Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты у России просто ж...

Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
1345678917
НатальяВ ответ на Елена
Елена
авто - в кредите. Хата - съемная. Все. Дальше то что? А ничего. Это называется европейский стандарт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Klara $oftВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Можно сколько угодно упиваться этими забавными историческими историями, но в данный момент эта ...опа живет гораздо лучше России и чище. Пока успевают за арабами убирать, а там посмотрим, хотя в России узбекский десант не отстает.
СсылкаПожаловаться
Не успевают... В Париже дикий срач на улицах, в отличие от той же Москвы...
Елена ДакурВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Не успевают... В Париже дикий срач на улицах, в отличие от той же Москвы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там кроме них еще туристов толпы,тоже не все воспитанные, хотя да. Так и убирают кто, они же сами, ленивые и бестолковые гости из северной африки.
Irina K.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Там кроме них еще туристов толпы,тоже не все воспитанные, хотя да. Так и убирают кто, они же сами, ленивые и бестолковые гости из северной африки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там кроме них еще туристов толпы,тоже не все воспитанные, хотя да. Так и убирают кто, они же сами, ленивые и бестолковые гости из северной африки.

Я конечно в Париже была только как турист.Нас по злачным местам не возили,но там,где были,никакого срача не заметила. А ведь я много лет живу в Германии и к чистоте и порядку вроде бы привыкшая. Часто в инете натыкаюсь на описание какого-то особенного срача в Париже. Но хоть убейте -не заметила. Может в бедных кварталах?
Елена ДакурВ ответ на Irina K.
Irina K.
Там кроме них еще туристов толпы,тоже не все воспитанные, хотя да. Так и убирают кто, они же сами, ленивые и бестолковые гости из северной африки.

Я конечно в Париже была только как турист.Нас по злачным местам не возили,но там,где были,никакого срача не заметила. А ведь я много лет живу в Германии и к чистоте и порядку вроде бы привыкшая. Часто в инете натыкаюсь на описание какого-то особенного срача в Париже. Но хоть убейте -не заметила. Может в бедных кварталах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже там как турист бываю, улице Пигаль видела однажды арабских подростков идущих и все крушащих вокруг, а так вроде тоже ничего. Но сама атмосфера... не моя.
Valery L.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Там кроме них еще туристов толпы,тоже не все воспитанные, хотя да. Так и убирают кто, они же сами, ленивые и бестолковые гости из северной африки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там кроме них еще туристов толпы,тоже не все воспитанные, хотя да. Так и убирают кто, они же сами, ленивые и бестолковые гости из северной африки.
Сейчас Москва и правда как куколка- в смысле центр- не сравнить с другими столицам мира
И, поверьте, туристов не меньше...и такие же как и везде, никто спецом их не воспитывал для посещения Москвы
То что в Европе социалка лучше и спорить нет смысла..
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Не успевают... В Париже дикий срач на улицах, в отличие от той же Москвы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не успевают... В Париже дикий срач на улицах, в отличие от той же Москвы...
В Париже "дикий срач на улицах" ?! Вы живете в Париже ?
AdrГ©naline HГ©moglobine
Не успевают... В Париже дикий срач на улицах, в отличие от той же Москвы...
В Париже "дикий срач на улицах" ?! Вы живете в Париже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чтобы видеть это, надо обязательно там жить? или достаточно проехать по улицам?...)))) кстати, в других странах и городах Европы тоже не очень чисто... точнее, совсем не чисто...)))
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
а чтобы видеть это, надо обязательно там жить? или достаточно проехать по улицам?...)))) кстати, в других странах и городах Европы тоже не очень чисто... точнее, совсем не чисто...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чтобы видеть это, надо обязательно там жить? или достаточно проехать по улицам?...)))) кстати, в других странах и городах Европы тоже не очень чисто... точнее, совсем не чисто...)))

Париж это мегаполис : 9 млн своих жителей и 9-10 млн приезжих каждый день . Для того , чтобы составить свое представление о предмете нужно увидеть этот предмет хотя бы 2 раза , а не один и не судить о городе по тому факту , что городкие службы не успели ту или иную улицу убрать ...Париж - восхитительный город , самый посешаемый город в Мире несмотря на это очень чистый .
AdrГ©naline HГ©moglobine
а чтобы видеть это, надо обязательно там жить? или достаточно проехать по улицам?...)))) кстати, в других странах и городах Европы тоже не очень чисто... точнее, совсем не чисто...)))

Париж это мегаполис : 9 млн своих жителей и 9-10 млн приезжих каждый день . Для того , чтобы составить свое представление о предмете нужно увидеть этот предмет хотя бы 2 раза , а не один и не судить о городе по тому факту , что городкие службы не успели ту или иную улицу убрать ...Париж - восхитительный город , самый посешаемый город в Мире несмотря на это очень чистый .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве 12 млн. жителей... Уборка, даже в спальных районах... даже особенно в спальных! там нет иностранных европейских мусорящих туристов...))) на высшем уровне... Москву то я уж знаю давно и глубже... и широко...)))) А Париж... ну Париж...)))) Дышите глубже, подЪезжаем к Парижу...))))
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
В Москве 12 млн. жителей... Уборка, даже в спальных районах... даже особенно в спальных! там нет иностранных европейских мусорящих туристов...))) на высшем уровне... Москву то я уж знаю давно и глубже... и широко...)))) А Париж... ну Париж...)))) Дышите глубже, подЪезжаем к Парижу...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Москве 12 млн. жителей... Уборка, даже в спальных районах... даже особенно в спальных! там нет иностранных европейских мусорящих туристов...))) на высшем уровне... Москву то я уж знаю давно и глубже... и широко...)))) А Париж... ну Париж...)))) Дышите глубже, подЪезжаем к Парижу...))))

Мдя ...Вот теперь назрел вопрос : как часто Вы бываете в Париже ?
AdrГ©naline HГ©moglobine
В Москве 12 млн. жителей... Уборка, даже в спальных районах... даже особенно в спальных! там нет иностранных европейских мусорящих туристов...))) на высшем уровне... Москву то я уж знаю давно и глубже... и широко...)))) А Париж... ну Париж...)))) Дышите глубже, подЪезжаем к Парижу...))))

Мдя ...Вот теперь назрел вопрос : как часто Вы бываете в Париже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обычно по выходным... а Вы?...)))
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
обычно по выходным... а Вы?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обычно по выходным... а Вы?...)))
Я бываю в среднем один раз в месяц .
AdrГ©naline HГ©moglobine
обычно по выходным... а Вы?...)))
Я бываю в среднем один раз в месяц .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в Москве?
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
а в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а в Москве?

А в Москве раз в год и то только в Шереметево , не люблю я этот город ...Не развивайте дальше мысль , не нужно , я Москву не хаяла .
AdrГ©naline HГ©moglobine
а в Москве?

А в Москве раз в год и то только в Шереметево , не люблю я этот город ...Не развивайте дальше мысль , не нужно , я Москву не хаяла .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я просто сравнила 2 города... а вы обиделась за ...хранцузиков...))))
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
я просто сравнила 2 города... а вы обиделась за ...хранцузиков...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я просто сравнила 2 города... а вы обиделась за ...хранцузиков...))))

Париж чище Москвы ( во всяком случае на основании того , что я видела ) и да , я обиделась за французов , а за вас - стыдно .
AdrГ©naline HГ©moglobine
я просто сравнила 2 города... а вы обиделась за ...хранцузиков...))))

Париж чище Москвы ( во всяком случае на основании того , что я видела ) и да , я обиделась за французов , а за вас - стыдно .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стыдитесь себя... потому что Париж грязнее Москвы...(на основании того, что я видела..и не только я)) Вам самой то не смешно? стыдливая вы наша...
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Стыдитесь себя... потому что Париж грязнее Москвы...(на основании того, что я видела..и не только я)) Вам самой то не смешно? стыдливая вы наша...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Стыдитесь себя... потому что Париж грязнее Москвы...(на основании того, что я видела..и не только я)) Вам самой то не смешно? стыдливая вы наша...

Вы мне так и не ответили , как часто Вы бываете в Париже .
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на AdrГ©naline HГ©moglobine
AdrГ©naline HГ©moglobine
Стыдитесь себя... потому что Париж грязнее Москвы...(на основании того, что я видела..и не только я)) Вам самой то не смешно? стыдливая вы наша...

Вы мне так и не ответили , как часто Вы бываете в Париже .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
P.S. Да , за город обидно , я его обожаю .
AdrГ©naline HГ©moglobine
P.S. Да , за город обидно , я его обожаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну ничего... привыкните... обижаться за обожаемый город...)))
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
ну ничего... привыкните... обижаться за обожаемый город...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну ничего... привыкните... обижаться за обожаемый город...)))
Да пока такие бесплатные обсиратели существуют то да , обижаться придется ...
AdrГ©naline HГ©moglobine
ну ничего... привыкните... обижаться за обожаемый город...)))
Да пока такие бесплатные обсиратели существуют то да , обижаться придется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я всего лишь сказала, что Париж грязный город, в отличии от Москвы... просто констатация факта... при чем здесь обсирательство?...
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Я всего лишь сказала, что Париж грязный город, в отличии от Москвы... просто констатация факта... при чем здесь обсирательство?...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я всего лишь сказала, что Париж грязный город, в отличии от Москвы... просто констатация факта... при чем здесь обсирательство?...
А я говорю , что Париж - чистый город , а Вы врете ( обсираете )))
AdrГ©naline HГ©moglobine
Я всего лишь сказала, что Париж грязный город, в отличии от Москвы... просто констатация факта... при чем здесь обсирательство?...
А я говорю , что Париж - чистый город , а Вы врете ( обсираете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Поздравляю вас соврамши...(с)))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем