Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого что на ужин

Сегодня будут котлетки с пюре, а завтра не знаю, что сделать.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
MeteoraВ ответ на Зануся
Зануся
С кислой. специально от мамы привезла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут недавно подсела на кислые щи, надо сделать как-нибудь, я их на свином бульончике варю
ЗанусяВ ответ на Meteora
Meteora
Я тут недавно подсела на кислые щи, надо сделать как-нибудь, я их на свином бульончике варю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На свиных ребрышках - пальчики оближешь)))
БерНата
Не будет у мну ужина... Наказание за обжорство в НГ. Где тут смайлик"рыдаю"?
MeteoraВ ответ на БерНата
БерНата
Не будет у мну ужина... Наказание за обжорство в НГ. Где тут смайлик"рыдаю"?
СсылкаПожаловаться

ТаисиЯВ ответ на БерНата
БерНата
Не будет у мну ужина... Наказание за обжорство в НГ. Где тут смайлик"рыдаю"?
СсылкаПожаловаться

ну хоть салатик...или апельсинка))
БерНатаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

ну хоть салатик...или апельсинка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кочан Айсберга буду общипывать, как коза... ))
Мишина Мама
Вы ж худеете вроде?
Поэтому никакого пюре.Котлетку и полведра салата из капусты с хрустящим хлебцем.Ешьте с удовольствием!
MeteoraВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Вы ж худеете вроде?
Поэтому никакого пюре.Котлетку и полведра салата из капусты с хрустящим хлебцем.Ешьте с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Я себе смесь овощную вместо пюре :) У меня завалялась в морозилке :) Брокколи, цветная капуста, морковка.
Роза Фахразиевна
ага
. хоть голодом помирай
Lost
Плов, гречка с тушенкой, че муж выберет.
ТаисиЯ
Метеорка) какие у тебя всегда приятные и понятные темы))

рыба у меня на ужин) салат с черри, базиликом, Mozzarella и орешками, и компот))
MeteoraВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
Метеорка) какие у тебя всегда приятные и понятные темы))

рыба у меня на ужин) салат с черри, базиликом, Mozzarella и орешками, и компот))
СсылкаПожаловаться
Я в салат больше люблю бри или козий сыр добавлять, а моцареллу просто с помидорами, оливковым маслом и орегано, просто кружочками
ЛиЛо
Ничего. Буду пытаться уговорить мужа, что это вкусно)
ТаисиЯВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Ничего. Буду пытаться уговорить мужа, что это вкусно)
СсылкаПожаловаться

ничего...и даже без хлебушка?))
MeteoraВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

ничего...и даже без хлебушка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С маслом "Крестьянка"
Тиночка
Икру из свеклы думаю приготовить, а из мяса что пока не решила, скорее всего мужу стейк пожарю, а сама буду стрючковой фасолью ужинать ибо нужно вес немного сбавить)).
MeteoraВ ответ на Тиночка
Тиночка
Икру из свеклы думаю приготовить, а из мяса что пока не решила, скорее всего мужу стейк пожарю, а сама буду стрючковой фасолью ужинать ибо нужно вес немного сбавить)).
СсылкаПожаловаться
Как это икра из свеклы?
ТиночкаВ ответ на Meteora
Meteora
Как это икра из свеклы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сковородке пасируется лук, можно с морковкой, туда же тертую на терку вареную свеклу, все это посолить и влить немного томатного морса или сока и протушить минут 10-15. Быстро и мне нравится, свеклу покупаю уже вареную ибо потом кастрюли фиг отмоешь. Гарниры (каши, вермишели) не люблю, часто едим мясо-овощи без гарнира.
МелиссаВ ответ на Тиночка
Тиночка
На сковородке пасируется лук, можно с морковкой, туда же тертую на терку вареную свеклу, все это посолить и влить немного томатного морса или сока и протушить минут 10-15. Быстро и мне нравится, свеклу покупаю уже вареную ибо потом кастрюли фиг отмоешь. Гарниры (каши, вермишели) не люблю, часто едим мясо-овощи без гарнира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я попробую сделать икру. мне понравился рецепт. Только я свеклу давно не варю. а запекаю в фольге в духовке и цвет сохраняется, и кастрюли чистые))) Спасибо, аж захотелось этой самой икры...Обожаю свеклу и знаю, как она полезна!
MeteoraВ ответ на Тиночка
Тиночка
На сковородке пасируется лук, можно с морковкой, туда же тертую на терку вареную свеклу, все это посолить и влить немного томатного морса или сока и протушить минут 10-15. Быстро и мне нравится, свеклу покупаю уже вареную ибо потом кастрюли фиг отмоешь. Гарниры (каши, вермишели) не люблю, часто едим мясо-овощи без гарнира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово, спасибо за рецепт
Fleur Mercier
Вареники с творогом . И со сметаной, естсссно.
MeteoraВ ответ на Fleur Mercier
Fleur Mercier
Вареники с творогом . И со сметаной, естсссно.
СсылкаПожаловаться
Я вареники с толченкой только признаю :)
Fleur MercierВ ответ на Meteora
Meteora
Я вареники с толченкой только признаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще и для расширения кругозора семьи. Не приучены к блюдам с творогом. А ведь так полезно.
MeteoraВ ответ на Fleur Mercier
Fleur Mercier
Это еще и для расширения кругозора семьи. Не приучены к блюдам с творогом. А ведь так полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОт и мои не приучены, но блинчики с творогом и зеленым луком любят
Fleur MercierВ ответ на Meteora
Meteora
ВОт и мои не приучены, но блинчики с творогом и зеленым луком любят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мои только с мясом блины едят. А из творога сырники, и то, кривясь. А это такой источник кальция.я буду бороться и приучать. Посмотрим, кто кого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем