Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты уснул, а я ждала.....

Супер!!!!!
Я ждала , а он уснул! 
Стол валится от закуси, собака под столом!
Мужик мой в отрубь, пьяненький , а я кручу хвостом.......
Шутки-шутками, а я столько ждала, а он уснул.....
да , я понимаю , что 2000 км, но я ждала.....
и завтра у меня день рождения! 
Но, хочу я сегодня!
Теперь понимая, что сон - мне в руку.........! , и...... Жужа - здесь не причем.......
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
NataliВ ответ на Галина
Галина
А может с колбасой из холодильника обойтись..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нет же в холодильнике ничего, кроме сарделек....
Светлана Лопаткина
Уж лучше пусть сейчас отдохнёт, чем завтра не сможет! ) Для мужчин сон - это прямо очень важно! Так что пусть спит, а завтра наказывайте сколько захотите!
Светлана Лопаткина
Уж лучше пусть сейчас отдохнёт, чем завтра не сможет! ) Для мужчин сон - это прямо очень важно! Так что пусть спит, а завтра наказывайте сколько захотите!
СсылкаПожаловаться
Так сам же и настроил, гад. Теперь такая нарядная , вот гуляю с собачкой....
Сама по Себе
Бывает ))))
И у меня такое было. Только вырубалась я ))) когда мой весь в предвкушениях, а я чирикну пару раз и валюсь как снопик спать. Не, не пьяная. )) усТатая очень. А он обижался. ))
Сама по Себе
Бывает ))))
И у меня такое было. Только вырубалась я ))) когда мой весь в предвкушениях, а я чирикну пару раз и валюсь как снопик спать. Не, не пьяная. )) усТатая очень. А он обижался. ))
СсылкаПожаловаться
Чирикнуть? -, смешно говорите! Поднимаете мой дух?
Сама по СебеВ ответ на Natali
Natali
Чирикнуть? -, смешно говорите! Поднимаете мой дух?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Вот лучше под теплый бочок ложитесь, да высыпайтесь. А то он завтрева весь такой отдохнувший и полный сил начнет активничать, а вы от недосыпу и прыганья вокруг стола только чирикнуть и сможете ))
Виктория Куличенко
утро вечера мудренее. завтра вы только улыбнетесь.
Мышка
надо было сначала того, а потом кормить)) вот он и сомлел после рюмочки под закусь)) собаку выгуляйте
ZaraZa
Еду в холодильник, сама под бочок. Завтра ж День рождения!
dashakoshka63@mail.ru
Пыхарь
С днюхой, что ли, если ты еще под стол не свалилась
НаталиЯ✔

С Днём Рождения тёзка!!!
юлия лозко
хороший сон..дождалася?
Жужа
От, сейчас можно! С Днем Рождения, тебя! И шоб твой любимый друг проспался и был молодцом в этот день.
Мария Денисенко
С днём рождения Натали здоровья, радости желаю.Пусть в твою душу никогда не заползает грусть.Счастья тебе и исполнение всех твоих желаний.
Мария ДенисенкоВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
С днём рождения Натали здоровья, радости желаю.Пусть в твою душу никогда не заползает грусть.Счастья тебе и исполнение всех твоих желаний.
СсылкаПожаловаться
А это порыв души!!!!
Наталия Симонова
Ну-с,вздрогнем,дорогая тезка!С днем рождения,дорогая!С днем рождения!!И ПУСТЬ каждый день исполняется хоть одно заветное желание!!!По секрету(всему свету)у меня сегодня тоже день рождения.И мне(О,Боги)аж 60 сегодня(((
Фима
Дай мужику отдохнуть и набраться сил!
Ника Валуев
на таком расстоянии было как минимум три "ДР"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем