Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тысяча рублей

Добрый день всем! Хочу спросить-что вы думаете по поводу ситуации. За апрель месяц мне не выдали больше половины зп,в связи с чем я попросила у своего парня 1 тыс. Руб.,не для себя,дочке срочно нужно. Вчера он дал,а потом напился и мы поругались. А утром он заявил-отдавай обратно,мне надо кормить кота. Я отдала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Мила
Поменяйте парня! У меня как-то тоже был аналогичный случай не давали за и я попросила1,2 тысячи до того как дадут, мне мужчина ответил, что у него все только по 5, а менять их он не хочет, иначе потратить остальные)))))
Эээээ теперь у меня другой любовник, который в том году давал "взаймы" но без возврата, конечно, мне с дочкой на билеты на юг туда и обратно. А о подарках мне я даже и не говорю!
СсылкаПожаловаться
А еще смешнее, когда покупает подарок, а потом говорит--что-то меня жаба душит

МилаВ ответ на ***
***
А еще смешнее, когда покупает подарок, а потом говорит--что-то меня жаба душит

СсылкаПожаловаться
История переписки2
От жадных мужиков у меня трясучка до истерики!!!! Фуууу!!!! Они могут быть сто раз какие хорошие, но блин, не рядом со мной!!!!
NatalyВ ответ на Мила
Мила
От жадных мужиков у меня трясучка до истерики!!!! Фуууу!!!! Они могут быть сто раз какие хорошие, но блин, не рядом со мной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем плох мужик? у него, в отличие от автора аж 1000 руб есть.
а автор в свои 35 никогда деньги в заначке не имела...
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
а чем плох мужик? у него, в отличие от автора аж 1000 руб есть.
а автор в свои 35 никогда деньги в заначке не имела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит осуждать с каждым может случиться, у меня были такие периоды, что не с чего было заначку откладывать, еле еле месяц проживала(((
ангелочек
ну и на х... вам он такой, вообще о чем речь, любви смертной нет, секс держит что ли? ну скажите вы, что считаете, что это мелочное жадное сущ-тво ваша последняя электричка? Как же можно себя не любить!!!
IVIе4ТаТеJIь
Нежадных днем с огнем не найти(
IVIе4ТаТеJIь
Нежадных днем с огнем не найти(
СсылкаПожаловаться
Дефицитный товар или вымирающий вид)
Нина Круглова
Забудет и завтра на радость вам снова придет долг просить ... Веселая жизнь а у дочки что за проблема пивасика надо было на опохмелку?
София Синюгина
Я бы тоже на кота стребовала
Эленка
Вы себя точно не уважаете, коль в 35 лет нашли жадного нищеброда, который любит только себя, а вас просто ахает. Может пора повзрослеть?
Хулиганка В ответ на Эленка
Эленка
Вы себя точно не уважаете, коль в 35 лет нашли жадного нищеброда, который любит только себя, а вас просто ахает. Может пора повзрослеть?
СсылкаПожаловаться
как только себя??? а кот?!! ))))
Василиса
Это ваш секс-партнер, а не парень, секс за секс и больше ничего)))
Наталья Ш
Ему нужней,не обижайтесь.отпустите с Богом
Анатолий -
а вот один кота воспитываю....
Всем Привет
такие громкие визги и крики про всего лишь ОДНУ ТЫСЯЧЮ РУБЛЕЙ?????????? мне трудно понять рашенское стадо, на каком основании и по какой причине, носят бессмертные полки и бухтят про какуюто благодарность про какие-то победы??? если 3/4 раши живут как нищеброды, еле сводящщие концы с концами, несмотря на то, что есть и "нефтигазыатомоэлектроминераловсёшо угодно"??? мож кто-нить сможет объяснить?
ВалеттаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
такие громкие визги и крики про всего лишь ОДНУ ТЫСЯЧЮ РУБЛЕЙ?????????? мне трудно понять рашенское стадо, на каком основании и по какой причине, носят бессмертные полки и бухтят про какуюто благодарность про какие-то победы??? если 3/4 раши живут как нищеброды, еле сводящщие концы с концами, несмотря на то, что есть и "нефтигазыатомоэлектроминераловсёшо угодно"??? мож кто-нить сможет объяснить?
СсылкаПожаловаться
т.е. вы не благодарны нашим дедам? Кто знает, как бы мы жили в рабстве то..
МилаВ ответ на Валетта
Валетта
т.е. вы не благодарны нашим дедам? Кто знает, как бы мы жили в рабстве то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто больной человек!!!! Пишет же "с приветом!";)))
Всем ПриветВ ответ на Валетта
Валетта
т.е. вы не благодарны нашим дедам? Кто знает, как бы мы жили в рабстве то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать, что ты щяс не в рабстве живешь)) токо в совковом))
Всем Привет
такие громкие визги и крики про всего лишь ОДНУ ТЫСЯЧЮ РУБЛЕЙ?????????? мне трудно понять рашенское стадо, на каком основании и по какой причине, носят бессмертные полки и бухтят про какуюто благодарность про какие-то победы??? если 3/4 раши живут как нищеброды, еле сводящщие концы с концами, несмотря на то, что есть и "нефтигазыатомоэлектроминераловсёшо угодно"??? мож кто-нить сможет объяснить?
СсылкаПожаловаться
БРАВО! я вот тоже теряюсь в мыслях...чем гордиться???? какой страной????лицемерие.чистой воды.
Валетта
тысячу)) попросил обратно)) коту))))) Вы че там совсем уже , да?)) да от такого жлоба надо бежать роняя тапки.. а в кафе он вас водит? там средний чек на двоих как раз тысяча..
АнонимВ ответ на Валетта
Валетта
тысячу)) попросил обратно)) коту))))) Вы че там совсем уже , да?)) да от такого жлоба надо бежать роняя тапки.. а в кафе он вас водит? там средний чек на двоих как раз тысяча..
СсылкаПожаловаться
В кафе пополам ходили
Ольга Ивановна
Я думаю, вам нужно помириться. Возраст за 30, ребенок, мизерая зарплата - где вы найдете другого мужчину? Это только у нас на форуме подобные девушки нарасхват.
Ольга Ивановна
Я думаю, вам нужно помириться. Возраст за 30, ребенок, мизерая зарплата - где вы найдете другого мужчину? Это только у нас на форуме подобные девушки нарасхват.
СсылкаПожаловаться
А зачем ей тот который есть сейчас!??? Потом бегать от него аборты делать?
Ольга ИвановнаВ ответ на Мила
Мила
А зачем ей тот который есть сейчас!??? Потом бегать от него аборты делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же с ним что-то строит, какие-то отношения у них есть. Я бы такого на дух не подпустила, даже обсуждать было бы нечего, не состоялись бы отношения. Но это у меня, люди-то разные.
Ольга Ивановна
Она же с ним что-то строит, какие-то отношения у них есть. Я бы такого на дух не подпустила, даже обсуждать было бы нечего, не состоялись бы отношения. Но это у меня, люди-то разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль!!!! Я тысячи раз обжигалась, бывают умные женщины, которые учатся на чужих ошибках, я же исключительно на своих и причём не с первого раза, но всеже учусь, совершенствуюсь)))) может и автор такая же)))) лучше быть одной чем не иметь за спиной стену)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем