Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тысячекратное увы, но! нельзя не признать, что ...

есть такие женщины, которые всем своим существом не жаждут ничего иного, как только мужского... рукоприкладства. ибо невозможно, по их осознанному убеждению, испытать более яркого ощущения своей значимости, да чтобы в таком сладком восхищении своей несгибаемой стойкостью и несравненной терпимостью. причём в этом добровольном личном жертвоприношении выработан своеобразный и совершенствующийся раз от раза ритуал: прелюдия - в виде провоцирования своего избранного мучителя-терзателя; само основное мероприятие - в виде грубого контактирования, да с подбадриванием типа: "ну, ударь меня, ударь"; и не менее значимой кульминацией, выражающейся в искренне-истерических и горестно-страдальческих признаниях широкой общественности состоявшегося факта физического истязания себя несчастной с многократными рыданиями и проклятьями в адрес непобедимого тирана...
а вот попробуй-ка у такой отними это всё?! белый свет станет не мил и жизнь потеряет всяческие краски...

 
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
~ dаpаtаmushta ~В ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
как говорит мой муж без пилюлей как без пряника:)
СсылкаПожаловаться
очень даже жизненная присказка.
Валетта
сей сценарий очень четко был воспроизведен в фильме "Брат". Когда смотрела впервые, в силу своей молодости думала, что это выдумка сценариста. Но прожив некоторое время и насмотревшись этих сценариев в жизни, поняла- суровая правда жизни.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Валетта
Валетта
сей сценарий очень четко был воспроизведен в фильме "Брат". Когда смотрела впервые, в силу своей молодости думала, что это выдумка сценариста. Но прожив некоторое время и насмотревшись этих сценариев в жизни, поняла- суровая правда жизни.
СсылкаПожаловаться
а я как раз фильма этого не видел, а вот подобные жизненные истории - слышал неоднократно((
Евгения Прошкина
И мужчины такие есть, кстати, тоже! Про таких людей, в детстве, мы говорили: Рожа- керпича просит.)))
Лилёнок
Да... есть женщины, которых бьют... не важно, с кем они, бьют их и все.
Видела такую, отец - бил, за муж вышла, муж - бил, развелась, МЧ - бил, разошлись.
Говорит, я не понимаю почему, но дело явно во мне самой...
ВалеттаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Да... есть женщины, которых бьют... не важно, с кем они, бьют их и все.
Видела такую, отец - бил, за муж вышла, муж - бил, развелась, МЧ - бил, разошлись.
Говорит, я не понимаю почему, но дело явно во мне самой...
СсылкаПожаловаться
ну хорошо, что хоть понимает это. Правильно поставленый диагноз- первый путь к выздоравлению.
ЛилёнокВ ответ на Валетта
Валетта
ну хорошо, что хоть понимает это. Правильно поставленый диагноз- первый путь к выздоравлению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная девченка, только характер ну ооочень скверный, дай Бог ей, чтоб разобралась, я со стороны в ней видела соревновательность с мужчинами, причем на мужском поле. Очень любила мужиков уедать.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Да... есть женщины, которых бьют... не важно, с кем они, бьют их и все.
Видела такую, отец - бил, за муж вышла, муж - бил, развелась, МЧ - бил, разошлись.
Говорит, я не понимаю почему, но дело явно во мне самой...
СсылкаПожаловаться
как будто на лице написана просьба об избиении...
ЛилёнокВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
как будто на лице написана просьба об избиении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно бы быдло-мадам была бы, а то нет, интеллигентная.
Даша Дубровская
Поверить не могу, что есть такие женщины, которым это может нравится...Могу предположить, что терпят рукоприкладство по какой-то причине: слепая любовь, зависимость, даже страх, но, чтобы получать удовольствие, не может быть...
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Поверить не могу, что есть такие женщины, которым это может нравится...Могу предположить, что терпят рукоприкладство по какой-то причине: слепая любовь, зависимость, даже страх, но, чтобы получать удовольствие, не может быть...
СсылкаПожаловаться
а как объяснить долготерпение и постоянное хождение по одному кругу?
принцип удовольствия в действии.
Даша ДубровскаяВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
а как объяснить долготерпение и постоянное хождение по одному кругу?
принцип удовольствия в действии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как объяснить долготерпение и постоянное хождение по одному кругу?
принцип удовольствия в действии.


Не ищите тут Фрейда, хотя не исключаю, есть, возможно, и такие...Но чаще, это страх и просто некуда уйти...
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
а как объяснить долготерпение и постоянное хождение по одному кругу?
принцип удовольствия в действии.


Не ищите тут Фрейда, хотя не исключаю, есть, возможно, и такие...Но чаще, это страх и просто некуда уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фрейда тут и искать не надо))
он это слишком подробно объяснил.
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Так не о дамах речь)
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О существах женского пола, которые получают удовольствие портя жизнь себе и всем вокруг себя.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
по удовольствию - это у них выше всякого общепринятого общения. видимо...
Само Совершенство
Это болезнь какая-то психическая.
Squorchik
мне кажется, это страх ответить и получить еще бОльший накат, и так - по нарастабющей. терпеливы в таких вещах обычно те, кого сизмальства бил отец. Такая и мужу не сможет ответить, от внушенного с детсва состояния, что "бить меня можно". Только уж до отчаяния доведенные, взметаются вдруг и с поразительной жестокостью своих мучителей на тот свет отправляют.
Елена
я заметила одну интересную тенденцию: когда человек поднимает на тебя руку и ты просишь его не бить тебя, то он обязательно тебя ударит, но однажды чаша терпения переполняется и тогда ты просто встаешь с колен и пристально глядя ему в глаза говоришь ему "давай, ударь", он как то сникает и превращается в беспомощное ничтожество, каким и являлся по своей сути.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Елена
Елена
я заметила одну интересную тенденцию: когда человек поднимает на тебя руку и ты просишь его не бить тебя, то он обязательно тебя ударит, но однажды чаша терпения переполняется и тогда ты просто встаешь с колен и пристально глядя ему в глаза говоришь ему "давай, ударь", он как то сникает и превращается в беспомощное ничтожество, каким и являлся по своей сути.
СсылкаПожаловаться
зачем же было столько ждать, терпеть, унижаться???
Елена В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
зачем же было столько ждать, терпеть, унижаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самсон отращивал волосы ;)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Елена
Елена
я заметила одну интересную тенденцию: когда человек поднимает на тебя руку и ты просишь его не бить тебя, то он обязательно тебя ударит, но однажды чаша терпения переполняется и тогда ты просто встаешь с колен и пристально глядя ему в глаза говоришь ему "давай, ударь", он как то сникает и превращается в беспомощное ничтожество, каким и являлся по своей сути.
СсылкаПожаловаться
А Вы не думали ,что своей сутью и поведением,В его глазах ,раз он уж бьёт ,то Вас просто он воспринимает как злобную и не далёкую сучку ,а не как человека или тем более Даму или Леди.
В глазах мужчины тоже надо заслужить достоинства.
Тотсамый Страшный
А Вы не думали ,что своей сутью и поведением,В его глазах ,раз он уж бьёт ,то Вас просто он воспринимает как злобную и не далёкую сучку ,а не как человека или тем более Даму или Леди.
В глазах мужчины тоже надо заслужить достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не отвечаю на идиотские и неграмотно построенные комментарии, не хочется опускаться до Вашего имбицильного уровня ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем