Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого были интересные случаи с животными? Любите дома держать?

kj kj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Герда ГердаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Чет у мну сегодня недержание речи ((( Сорри! Прорвало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай... недержание это залог здоровья=)))
МюмзикВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
давай... недержание это залог здоровья=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Залог здоровья -спать вовремя укладывацца )) да рядом с мачо ))))А не на форуме трындеть ,Пошла я баиньки. Спокойной ночи!
Стася Чиркова
У нас попугай Кеша жил, учили его говорить,учили - все бестолку.
На новый год пошли к свекрам в гости, думали вернемся ночью,
но подзастряли там на сутки. Возвращаемся домой, первые зашли муж и сын - тишина
потом я с животом -" И хде ты была?" грозно-ласково так)
Сын все время найдя какую-то игрушку так говорил.
Потом у Кеша случилась любовь с местной воробьихой и улетел он. Жалко.
Русьнябышек
Кот есть. Недавно ему домик купили. Теперь все этому домику и тому что кот по нему ползает радуются едвали не больше самого кота.
ЛараВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Кот есть. Недавно ему домик купили. Теперь все этому домику и тому что кот по нему ползает радуются едвали не больше самого кота.
СсылкаПожаловаться
Какие им домики не покупай, все равно кошаки больше любят хозяйскую мебель, в смысле когти об нее точить. У моей подруги кот,она ему воду и детскую покупает и даже "Перье",но этот товарищ пушистый очень любит пить из унитаза. И красивой покупной подстилке предпчитает либо грязное белье в корзине либо газеты внизу журнального стола,любит на них валяться.
РусьнябышекВ ответ на Лара
Лара
Какие им домики не покупай, все равно кошаки больше любят хозяйскую мебель, в смысле когти об нее точить. У моей подруги кот,она ему воду и детскую покупает и даже "Перье",но этот товарищ пушистый очень любит пить из унитаза. И красивой покупной подстилке предпчитает либо грязное белье в корзине либо газеты внизу журнального стола,любит на них валяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все равно домик ему понравился. Он по нему может под потолок залезть. По мебели он особо вверх не лазает. А когда мы ему первую когтеточку купили и начали его приучать, что там надо драть когти, вообще умора была. Он все понял и как только кто то приходил домой, выбегал в коридор и начинал показательно драть когтедралку, мол "Посмотрите какой я молодец. Делаю то что вы хотите."
ЛараВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну все равно домик ему понравился. Он по нему может под потолок залезть. По мебели он особо вверх не лазает. А когда мы ему первую когтеточку купили и начали его приучать, что там надо драть когти, вообще умора была. Он все понял и как только кто то приходил домой, выбегал в коридор и начинал показательно драть когтедралку, мол "Посмотрите какой я молодец. Делаю то что вы хотите."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодчага он у Вас!
РусьнябышекВ ответ на Лара
Лара
Молодчага он у Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще все ненарадуются. Только трус страшный. Своей тени боится.
ЛараВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да вообще все ненарадуются. Только трус страшный. Своей тени боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и пусть трус,Вы же из него не бойцового кота растите,зато любите его все. Любим мы наших животных несмотря на все их недостатки.
Екатерина Феодориди
у мен кот сиамский Баксик имеет и домик, и лежах на диване индивидуальный и коробку с подстилкой в коридоре, но регулярно его находим в корзине с грязным бельем))))) + кушает из миски, а пьет исключительно из ковшика, который стоит в туалет)))))))))))))
Екатерина Феодориди
у мен кот сиамский Баксик имеет и домик, и лежах на диване индивидуальный и коробку с подстилкой в коридоре, но регулярно его находим в корзине с грязным бельем))))) + кушает из миски, а пьет исключительно из ковшика, который стоит в туалет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Во-во и я о том же, у моей подруги такой кот,и воду из унитаза пьет и на белье валяется,хоть там у него и подстилки и домик и все 34 удовольствия. Всякие когдедралки игнорирует и когти дерет об спинки стульев на кухне,благо они старые и их не жалко.
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Лара
Лара
Во-во и я о том же, у моей подруги такой кот,и воду из унитаза пьет и на белье валяется,хоть там у него и подстилки и домик и все 34 удовольствия. Всякие когдедралки игнорирует и когти дерет об спинки стульев на кухне,благо они старые и их не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жутко избалованный он у меня. Он у нас с мамой как полноценный член семьи)))
Екатерина Феодориди
жутко избалованный он у меня. Он у нас с мамой как полноценный член семьи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А животные всегда как члены семьи у хороших хозяев. У нас таким самым младшим и любимым членом семьи была боксерша Тина.Шестой год, как покинула нас навсегда и до сих пор вспоминать больно.
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Лара
Лара
А животные всегда как члены семьи у хороших хозяев. У нас таким самым младшим и любимым членом семьи была боксерша Тина.Шестой год, как покинула нас навсегда и до сих пор вспоминать больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую Вам очень, моему коту то же уже 13-ый год, и мне даже страшно представить, что его может не стать((((((((((((((((
Екатерина Феодориди
сочувствую Вам очень, моему коту то же уже 13-ый год, и мне даже страшно представить, что его может не стать((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
13й год еще не такой старый возвраст для кошек, у наших соседей кот жил 23 года,правда перед смертью чудить стал - спать в разных,совершенно не приспособленных для этого местах,например на крышке унитазного бачка . Так что 13-й год - еще не возраст,поживет еще Ваш котик,порадует Вас.
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Лара
Лара
13й год еще не такой старый возвраст для кошек, у наших соседей кот жил 23 года,правда перед смертью чудить стал - спать в разных,совершенно не приспособленных для этого местах,например на крышке унитазного бачка . Так что 13-й год - еще не возраст,поживет еще Ваш котик,порадует Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) спасибо)))) Вот мое чудо юдо))))
Екатерина Феодориди
))))) спасибо)))) Вот мое чудо юдо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прелесть просто,какой лапсик!
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Лара
Лара
Прелесть просто,какой лапсик!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня подруга его горелым пеньком с глазами ласково называет))))) лапы, хвост и мордочка как будто обугленные)))
Екатерина Феодориди
у меня подруга его горелым пеньком с глазами ласково называет))))) лапы, хвост и мордочка как будто обугленные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну какой же это "горелый пенек" - это красавец! Как я хотела в детстве сиамского котенка,но мне его так и не купили. Мы жили рядом со старым Птичьи рынком и когда ходили туда я всегда тянула родителей именно к кошкам, в надежде что может быть..,но, В общем первый кот у меня появился когда уже в техникуме училась, родители разрешили, взяла у подруги котенка.
Лара
Сейчас у меня никаких животных нет, а раньше,когда мы на погранзаставе жили был у нас кот Тихон. Отличный охотник,и мышей ловил и птиц и всегда их домой приносил и там ел у дочки под кроватью,перышки приходилось выметать,как нам потом объяснили это он ребенка нашего учил уму-разуму. Очень любил лежать у мужа на коленях и грызть пуговку от брюк и когда мужу надо было уходить на службу мне приходилось обманывать кота,зазывая его в кухню,мол,пожрать дам. Кормили мы его консервами пайковыми рыбными и наша дочка трехлетняя иногда у него эти консервы из миски таскала и сама ела.До сих пор нас попрекает,что кота такими хорошими консервами кормили а ребенку не давали :-))). Иногда котяра неделями пропадал,приходил грязный и поранетый,ноо отлеживался,отъедался и снова уходил. А один раз ушел на гулянки и не вернулся....До сих пор его вспоминаем,Тишу нашего.
Лара
Еще у нас девять с половиной лет жила боксерша Тина,чудесная и умнейшая собака.Но тоже проказливая как и все боксеры. Как-то раз сидели мы за столом и ели бутерброды с красной икрой и вдруг Тинка подходит к мужу и цоп у него прямо из руки бутер и в одну секунду проглотила.Мы даже не ругали ее,так это смешно вышло.
Бродяга
А у меня кошара гад в декабре 10 го возле мусорного бака подобрал с собакой подружился и кошек в дом волочит умнющий гад
Megane
Держу чихуахуа дома))) хитрец страшный а спит умора)))))))))))))))))))))) Вчера моську под одеяло сунул а сам лег на спинку лапки вверх окорочка раскорячил,,,,смех а не собака....а тут мы наряд меряем после мойки - вид жалобный. Помыли псину!!! Караул!!!!
demidova.lika@mail.ru
А мы с Артасом сегодня первый раз подрались из-за селедки. Съели напополам, конечно, но осадочек остался :(( Каждый ходит, косится на другого: как ты мог (могла) покуситься на мое (мое) самое любимое ((. Помиримся, конечно. Просто селедки надо больше брать и все. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем