Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ты счастлива?

мне каться, что чел, когда счастлив ну не станет, козни строить ,выискивать компромат на БЖ )))(смешная аббревиатура? тут научилась, вернее пораньше...сначала научилась,
потом поняла откуда ЭТО)...
живут новые пары и не парятся)))....а вот если КАЖДОЕ слово БЖ под микроскопом, копируется. передается, если ВАШ НМ(такое есть?) не слишком счастлив и готов с Вами обсудить
слова и деяния БЖ----что-то у вас не клеится? а если ж клеится у вас-то....отъебитесь, пожалуйста))))

тема про то. что Новые тетки не дают покоя БЖ. ибо пытаются ТАК выкрутить яйца бедняжке "мужчинке2. что ВСЕМ тошно)))) или забавно?))))
ZLOperduchaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Zайпод (антифашист)
нагиев уже занят...
Zайпод (антифашист)
нагиев уже занят...
СсылкаПожаловаться
фу, он такой противный, буэ)
Таша Ф.
Прочитала заголовок многообещающий... Почитала текст... Нет и не было БМ, БЖ - может, это счастье, маленькое? )) В детстве мне приснилось, что мы, 3-е детей, у мамы от разных мужчин. Что я была несчастна, это ничего не сказать... Проснулась и была рада, что неправда.!
Катенок
Natalis DominiВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
Узбечка .
нет.это ответ.
Plush Ka
ПШНХО
Колобок_в_тылу_врага
мария титчева
лично я - вполне довольна, а что.. так, по мелочам осталось кое-что
Алекс
если мужчина трахает вас, то это еще ничего не значит,
а вот если ваша ваза для цветов не пустует, то можете задуматься..
ZLOperduchayaВ ответ на Алекс
Алекс
если мужчина трахает вас, то это еще ничего не значит,
а вот если ваша ваза для цветов не пустует, то можете задуматься..
СсылкаПожаловаться
так мутно...) если про вазу для цветов-то НАКОНЕЦ-тО не пустует))) а если про что другое-то тоже все-ОК))))
АлексВ ответ на ZLOperduchaya
ZLOperduchaya
так мутно...) если про вазу для цветов-то НАКОНЕЦ-тО не пустует))) а если про что другое-то тоже все-ОК))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если про вазу для цветов-то НАКОНЕЦ-тО не пустует)))

ну-ну....
потом поймете..
королевская сучкаВ ответ на Алекс
Алекс
если мужчина трахает вас, то это еще ничего не значит,
а вот если ваша ваза для цветов не пустует, то можете задуматься..
СсылкаПожаловаться
ооо Алекс...ваза для цветов...так этот орган ещё никто не называл))))
королевская сучка
ооо Алекс...ваза для цветов...так этот орган ещё никто не называл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится ход твоей мысли!!)))
королевская сучка
ооо Алекс...ваза для цветов...так этот орган ещё никто не называл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала книгу какого-то восточного писателя..там все так культурно описывалось..и вазой и кувшином и чем только не называли))))))
Безешка
я одна ничего не поняла?
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Безешка
Безешка
я одна ничего не поняла?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не поняла,но решила промолчать.
Таша Ф.В ответ на Безешка
Безешка
я одна ничего не поняла?
СсылкаПожаловаться
давайте вместе не понимать.))
ZLOperduchaya
тот, кто счастлив, ведь не выкручивает яйца любимому?)))) все счастливы-все спокойны) на х.. вообще разбираться, кто лучше. кто хуже? ну мужику-херовато. он бесится. но баба. должна ж успокоить, улюбить...и оставить в покое БЖ, Б детей) Б -все)))
Муся Кошка
я по вашим словам наверно счастлива,мне БМ(бывший муж),ну никак настроение не портит. вообще пох и нах))) дай бог ему здоровья и счастья)))
ZLOperduchayaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я по вашим словам наверно счастлива,мне БМ(бывший муж),ну никак настроение не портит. вообще пох и нах))) дай бог ему здоровья и счастья)))
СсылкаПожаловаться
реально завидую) я уж тоже и счастья и здоровья желала. пока у бывшего в очередной раз мозг не снесло((((
королевская сучка
вообще не понимаю о чём речь, давайте поподробнее
Ириска
Она в эйфории " все ухожены".Все равно в дураках останешься годок другой. Хороших жен не бывает. А вы милочка настоящая теперь. Что-то вы о бывшей вдруг вспомнили. Конец подвисать начнет. На новое сало потянет. Он с какой нить шлюшкой зажигать будет и ему будет пофиг , что у тебя и как. Бугага.



Zwecke
я не бж. тем не менее, каждое слово (и не только )) под микроскопом и всё такое (с)
имеет смысл задаваться вопросом, счастливы ли те люди? ))
вадим луньков
это как раз бывшие жены не дают покоя ,говорю со знанием дела - потому ,как -пройденный этап . были и сплетни , и звонки через третьих лиц , и шантаж .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем