Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У бывшего родился ребёнок.

Сегодня узнала, что у бывшего родился ребёнок. Завидую ужасно! Я тоже хочу! Я тоже хочу новых надежд и планов! Но мне уже поздно. Расстались друзьями.Мне этот мужчина не нужен, но я сама себе ужаснулась, как же я завидую! Это вообще не моя черта! Я всегда трезво и объективно относилась к себе и окружающему. Но чтоб так зацепило... котиков заводить не могу- аллергия. Любящий мужчина есть, но у нас разница в 15 лет. Не в мою пользу). Только смирилась с тем, что надо жить одним днём ( типа, вдруг завтра кирпич упадёт),
Но теперь ясно понимаю, что пока не смирилась. Хочу жить! А, видимо, уже поздно. Это же пройдёт? И я стану такой же как все тёткой, несчастной, но смирившейся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ульяна Касьянова
Есть сын, это счастье.
Даст бог, и внуки будут )))
Понянчитесь )))
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Это моя боль, видимо. Больная тема. У меня есть сын. Большой. Хороший. Но я всегда хотела ещё детей. Но муж был неспособен уже. А я слушала всех вокруг: зарабатывает, даёт деньги, не гуляет. И я такая:
И правда, чего кобенюсь? Потом что то накатило: выкричала ему все:
Годы спанья в другой комнате ,
Бабской нереализованности( а это страшно) и выгнала. Лечилась от чувства вины.
Встречалась с мужчинами. Сразу говорила им: я не хочу ничего серьёзного, просто встречаемся. Видимо, пока отогрелась и поняла чего хочу,
Время прошло. Очень страшно, что ничего уже не будет. Ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу ты, блин! я думала, что в 45 нет детей ВООБЩЕ! а оказалось есть сын! и вы еще ноете, что жить грустно стало? Навеяло новорожденым БМ? Вам сейчас для чего геморр этот устраивать с пеленками? Внуков ждите. И живите себе в удовольствие.
АнонимВ ответ на Marisha
Marisha
тьфу ты, блин! я думала, что в 45 нет детей ВООБЩЕ! а оказалось есть сын! и вы еще ноете, что жить грустно стало? Навеяло новорожденым БМ? Вам сейчас для чего геморр этот устраивать с пеленками? Внуков ждите. И живите себе в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него диабет. Не готовлюсь к внукам. Все может быть. Даже плохое. Хотя он учится, работает, ездит с гастролями по странам. Но надеятся нельзя. Прошёл день, и хорошо
Ульяна Касьянова
Здровья вам и вашему сыну!
Нюша
У меня почти все родные с диабетом, это не приговор. Вообще не воспринимаю это как болезнь. Ну работает один орган плохо, принимай лекарство и живи как все.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
У него диабет. Не готовлюсь к внукам. Все может быть. Даже плохое. Хотя он учится, работает, ездит с гастролями по странам. Но надеятся нельзя. Прошёл день, и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диабетики тоже женятся и рожают детей.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Диабетики тоже женятся и рожают детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инсулинозависимые?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Инсулинозависимые?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. На работе есть сотрудник, 2 детей, один из ведущих специалистов. Ему сейчас уже за 50.
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Да. На работе есть сотрудник, 2 детей, один из ведущих специалистов. Ему сейчас уже за 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инсулинозависимый он уже лет 15-17(я его столько знаю, а когда началась болезнь не спрашивала). У него уже и внуки есть.
Жужа
Кто хочет, тот делает. Иначе это просто пустой треп себя пожалеть под рюмочку горячительного.)
Татьяна Волк
Зачем Вам ребенок, если Вы во 2 половине жизни. Сейчас жизнь для рядового человека не легкая, за каждый шаг надо платить. Лучше поддерживайте по мере сил свое здоровье, путешествуйте, работайте себе в удовольствие. Нет гарантии, что выносите и родите здорового ребенка. И работу можно потерять, а для женщины в возрасте это будет ощутимо. Детей надо иметь в 1 половине жизни.
Аленушка
Есть сынок, пора успокоиться. К чему в возрасте носить плоды
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Есть сынок, пора успокоиться. К чему в возрасте носить плоды
СсылкаПожаловаться
Читайте комент выше.
Лиса
Тоже лазиете по страницам бывших.?) зачем. Не понимаю на то они и бывшие что б их забыть и оставить в покое
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Тоже лазиете по страницам бывших.?) зачем. Не понимаю на то они и бывшие что б их забыть и оставить в покое
СсылкаПожаловаться
Облако морале)))) удалили)
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Тоже лазиете по страницам бывших.?) зачем. Не понимаю на то они и бывшие что б их забыть и оставить в покое
СсылкаПожаловаться
Все лазят) до поры до времени
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Все лазят) до поры до времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плевайте на бывших.. Ни к чему зависть эта не приведет.
СветланаВ ответ на Лиса
Лиса
Тоже лазиете по страницам бывших.?) зачем. Не понимаю на то они и бывшие что б их забыть и оставить в покое
СсылкаПожаловаться
Взрослые люди даже такой ерундой занимаются!удивительно просто.
Аноним
Ой! Матом написала. Может и удалят...
Наталия Зырянова
Бог просто так детей не дает.
О В
ТЭК-тэк-тэк если муженёк бывший неликвид был, то ребенок то наверняка нагуленный)))
Екатерина Коробкова
Рожайте от молодого и любимого. Вы никогда об этом не пожалеете, даже в самые трудные моменты. 45 лет не возраст, если есть мозги и деньги. А если сейчас не родите, будете сожалеть всю жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем