Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого что на ужин) расскажите, а?)) а то есть так хочется)

Хоть помечтаю)) а то еще так долго работать))
Елена Росич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Ra
доедаем плов, жаркое, свежеиспечённые лепёшки,баурсаки, сыр, отварне мясо. Последнее у нас всегда на завтраки: сыр,мясо с бутербродом, с зеленью,с отварными яйцами с с рыбой в масле. Мы делаем фарш из желтка,селёдки и заполняем его в белок-скорлупку.
RaВ ответ на Ra
Ra
доедаем плов, жаркое, свежеиспечённые лепёшки,баурсаки, сыр, отварне мясо. Последнее у нас всегда на завтраки: сыр,мясо с бутербродом, с зеленью,с отварными яйцами с с рыбой в масле. Мы делаем фарш из желтка,селёдки и заполняем его в белок-скорлупку.
СсылкаПожаловаться
помимо этого есть ещё всякая всячина в холодильнике и на столе. Автор ещё на работе? так поздно?
Елена РосичВ ответ на Ra
Ra
помимо этого есть ещё всякая всячина в холодильнике и на столе. Автор ещё на работе? так поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще на работе)))) надо прикончить проект)) но по Москве это не поздно, как раз пробки все пропущу.....) а лепешки из чего? просто мука. вода и соль? как их делать?
Елена Росич
еще на работе)))) надо прикончить проект)) но по Москве это не поздно, как раз пробки все пропущу.....) а лепешки из чего? просто мука. вода и соль? как их делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас сейчас ночи 12часов ночи,а разница с Москвой-3 часа.Получается у вас 9 часов вечера? да.В большой Москве много пробок. Лепёшки бывают разные. Чаще мама делает их из молока, обычной муки высшего сорта "Цесна",соли, воды. Забыла рецепт.
Саманта ПирусВ ответ на Ra
Ra
доедаем плов, жаркое, свежеиспечённые лепёшки,баурсаки, сыр, отварне мясо. Последнее у нас всегда на завтраки: сыр,мясо с бутербродом, с зеленью,с отварными яйцами с с рыбой в масле. Мы делаем фарш из желтка,селёдки и заполняем его в белок-скорлупку.
СсылкаПожаловаться
Баурсаки - это песня. Бабушка готовила. Еще вкус бешбармака помню с кониной.
Саманта Пирус
Баурсаки - это песня. Бабушка готовила. Еще вкус бешбармака помню с кониной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
, да,конина-деликатес по сравнению с бараниной, говядиной. Последние я не часто ем. Предпочитаю их есть в качестве фарша. Уважаю,предпочитаю,люблю рыбу, птицу. Хлеб как таковой люблю,но макаронные изделия сдержанно. По цифровой диете у меня по моей дате рождения-мои предпочитаемые продукты питания- хлеб,огурцы,шоколад. А так я всё уважаю и предпочитаю,интересуюсь и люблю,почти всё. А автору-приятного аппетита. Правда, поздно кушать вредно-перед сном.
Елена РосичВ ответ на Ra
Ra
спасибо
, да,конина-деликатес по сравнению с бараниной, говядиной. Последние я не часто ем. Предпочитаю их есть в качестве фарша. Уважаю,предпочитаю,люблю рыбу, птицу. Хлеб как таковой люблю,но макаронные изделия сдержанно. По цифровой диете у меня по моей дате рождения-мои предпочитаемые продукты питания- хлеб,огурцы,шоколад. А так я всё уважаю и предпочитаю,интересуюсь и люблю,почти всё. А автору-приятного аппетита. Правда, поздно кушать вредно-перед сном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я пошла как-то раз сдавать анализы, чтоб мне назначили питание по группе крови, а оказалось, что мне можно все))) просто все)) врачу стало грустно, т.к. говорить оказало особо и не о чем.
Елена Росич
а я пошла как-то раз сдавать анализы, чтоб мне назначили питание по группе крови, а оказалось, что мне можно все))) просто все)) врачу стало грустно, т.к. говорить оказало особо и не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? это хорошо. А какая ваша группа крови? И почему вам назначили питание по группе крови?
Елена РосичВ ответ на Ra
Ra
да? это хорошо. А какая ваша группа крови? И почему вам назначили питание по группе крови?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне не назначали)) просто это было когда-то модно и все ходили и сдавали эти анализы)) про группу крови сейчас уже и не помню........кстати, какая у меня группа крови? Хороший вопрос)
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Дома на ужин голубцы,но мне их покушать не суждено
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Дома на ужин голубцы,но мне их покушать не суждено
СсылкаПожаловаться
почему?
митя орлов
А х... его знает,что на ужин.Что приготовлю,тем и поужинаю.А может в городе чем-нибудь закидаюсь.
Саманта Пирус
я ем банан. Муж ест рыбу с овощами, а я завидую)))
Елена РосичВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
я ем банан. Муж ест рыбу с овощами, а я завидую)))
СсылкаПожаловаться
ой, я бананы не покупаю, не едим мы их)) мне почему-то кажется, что это пустой продукт))) и не стоит тратить на него деньги) может и не права)
Елена Росич
ой, я бананы не покупаю, не едим мы их)) мне почему-то кажется, что это пустой продукт))) и не стоит тратить на него деньги) может и не права)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же.он полезный и экзотический. "Надо" всё кушать.вам же так предписано,разрешено. Если исходить из учения Лууле Виилмы-необходимо всякую пищу есть т.к.так человек всё воспринимает в жизни-все явления её. т.е. это на уровне метафизики,парапсихологии. эзотерики. А если в чём-то ограничивать себя, то в жизни всё равно человек встретится с неизвестными явлениями ему и для него это будет неприятным сюрпризом-стрессом. Надо всё испытать в жизни. поэтому кушайте всё.Не будьте слишком разборчивы в еде и в жизни. Так вы всё узнаете о жизни.
Елена РосичВ ответ на Ra
Ra
почему же.он полезный и экзотический. "Надо" всё кушать.вам же так предписано,разрешено. Если исходить из учения Лууле Виилмы-необходимо всякую пищу есть т.к.так человек всё воспринимает в жизни-все явления её. т.е. это на уровне метафизики,парапсихологии. эзотерики. А если в чём-то ограничивать себя, то в жизни всё равно человек встретится с неизвестными явлениями ему и для него это будет неприятным сюрпризом-стрессом. Надо всё испытать в жизни. поэтому кушайте всё.Не будьте слишком разборчивы в еде и в жизни. Так вы всё узнаете о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
банан, я так думаю-просто бесполезная химия))
Саманта Пирус
я ем банан. Муж ест рыбу с овощами, а я завидую)))
СсылкаПожаловаться
а почему вы с ним не кушаете?
Саманта ПирусВ ответ на Ra
Ra
а почему вы с ним не кушаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бананах калий, для сердца полезно. А я не люблю речную рыбу... в ней много косточек мелких.
Саманта ПирусВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
В бананах калий, для сердца полезно. А я не люблю речную рыбу... в ней много косточек мелких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернее, не ем потому что много костей, а саму рыбу люблю
Саманта Пирус
Вернее, не ем потому что много костей, а саму рыбу люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Tatjana Miosga
Я с работы еду, а муж там на гриле что-то жарит. У нас плюс 30.
Tatjana Miosga
Я с работы еду, а муж там на гриле что-то жарит. У нас плюс 30.
СсылкаПожаловаться
у нас 23го мая будет...34 градуса как летом.
Самый лучший тролль
Томатный сок с луком ии каперсами) и всеее))
Ольга
Пюре и рыба
Ольга
Пюре и рыба
СсылкаПожаловаться





134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем