Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У будущей невестки ноги, как ласты.

Сын привел на знакомство девушку. Отношения серьезные. Нам она понравилась, но...размер ноги у нее как у сына, 42-ой. Разве это нормально для девушки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1590
14567891064
Елена Волкова
А какие кисти признак породы? Вы что-то путаете! Как раз короткие кисти и широкие ладони,признак беспородности! У вас наверное такие обрубыши и небольшая широкая крестьянская нога!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кисть должна быть маленькой, а пальцы удлиненной формы. Ступни маленькие и узкие. А у вас, наверное, как у княгини - размер эдак 42-43...
Елена ВолковаВ ответ на Лиза
Лиза
Кисть должна быть маленькой, а пальцы удлиненной формы. Ступни маленькие и узкие. А у вас, наверное, как у княгини - размер эдак 42-43...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас при росте 1.76 см- 40 размер. Ну родили меня такую,но это не значит,что у меня с интеллектом проблемы.Какая разница мамаше,какой размер у подружки сына? Это самодурство и бред.
Цветочек ИвановаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Мы мамы хотим для сыновей ЖЕНСТВЕННЫХ девочек, а разм выше 39- это ужас!!! Самое некрасивое!


А если девица ростом 185 см, ей какой размер нужен? У нас работала дама, рост 175, а нога 34 и тоже ничего красивого. Тогда еще в моде платформа была, так маленькая ножка на платформе и с таким ростом смотрелась как копытце. Почему-то автор не указала рост девицы. Скорее всего, там рост к 180. Хочется пожелать автору написать объявление в СЗ, типа "Ищу невесту для сына, размер обуви 36, все остальное неважно - косая, кривая, тупая - любая подойдет".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если 185- конечно 41 норм. Но у автора 175. И 42- слишком.
Мари -АннаВ ответ на Цветочек Иванова
Цветочек Иванова
Если 185- конечно 41 норм. Но у автора 175. И 42- слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну слишком - не слишком. А куда деваться? Пальцы же не обрубишь, чтоб маме угодить. Пусть ищут себе подходящую.. А эту оставят в покое ...
Цветочек Иванова
Если 185- конечно 41 норм. Но у автора 175. И 42- слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меньше 175. Сын у меня 174.
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Мы мамы хотим для сыновей ЖЕНСТВЕННЫХ девочек, а разм выше 39- это ужас!!! Самое некрасивое!


А если девица ростом 185 см, ей какой размер нужен? У нас работала дама, рост 175, а нога 34 и тоже ничего красивого. Тогда еще в моде платформа была, так маленькая ножка на платформе и с таким ростом смотрелась как копытце. Почему-то автор не указала рост девицы. Скорее всего, там рост к 180. Хочется пожелать автору написать объявление в СЗ, типа "Ищу невесту для сына, размер обуви 36, все остальное неважно - косая, кривая, тупая - любая подойдет".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я указала рост сына, девушка без обуви чуток пониже будет.
Цветочек Иванова
Мы мамы хотим для сыновей ЖЕНСТВЕННЫХ девочек, а разм выше 39- это ужас!!! Самое некрасивое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женственность не размером ноги определяется. Посмотрите вокруг. Полно девушек с маленьким размером ноги, а одеты, как не пойми кто. В безразмерных штанах, растоптанных кроссовках....
Цветочек Иванова
Мы мамы хотим для сыновей ЖЕНСТВЕННЫХ девочек, а разм выше 39- это ужас!!! Самое некрасивое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если у нее будет 36-37 и она при этом наголо бритая, вся с пирсингом и в камуфляже, то она нормально подойдет, размер ноги -то меньше 39
НаталикаВ ответ на Цветочек Иванова
Цветочек Иванова
Мы мамы хотим для сыновей ЖЕНСТВЕННЫХ девочек, а разм выше 39- это ужас!!! Самое некрасивое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно)))) а вы знаете если рост у девушки 175 - 185 ну не может у нее быть нога лилипута))) И кстати а если у вас мамы мальчика тоже не меньше ласта?))) у моей свекрови вообще 42 размер ноги)))
дарья козловскаяВ ответ на Цветочек Иванова
Цветочек Иванова
Мы мамы хотим для сыновей ЖЕНСТВЕННЫХ девочек, а разм выше 39- это ужас!!! Самое некрасивое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бы мамы хотели для своих сыновей любящих, заботливых и понимающих жен, а не размер ноги меряли. Дур дом, честное слово. нашла к чему придраться - называтся
Татьяна ТутарковаВ ответ на Цветочек Иванова
Цветочек Иванова
Мы мамы хотим для сыновей ЖЕНСТВЕННЫХ девочек, а разм выше 39- это ужас!!! Самое некрасивое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы совсем...цветочек...представляю Вашу женственность... Вот из за таких свекровок и невесткам жизни нет, заклюют и разведут...
Ольга СергееваВ ответ на Цветочек Иванова
Цветочек Иванова
Мы мамы хотим для сыновей ЖЕНСТВЕННЫХ девочек, а разм выше 39- это ужас!!! Самое некрасивое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы для рядом со своими дочерьми хотим видеть мужчин, а не плоды больных фантазий их мам.
Ольга Сергеева
А мы для рядом со своими дочерьми хотим видеть мужчин, а не плоды больных фантазий их мам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда ищите разведенного или вдовца лет 60, у которого и мамы уже нет. А мы хотим рядом с нашими сыновьями видет милую, скромную, хозяйственную женщину, а не каланчу с оглоблями, с авторитарной мамочкой, помешанной на своей доченьке и обе они, считают все в наших карманах - что имеется, сколько стоит и на кого оформлено. А сами доченьки прибывают со своей бескорыстной любовью и парой сумок дешевых тряпок.
Ольга СергееваВ ответ на Лиза
Лиза
Тогда ищите разведенного или вдовца лет 60, у которого и мамы уже нет. А мы хотим рядом с нашими сыновьями видет милую, скромную, хозяйственную женщину, а не каланчу с оглоблями, с авторитарной мамочкой, помешанной на своей доченьке и обе они, считают все в наших карманах - что имеется, сколько стоит и на кого оформлено. А сами доченьки прибывают со своей бескорыстной любовью и парой сумок дешевых тряпок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, что-то завоняло... Видать где-то полезло, от хватки ума и воспитания. Все-таки внешние данные влияют на человека, и рост не исключение.
Вы ты несомненно именно такой и были - мило, хозяйственной и скромной. Только сами забыли, что были чьим-то дочерми, и совсем неподхоящей кандидатурой для чьих-то сыновей.
Ольга Сергеева
Ну вот, что-то завоняло... Видать где-то полезло, от хватки ума и воспитания. Все-таки внешние данные влияют на человека, и рост не исключение.
Вы ты несомненно именно такой и были - мило, хозяйственной и скромной. Только сами забыли, что были чьим-то дочерми, и совсем неподхоящей кандидатурой для чьих-то сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, именно такой и не считали, чем владеет жених, и не ставили условий и не хамили его родственникам. Просто любили и готовы были на любые трудности, только бы вместе. И сейчас у нас нет материальных и иных проблем. Но смотрим, как "девушки" сейчас атакуют мужчин, парней из состоятельных семей, на что идут они и их мамочки ради вожделенной печати в паспорте.... Я не желаю такого ничьему сыну. А от ваших доченек просто тошнит.
Ольга СергееваВ ответ на Лиза
Лиза
Да, именно такой и не считали, чем владеет жених, и не ставили условий и не хамили его родственникам. Просто любили и готовы были на любые трудности, только бы вместе. И сейчас у нас нет материальных и иных проблем. Но смотрим, как "девушки" сейчас атакуют мужчин, парней из состоятельных семей, на что идут они и их мамочки ради вожделенной печати в паспорте.... Я не желаю такого ничьему сыну. А от ваших доченек просто тошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой не льстите себе. Главное, чтобы на вас рвотного рефлекса не наступило. про запахи мы уже выясняли.
Начните, для начала, с себя, глядишь сыночков от таких мамо, как вы меньше будет.
Ольга Сергеева
Ой не льстите себе. Главное, чтобы на вас рвотного рефлекса не наступило. про запахи мы уже выясняли.
Начните, для начала, с себя, глядишь сыночков от таких мамо, как вы меньше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только после вас. Может, кто-то задумается и такая, как вы или ваша "доченька", которые только алчут чужого, лесом пойдете, где вам и место. Вам пора подумать о сокращении производства. Может, меньше хабалок будет, а больше нормальных девушек.
Ольга СергееваВ ответ на Лиза
Лиза
Только после вас. Может, кто-то задумается и такая, как вы или ваша "доченька", которые только алчут чужого, лесом пойдете, где вам и место. Вам пора подумать о сокращении производства. Может, меньше хабалок будет, а больше нормальных девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Начните с себя. Вам пора.
Елена ВолковаВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Ну вот, что-то завоняло... Видать где-то полезло, от хватки ума и воспитания. Все-таки внешние данные влияют на человека, и рост не исключение.
Вы ты несомненно именно такой и были - мило, хозяйственной и скромной. Только сами забыли, что были чьим-то дочерми, и совсем неподхоящей кандидатурой для чьих-то сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это она врожденным интеллектом блещет.
Ольга МазловаВ ответ на Лиза
Лиза
Тогда ищите разведенного или вдовца лет 60, у которого и мамы уже нет. А мы хотим рядом с нашими сыновьями видет милую, скромную, хозяйственную женщину, а не каланчу с оглоблями, с авторитарной мамочкой, помешанной на своей доченьке и обе они, считают все в наших карманах - что имеется, сколько стоит и на кого оформлено. А сами доченьки прибывают со своей бескорыстной любовью и парой сумок дешевых тряпок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, милую, скромную и хозяйственную. И много Вы скромных с высоким IQ видели? Разве что забитые - бывают еще такие реликты.
И не надо за всех мамочек - моему сыну и рослая, и умная подойдет. Лишь бы человек был хороший.
Ольга Мазлова
Ага, милую, скромную и хозяйственную. И много Вы скромных с высоким IQ видели? Разве что забитые - бывают еще такие реликты.
И не надо за всех мамочек - моему сыну и рослая, и умная подойдет. Лишь бы человек был хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно с высоким IQ человек всегда будет адекватным. Не будет хамить чужим (и своим) родителям, не будет унижать персонал в кафе и гостиницах, не будет оскорблять подчиненных. Ибо он знает свою планку, осознает свой уровень. Фазиль Искандер где-то сказал: "Аристократ всегда прост, и только мещанин комплексует от чувства своей неполноценности". Это те, кто всему миру навязчиво демонстрируют свои мнимые преимущества. Амбициозная будет гнуть вашего сына, особенно, если, не дай бог, его IQ будет 120, а не 130.... Брак превращается в борьбу за лидерство. И быстро заканчивается, или становится адом. Скромная - не значит глупая. Скромная - та, которая знает, что такое семья и свою роль в ней. У такой все будет нормально.
Ольга МазловаВ ответ на Лиза
Лиза
Именно с высоким IQ человек всегда будет адекватным. Не будет хамить чужим (и своим) родителям, не будет унижать персонал в кафе и гостиницах, не будет оскорблять подчиненных. Ибо он знает свою планку, осознает свой уровень. Фазиль Искандер где-то сказал: "Аристократ всегда прост, и только мещанин комплексует от чувства своей неполноценности". Это те, кто всему миру навязчиво демонстрируют свои мнимые преимущества. Амбициозная будет гнуть вашего сына, особенно, если, не дай бог, его IQ будет 120, а не 130.... Брак превращается в борьбу за лидерство. И быстро заканчивается, или становится адом. Скромная - не значит глупая. Скромная - та, которая знает, что такое семья и свою роль в ней. У такой все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Амбициозные и умные не гнут друг друга, а работают ВМЕСТЕ на общее благо.
А Ваши рассуждения про аристократизм меня знатно веселят, чесслово

Комплексуете Вы, кстати, а не я.
Ольга Мазлова
Амбициозные и умные не гнут друг друга, а работают ВМЕСТЕ на общее благо.
А Ваши рассуждения про аристократизм меня знатно веселят, чесслово

Комплексуете Вы, кстати, а не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не мои рассуждения, а слова Фазиля Искандера. Знаете, был такой всемирно известный писатель, недовно скончался. Что же вы, с вашим IQ 130 этого не знаете? Уважаемая, похоже, ваш реальный IQ больше, чем на 20 не тянет. Что и подтверждается вашими убогими рассуждениями. Комплексы у вас. Себя узнали? Каждому свое.
Ольга МазловаВ ответ на Лиза
Лиза
Это не мои рассуждения, а слова Фазиля Искандера. Знаете, был такой всемирно известный писатель, недовно скончался. Что же вы, с вашим IQ 130 этого не знаете? Уважаемая, похоже, ваш реальный IQ больше, чем на 20 не тянет. Что и подтверждается вашими убогими рассуждениями. Комплексы у вас. Себя узнали? Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, какие у Вас сложности с логикой-то... Вы в собственной реплике запутались. Оспариваю-то я Ваше утверждение о том, что амбициозная девушка будет якобы гнуть моего сына. Видимо, Вы не в курсе, что амбиции бывают здоровые и нездоровые.
Вы такая смешная в попытке, цитирую, навязчиво продемонтрировать свои мнимые преимущества

Кстати, предки-то у меня грамотные были еще в те времена, когда фамилии давали. Это как раз более надежный маркер, чем размер руки.
И, к Вашему сведению, литература бывают не только художественной.
Ольга Мазлова
Ой, какие у Вас сложности с логикой-то... Вы в собственной реплике запутались. Оспариваю-то я Ваше утверждение о том, что амбициозная девушка будет якобы гнуть моего сына. Видимо, Вы не в курсе, что амбиции бывают здоровые и нездоровые.
Вы такая смешная в попытке, цитирую, навязчиво продемонтрировать свои мнимые преимущества

Кстати, предки-то у меня грамотные были еще в те времена, когда фамилии давали. Это как раз более надежный маркер, чем размер руки.
И, к Вашему сведению, литература бывают не только художественной.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не говорю об обучении, образовании. Это разные критерии. Речь идет о врожденных качествах. Например: Каштанка обучилась трюкам и навыкам, выступала в цирке. Ротвейлер с родословной (многоступенчатой родословной, обращаю внимание) не выступает в цирке. Его не учат охранять стада, это у него в крови. Но он прекрасный сторож и охранник, хотя и не обучен цирковым трюкам. Но он - ротвейлер, а Каштанка - дворняжка и этим все сказано. Количество в/о не определяет уровень врожденного интеллекта человека. Мы говорим не о приобретенных знаниях, а о памяти крови. Вы не поймете никак, о чем идет речь. Породистый человек понял бы с полунамека.Вот вам и ответ на вопрос, какая связь между размером ноги и врожденным интеллектом или его полным отсутствием, несмотря на стремление к в/о . В/о - не говорит ни о чем. Полно идиотов с дипломами в кармане. Это для вас показатель...
14567891064
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем