Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У дочери подростка ужасный вкус. Стоит ли вмешиваться?

Привет не свой подростковый стиль, а полное отсутствие вкуса. Ей 12.
Её одежда это ужасные штаны на 3 размера больше, грязные кроссовки, мужские растянутые футболки и ремни, чёрные абсолютно неестественные, нарисованные брови и вечно грязные волосы ( Всё чёрных, мрачных тонов.
Причём я ей покупаю то, что она выберет, единственное что стараюсь мягко отговоритьот совсем уж кошмара, предложить альтернативу..чаще не получается.
Плюс она совсем не следит за собой, ногти приводит в порядок только после скандала, носки меняет раз в 3 дня, в комнате свинарник.
Примерно год как это началось. До этого она одевалась красиво, даже элегантно.
Её подруги одеваются совсем иначе и выглядят тоже.
Мне с ней даже стыдно куда то сходить вместе, она может одну футболку 2 недели таскать, пока я насильно все в стирку не соберу.
Это нормально? Перерастет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Жужа
Перерастет.))
Маришка
Перерастет.
Звездафшоке
Да. Пусть бесится. Пока подросток. А то будет взрослая тётка в том что ты сейчас описала. Это будет ужасно
Дмитрий Кузнецов
ТС, это ненормально! Вы, как мама, обязаны вмешаться и вычистить эту дурь из её головы. Ваша дочь не должна уподобляться стаду подростков-алкашей и наркоманов!
Алиса СелезнёваВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
ТС, это ненормально! Вы, как мама, обязаны вмешаться и вычистить эту дурь из её головы. Ваша дочь не должна уподобляться стаду подростков-алкашей и наркоманов!
СсылкаПожаловаться
ТС описала панка!)) а панки не моются!)))
Дмитрий КузнецовВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
ТС описала панка!)) а панки не моются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Место подобному отребью - в колонии поселении пожизненно, а не среди людей!
Алиса СелезнёваВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Место подобному отребью - в колонии поселении пожизненно, а не среди людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, вы про панков?))
Дмитрий КузнецовВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Простите, вы про панков?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если они не моются - то да, про панков. Но я то вообще думал, что не моются бомжи)) Чтож, теперь буду знать, что дирьма в мире больше)
Алиса СелезнёваВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Если они не моются - то да, про панков. Но я то вообще думал, что не моются бомжи)) Чтож, теперь буду знать, что дирьма в мире больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фиг знает)) точно не знаю, где- то слышала, что не моются))
По вашей логике из метро большую часть нужно в колонию переправить! Воняют - капец)))
А у детей бывает, я такое слышала, они вообще не любят чистить зубы и мыться, нужно приучать. В подростковом возрасте может быть неадекватное поведение, вызванное перестройкой гормонов.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Да фиг знает)) точно не знаю, где- то слышала, что не моются))
По вашей логике из метро большую часть нужно в колонию переправить! Воняют - капец)))
А у детей бывает, я такое слышала, они вообще не любят чистить зубы и мыться, нужно приучать. В подростковом возрасте может быть неадекватное поведение, вызванное перестройкой гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Метро? Не, конечно иногда попадаются свиноподобные особи, но уж не перебарщивайте - редко. Кстати, из моего большого опыта работы в рознице могу ещё вот интересное наблюдение сделать - все разы, когда в мои магазины попадал БЕЗУМНО воняющий клиент, который казалось бы не мылся вообще уже месяц - это всегда был очень богатый клиент. Вот это для меня реально загадка - почему среди богачей такое распространено.
Алиса СелезнёваВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Метро? Не, конечно иногда попадаются свиноподобные особи, но уж не перебарщивайте - редко. Кстати, из моего большого опыта работы в рознице могу ещё вот интересное наблюдение сделать - все разы, когда в мои магазины попадал БЕЗУМНО воняющий клиент, который казалось бы не мылся вообще уже месяц - это всегда был очень богатый клиент. Вот это для меня реально загадка - почему среди богачей такое распространено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, я специально никого не нюхаю, но в метро летом тяжко, думаю, потому что на кондерах экономят в вагонах. На счет богатых клиентов ничего не скажу, не замечала, тоже с людьми работала, разных уровней, но опять же - у меня внутреннее понимание, что это не мое дело, посторонний человек. Ребенка можно своего воспитывать, остальных уже не надо)
Дмитрий КузнецовВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Вы знаете, я специально никого не нюхаю, но в метро летом тяжко, думаю, потому что на кондерах экономят в вагонах. На счет богатых клиентов ничего не скажу, не замечала, тоже с людьми работала, разных уровней, но опять же - у меня внутреннее понимание, что это не мое дело, посторонний человек. Ребенка можно своего воспитывать, остальных уже не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не моё дело - это пока он в своей квартире или особняке воняет. А вот как только он вышел в общественное место - это уже и моё дело, и ваше дело, и дело всех прохожих.
Алиса СелезнёваВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Не моё дело - это пока он в своей квартире или особняке воняет. А вот как только он вышел в общественное место - это уже и моё дело, и ваше дело, и дело всех прохожих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы прям очень строгий. )) сразу в колонию)) ну мало ли , что случилось у человека
Дмитрий КузнецовВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ну вы прям очень строгий. )) сразу в колонию)) ну мало ли , что случилось у человека
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что, воду горячую отключили? Ну предположим - и что? Так сложно накипятить себе воды для мыться электрочайником?)) Не, это явно не та проблема, которая может быть объективной. Уж даже если не каждый день (ну фиг знает, там человек может на работе пахал двое суток), хотя конечно желательно именно так, то уж через день то любой может помыться и привести себя в порядок ПРЕЖДЕ ЧЕМ выйдет на улицу?
Алиса СелезнёваВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
А что, воду горячую отключили? Ну предположим - и что? Так сложно накипятить себе воды для мыться электрочайником?)) Не, это явно не та проблема, которая может быть объективной. Уж даже если не каждый день (ну фиг знает, там человек может на работе пахал двое суток), хотя конечно желательно именно так, то уж через день то любой может помыться и привести себя в порядок ПРЕЖДЕ ЧЕМ выйдет на улицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не так категорична, потому что мне известно, что некоторые болезни, в основном неврология, усугубляются при приеме ванной, после бани, так же сердечные и сосудистые проблемы, давление..например. Есть ряд кожных проблем, которые могут препятствовать принятию водных процедур. То есть ну мало ли к такая причина у человека
МарфушаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Метро? Не, конечно иногда попадаются свиноподобные особи, но уж не перебарщивайте - редко. Кстати, из моего большого опыта работы в рознице могу ещё вот интересное наблюдение сделать - все разы, когда в мои магазины попадал БЕЗУМНО воняющий клиент, который казалось бы не мылся вообще уже месяц - это всегда был очень богатый клиент. Вот это для меня реально загадка - почему среди богачей такое распространено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может богатые евреи это были? Они часто имеют очень сильный специфический запах тела , хотя при этом моются. Наверное такое бывает с разными людьми.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Метро? Не, конечно иногда попадаются свиноподобные особи, но уж не перебарщивайте - редко. Кстати, из моего большого опыта работы в рознице могу ещё вот интересное наблюдение сделать - все разы, когда в мои магазины попадал БЕЗУМНО воняющий клиент, который казалось бы не мылся вообще уже месяц - это всегда был очень богатый клиент. Вот это для меня реально загадка - почему среди богачей такое распространено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Им некогда мыться, они работают))
Дмитрий КузнецовВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Им некогда мыться, они работают))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну лично мне кажется, что это психически неуравновешенные богачи там самоутверждаются - мол я вонючий, как бомж, но кто посмеет меня выгнать из магазина, когда я покупаю Феррари? Убогой душонки люди.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Если они не моются - то да, про панков. Но я то вообще думал, что не моются бомжи)) Чтож, теперь буду знать, что дирьма в мире больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Панки грязи не боятся))
Дмитрий КузнецовВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Панки грязи не боятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мари Фарт
Нормально, возраст
Наталья Полякова
Похоже на подростковый протест
Пилюля
Ее подруги носят свадебные платья, которыми мама моет пол?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Пилюля
Пилюля
Ее подруги носят свадебные платья, которыми мама моет пол?
СсылкаПожаловаться
Стопудова
Beladonna@
Менстры то есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем