Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты скажи, ты скажи....

Вумные психологи утверждают, что мужчины не воспринимают обращений, в которых содержится частица "НЕ". И, вооружившись теорией, мы избегаем говорить "НЕ ДЕЛАЙ, НЕ ГОВОРИ", заменяя из на аналогичные, но в положительном ключе "ДЕЛАЙ ТАК, СКАЖИ ВОТ ЭТО". А мужики, почему-то воспринимают это, так, что нам все время чего-нибудь надо. Так ведь они ж абстрактного мышления лишены, генерализация идеи им не по силам ))) Давайте-ка, девы, выскажемся от общего к частному, что вам нужно, чтобы мужчина НЕ делал... Для полного счастья!
З.Ы. Вы тута флудите, а приду - проверю! )))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
упалаподстолВ ответ на Галина
Галина
какая строгая женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, у меня не забалуешь.
НатахаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Подзатыльник, как только опять накасячит, или без борща и на овощах оставить, к примеру (до этого всё имещество на себя оформить, щобы не сбежал).Еще можно без секаса оставить, типа пока как взрослый не станет, и русскую речь не поймет, будет сам свой писюн дергать.
СсылкаПожаловаться
Лучше сразу-расстрел на месте...
упалаподстолВ ответ на Натаха
Натаха
Лучше сразу-расстрел на месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кайф в чем?
Алекс Маш
Как всё сложно.
detka***В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Как всё сложно.
СсылкаПожаловаться
НЕ просто....гыы
Мир Даша
Сделай так . скажи вот так мой любимый воспринимает
как попытку командования ! Категоричные нотки его ,
как мужчину самодостаточного и самого знающего как
надо . напрягают ! К АК и меня впрочем ! Поэтому фразы -
как ты думаешь , может вот так лучше дают результата
больше !! И позитивненько так все !
amoremioВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Сделай так . скажи вот так мой любимый воспринимает
как попытку командования ! Категоричные нотки его ,
как мужчину самодостаточного и самого знающего как
надо . напрягают ! К АК и меня впрочем ! Поэтому фразы -
как ты думаешь , может вот так лучше дают результата
больше !! И позитивненько так все !
СсылкаПожаловаться
тут плюсанусь
Дочь Самурая
как раз генерализация им по силам... наши мужья построили динамическую модель дочкам для проекта по физике... одно толкает другое, в рез. выключается свет....девицы наши и мы мамки были в полной прострации... сами бы мы не сообразили
Светлана
Учитесь говорить позитивно.. Психологи правильно говорят про частицу "не" - употребление этой частицы провоцирует отрицательный ответ.
Избегайте "не". Используйте правило трех "Да". Предлагайте, а не принуждайте: "Давайте...", а не "Сделайте..."
Casa EroticaВ ответ на Светлана
Светлана
Учитесь говорить позитивно.. Психологи правильно говорят про частицу "не" - употребление этой частицы провоцирует отрицательный ответ.
Избегайте "не". Используйте правило трех "Да". Предлагайте, а не принуждайте: "Давайте...", а не "Сделайте..."
СсылкаПожаловаться
дрыгаю под столом ногой, представляя, как говорю "Давай ты будешь вставать хотя бы за полчаса до выхода из дому, варить себе кофе сам и не забывать свои вещи во всевозможных местах в доме. Давай ты станешь искать их тоже сам и давай ты воздержишься от обидок, когда я откажусь это делать за тебя...." Сдается мне, что вышеуказанное правило сможет работать только при условии некоторой зрелости индивида...
Алекс МашВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
дрыгаю под столом ногой, представляя, как говорю "Давай ты будешь вставать хотя бы за полчаса до выхода из дому, варить себе кофе сам и не забывать свои вещи во всевозможных местах в доме. Давай ты станешь искать их тоже сам и давай ты воздержишься от обидок, когда я откажусь это делать за тебя...." Сдается мне, что вышеуказанное правило сможет работать только при условии некоторой зрелости индивида...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при условии некоторой зрелости индивида...+++++++
СветланаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
при условии некоторой зрелости индивида...+++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правило действует не при условии зрелости индивида (зрелый индивид понимает подтекст сказанного), а при условии изначально правильной расстановки прав и обязанностей. В остальных случаях "Поздно Маша пить боржоми"..
СветланаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
дрыгаю под столом ногой, представляя, как говорю "Давай ты будешь вставать хотя бы за полчаса до выхода из дому, варить себе кофе сам и не забывать свои вещи во всевозможных местах в доме. Давай ты станешь искать их тоже сам и давай ты воздержишься от обидок, когда я откажусь это делать за тебя...." Сдается мне, что вышеуказанное правило сможет работать только при условии некоторой зрелости индивида...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не утрируйте, я просто привела в пример.. Вариантов, как склонить человека к действию - много.. И правило действует не при условии зрелости индивида (зрелый индивид понимает подтекст сказанного), а при условии изначально правильной расстановки прав и обязанностей. В остальных случаях "Поздно Маша пить боржоми"..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем