Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В одну реку дважды....

У вас было такое в жизни, что вы любили человека, были с ним вместе, но потом просто расстались, все рухнуло. Но через нескольо лет нежданно негаданно снова сошлись и теперь женаты, ну или просто вместе?) Мне очень интересно, быть может есть у кого такие отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ольга Миронова
Брат моего мужа так развелся со своей женой, а через 4 года снова на ней женился....но там старая любовь, они за одной партой сидели в школе..
Dietrich
Не верю
Ingener
Нет. Невозможно, если были серьезные отношения.
Елена Крылова
У меня есть одна знакомая: первая любовь, все такое. Но разбежались. Он женился, родился ребенок. Она тоже родила дочку, правда не в браке. Он развелся. Снова сошлись. Снова любовь - морковь. Снова разругались и разбежались. Он снова женился. Родился еще один ребенок. Она тоже в отношениях. Он разводится второй раз. Она прогоняет своего сожителя. Третья серия их отношений. Их общему сыну уже 9 лет. Вроде уже десять лет держатся вместе. Надеюсь, что это окончательно.
Светлана ГлебоваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня есть одна знакомая: первая любовь, все такое. Но разбежались. Он женился, родился ребенок. Она тоже родила дочку, правда не в браке. Он развелся. Снова сошлись. Снова любовь - морковь. Снова разругались и разбежались. Он снова женился. Родился еще один ребенок. Она тоже в отношениях. Он разводится второй раз. Она прогоняет своего сожителя. Третья серия их отношений. Их общему сыну уже 9 лет. Вроде уже десять лет держатся вместе. Надеюсь, что это окончательно.
СсылкаПожаловаться
Да это так и будет, пока не наступит
импотенция
Англичанка
Буду обиды и отношения потеряют смысл. Ведь люди расходятся не просто так, а из-за серьезных причин
Звездафшоке
все в жизни бывает. Вот Анжелика со своим Пейраком сколько лет не виделись. А опять поженились и до сих пор вместе живут
Звездафшоке
все в жизни бывает. Вот Анжелика со своим Пейраком сколько лет не виделись. А опять поженились и до сих пор вместе живут
СсылкаПожаловаться


Хорошую историю Анн и Серж Голон придумали.
ЗвездафшокеВ ответ на ℑ


Хорошую историю Анн и Серж Голон придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто отличную историю. Сумели ж они простить друг друга
Звездафшоке
просто отличную историю. Сумели ж они простить друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь!
Авторов тоже связывали чувства.....
ЗвездафшокеВ ответ на ℑ
Любовь!
Авторов тоже связывали чувства.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я вычитала что Серж - русский и авторы женаты, наше зашоренное деревенское общество подняло меня на смех. Сейчас я перечитала в википедии, Да , они муж и жена и мужик -русский.
Завтра пойду убивать их. Хоть и 20 лет прошло. Но я помню
Звездафшоке
когда я вычитала что Серж - русский и авторы женаты, наше зашоренное деревенское общество подняло меня на смех. Сейчас я перечитала в википедии, Да , они муж и жена и мужик -русский.
Завтра пойду убивать их. Хоть и 20 лет прошло. Но я помню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, история любви этих людей очень интересная!
И какая увлекательная была у них жизнь! Не менее интересная, чем произведения, ими созданные.
Саида Счастливая
Ой, нееет! Как представлю, что повторно с бывшим мужем, сразу в обморок упасть хочется
Саида Счастливая
Ой, нееет! Как представлю, что повторно с бывшим мужем, сразу в обморок упасть хочется
СсылкаПожаловаться
Что так? Замуж по любви выходили? Куда все делось?
Alex NВ ответ на Anja
Anja
Что так? Замуж по любви выходили? Куда все делось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сразу видно что вы пешеход.
Alex N
Вчера было.
Alex
Полно таких. С бывшими и снова женятся и даже ещё детей рожают. Это частый случай.
Lara Andrews
Нет. Не хочется такого. Если расстались, значит была причина, а горбатого только могила исправит.
Наталья Просветова
всегда так. не знаю почему. мужчины возвращаются. вот первый мужчина приревновал. кот военный был. хотя я была вовсе не виновата. я сохраняла ему верность. но он посчитал не так. потом вернулся. типа выходи замуж за меня. с мужем тоже расходились.тут может и я была виновата. но все равно. мог бы и разобраться. а не прыгать к другой в постель. потом сошлись. ну а с другом так постоянно конфликтуем. я считаю. что он не прав. хоть и тогда .когда электрика ждали. мог бы отнестись и полояльней к провин девушке. а не ставить ультиматуты. то полежать на кровати. то обижаться. да и теперь тоже. задолбить мытьем полов тоже ума много не надо. жестко он со мной поступает.
Лена
этта уж совсем от безнадеги наверное.. или когда бабки лютуют что мол где твои штаны
Василиса
Знаю такие пары, никого лучше на нашли просто и сошлись от безысходности...
Selena
Типа поискали и поняли,что два дурака видят друг друга издалека!)
A D
знаю такую пaру.Расстались,потом встрeтились,пожeнились и со скандалом развeлись))))
Екатерина
Было))) Разошлись с мужем, год жили раздельно, потом сошлись, прожили пару лет и развелись. И с тех пор встречаемся как любовники))) Но в одну реку дважды войти у меня никогда не получалось.
Варвара Тарханова
Третий день просиатриваю Анжелику и Пейрака . Одна из моих любимых книг .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем