мотоцикла падала и ничего..спасибо)) просто хочу выснить, что она ему наговорила - когда она жила у меня - то она сказал, что я плохая подруга и жена и что уже седая..
Юлия Морган МакНейл
надеюсь, но вся вещь в том, что мне звонила вчера вся старая тусовка(( слаб в чем - перед смертью никто не застрахован, вон с мотоцикла падала и ничего..спасибо)) просто хочу выснить, что она ему наговорила - когда она жила у меня - то она сказал, что я плохая подруга и жена и что уже седая..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не парься - ты о себе сама все знаешь-а что говорят и слушают другие- это их проблемы!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Золушка
Золушка
Я не знала.. для меня это открытие. Я думала.-Юля свободная оригинальная девушка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И муж, и работа. Может, я и путаю что-то. Здесь во многих темах мамы так заняты своими страданиями, что хочется спросить: "А что чувствует ваш ребенок? Где он? Что сейчас делает?" "Я развелась и счастлива." - А Ваш ребенок тоже счастлив?
ЗолушкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И муж, и работа. Может, я и путаю что-то. Здесь во многих темах мамы так заняты своими страданиями, что хочется спросить: "А что чувствует ваш ребенок? Где он? Что сейчас делает?" "Я развелась и счастлива." - А Ваш ребенок тоже счастлив?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшно.. Если человек не нашёл сам себя-что он может дать детям!
Котя МотяВ ответ на Золушка
Золушка
Я не знала.. для меня это открытие. Я думала.-Юля свободная оригинальная девушка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуясе, девушка 30 лет))
Алекса
Юль похоже на Рэп!!
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Алекса
Алекса
Юль похоже на Рэп!!
СсылкаПожаловаться
Юль похоже на Рэп!!с протестом и злобой на весь мир(( на забывай, что я Скорпион((
Юлия Морган МакНейл
Юль похоже на Рэп!!с протестом и злобой на весь мир(( на забывай, что я Скорпион((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль похоже на Рэп!!с протестом и злобой на весь мир(( на забывай, что я Скорпион((



Понятно!!
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Алекса
Алекса
Юль похоже на Рэп!!с протестом и злобой на весь мир(( на забывай, что я Скорпион((



Понятно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если захочешь, я могу тебе пару своих текстов скинуть)) в свое время работала три года с одной рок-группой)) мы были в своей среде популярны)) судебной медицине сегодня ночью сегодня не спать)) мои слова)) *шаркнула ножкой*
Юлия Морган МакНейл
если захочешь, я могу тебе пару своих текстов скинуть)) в свое время работала три года с одной рок-группой)) мы были в своей среде популярны)) судебной медицине сегодня ночью сегодня не спать)) мои слова)) *шаркнула ножкой*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А записи ваши есть в инете?
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Гелла
Гелла
А записи ваши есть в инете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но мы не так популярны)) я Грому наберу, спрошу, где мы валяемся))
Юлия Морган МакНейл
но мы не так популярны)) я Грому наберу, спрошу, где мы валяемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В контакт не выкладываете?)
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Гелла
Гелла
В контакт не выкладываете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну есть)) Вадим Гром Бурыкин..он)) мой хороший друг и приятель))
Юлия Морган МакНейл
ну есть)) Вадим Гром Бурыкин..он)) мой хороший друг и приятель))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже нашла, посмотрю-послушаю))
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Гелла
Гелла
Уже нашла, посмотрю-послушаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слушай, смотри, читай))
Юлия Морган МакНейл
если захочешь, я могу тебе пару своих текстов скинуть)) в свое время работала три года с одной рок-группой)) мы были в своей среде популярны)) судебной медицине сегодня ночью сегодня не спать)) мои слова)) *шаркнула ножкой*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если захочешь, я могу тебе пару своих текстов скинуть)) в свое время работала три года с одной рок-группой)) мы были в своей среде популярны)) судебной медицине сегодня ночью сегодня не спать)) мои слова)) *шаркнула ножкой*

Спасибо конечно но я не умею РЭП читать А послушать бы вашу группу с удовольствием послушала!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем