Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого была фиброма?

Сегодня узнала что у меня фиброма матки,мне 30 лет.Подскажите что-нибудь, может кто сталкивался с этой болячкой.Спасибо
mm bacardi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ТимурВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
фиброму тока чикам можна, а миомки ток на началке химией, потом тож токс чик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже хорошего мало..
ВИШНЯ #В ответ на Тимур
Тимур
тоже хорошего мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все уже давно в норму ввели... и миомы и эрозии и кисты.... ходи следи пей курсами травки и вуоля... пахарошиму секас какчиствинный с оргазмами решаит все эти трабля, но гдеж иво зять....?
ТимурВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
да все уже давно в норму ввели... и миомы и эрозии и кисты.... ходи следи пей курсами травки и вуоля... пахарошиму секас какчиствинный с оргазмами решаит все эти трабля, но гдеж иво зять....?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а травы реально помогают? какие?
ВИШНЯ #В ответ на Тимур
Тимур
а травы реально помогают? какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как травы... формулу получают и патом химзаменитель шпарят... самые популярные для сисек припараты по подобию канпанента броколи сделаны... для писькаф такжа.... ты хоть кратко историю фармакалогии пачитай.... занятное занятие....
Саша ПетровВ ответ на Тимур
Тимур
а травы реально помогают? какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типя так и не вылечили,девочка??
все травку ишшешь??
ЭйвеВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
да все уже давно в норму ввели... и миомы и эрозии и кисты.... ходи следи пей курсами травки и вуоля... пахарошиму секас какчиствинный с оргазмами решаит все эти трабля, но гдеж иво зять....?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
травки и секс????? ....да...21 век.....
Любовь Лисовская
Была миома, сделали эмболизацию, все в порядке. Раз в году делаю УЗИ. Надо найти хорошего гинеколога- у народа поспрашивайте, а то залечат действительно до серьёзных болезней.
Marisha
ЭМО. Сходите на консульацию по этому вопросу
bonnic
Обычно выскабливают все и никаких проблем.
Julia
фиброма???? Там же миометрий внутри- миома может? вам по биопсии поставили такой диагноз.?
анастасия тихонова
у меня она с 40 лет сейчас мне 54 каждый год делаю узи и сравниваю с предыдущими результатами будет рост удалю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем