Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У каких женщин грудь больше, волосы красивее?

Читая форум, пришла тема в голову и желание обсудить. А какие женщины в нашей стране? А именно, в зависимости от региона? Ну например- на юге хамоватые, в Сибири с большой грудью, из Москвы силиконовые. Регион- характерные черты и привычки регионов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
мария титчева
э.... я москвичка и у меня свой родной московский бюст нумер 4... всех - то ровняй...хотя интересно - никогда не нравилась южакам.. вот мч средней полосы - моё.. и по темпераменту
СсылкаПожаловаться
Фух, а то я уж стесняться начала своей груди с 5-кой да родом из Москвы.

Привет, сИстра!

мария титчеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Фух, а то я уж стесняться начала своей груди с 5-кой да родом из Москвы.

Привет, сИстра!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
здарова...
Te St
В любых регионах оч мало красивых людей... Обернитесь вокруг...
Белоснежная снежинка
Большая грудь у доярок и поварих.Хамавитые продавщицы.Силиконовые у тех,кто не сисяндрами не доволен и есть деньги на пластику.
Ёрик
пензячки толстопятые, самарские - водохлёбки- отечные. мордовки - все толстоногие. воронежки - лупоглазые и зобатые, кировчанки все бровастые, урюпинки - ну эти уже самим названием наказаны - все больше не знаю
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
пензячки толстопятые, самарские - водохлёбки- отечные. мордовки - все толстоногие. воронежки - лупоглазые и зобатые, кировчанки все бровастые, урюпинки - ну эти уже самим названием наказаны - все больше не знаю
СсылкаПожаловаться
Про Воронеж не надо ) Петр I к нам красавиц свозил) Правда я тут не местная )
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
Про Воронеж не надо ) Петр I к нам красавиц свозил) Правда я тут не местная )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не я же это придумала а молва людская
я- зараза
А у нас в городе все красавицы...
И какая разница у кого какая грудь?
Ольга Боровик
бред и бред.МОЗГ!
Елена
какое-то примитивное деление женщин по регионам. в одном и том же регионе есть и хамоватые, и силиконовые, и с большой грудью и т.д.
Luchana Luch
В Москве - ищущие богатеньких:) И не находящие:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем