Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого какие планы?

Эх ! Как говорится...кто - то в Куршавель, а я на жопе с горки! Люди, у кого какие планы на новогодние каникулы? Почти две недели....че делать будете? Прозябать у телевизора и бухать? Болтаться по гостям? Может на лыжи и санки? Зимние шашлыки на природе? а может вы страшны своей импровизацией?Делимся...не стесняемся...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Людмила КарелинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У нас и нельзя это делать не по электронке из-за численности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нельзя, потому, что численность коллектива большая?
Марина ГорбуноваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Нельзя, потому, что численность коллектива большая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да.
ЛенусяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В ФСС можно начинать сдавать уже со следующей недели.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ленуся
Ленуся
В ФСС можно начинать сдавать уже со следующей недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот на следующей пойду на возмещение подавать.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Особенно когда руководство экономит на кадрах, и каждый человек в офисе и жнец, и жрец, и на дуде игрец! :-))
ФеечкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Марина, а я сейчас покупаю своей бухгалтерше программу и она будет без проблем делать и отправлять по электронке и ФСС, и пенсионку, и налоговую. Стоит всего 8 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы программу купили ооо -2500 ип -1200 и уже 2-3 года все сдаем по инету
Марина Горбунова
У бухгалтеров новогодних каникул не бывает. Так что у меня в планах сдача отчетности.
СсылкаПожаловаться
бедный хомичеГ
Марина ГорбуноваВ ответ на Light @@@
Light @@@
бедный хомичеГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, надо так: ХамичоГ
Марина Горбунова
Не, надо так: ХамичоГ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я исправлюсь...ыыыыыы
Олька...ЯВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У бухгалтеров новогодних каникул не бывает. Так что у меня в планах сдача отчетности.
СсылкаПожаловаться
да ладно,у хороших бухгалтеров бывают каникулы. Я ФСС успеваю в декабре сдать,а остальное до марта, так что отдыхай не хочу. Ну если весь год все в порядке и вовремя разумеется)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да ладно,у хороших бухгалтеров бывают каникулы. Я ФСС успеваю в декабре сдать,а остальное до марта, так что отдыхай не хочу. Ну если весь год все в порядке и вовремя разумеется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько сотрудников в организации? А в бухгалтерии? А какая система учета рабочего времени и оплаты труда?
Олька...ЯВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Сколько сотрудников в организации? А в бухгалтерии? А какая система учета рабочего времени и оплаты труда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сотрудников менее 50,есть декретницы, больничные. Ведутся табели учета рабочего времени, оплата оклад плюс премия, премии разные, некоторым бонусы выдаются.
Вы же все равно зарплату закроете в этом году или люди не получат в декабре зарплату? дальше ведь праздники, нужно до них выплатить.
Вообще не вижу трудностей и проблем. Каждый месяц еще сдаю промежуточный в ФСС для возмещения декретных , ничего страшного.
Марина ГорбуноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Сотрудников менее 50,есть декретницы, больничные. Ведутся табели учета рабочего времени, оплата оклад плюс премия, премии разные, некоторым бонусы выдаются.
Вы же все равно зарплату закроете в этом году или люди не получат в декабре зарплату? дальше ведь праздники, нужно до них выплатить.
Вообще не вижу трудностей и проблем. Каждый месяц еще сдаю промежуточный в ФСС для возмещения декретных , ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в личку ответила.
Марина ГорбуноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да ладно,у хороших бухгалтеров бывают каникулы. Я ФСС успеваю в декабре сдать,а остальное до марта, так что отдыхай не хочу. Ну если весь год все в порядке и вовремя разумеется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько организаций ведешь?
ФеечкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да ладно,у хороших бухгалтеров бывают каникулы. Я ФСС успеваю в декабре сдать,а остальное до марта, так что отдыхай не хочу. Ну если весь год все в порядке и вовремя разумеется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ндс а енвд а унас прибыль по факту 28 числа ежемесячно так что до марта еще целая кучка будет отчетов..
Олька...ЯВ ответ на Феечка
Феечка
а ндс а енвд а унас прибыль по факту 28 числа ежемесячно так что до марта еще целая кучка будет отчетов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НДС до 20.будет еще 11 дней после праздников,а уж ЕНВД делать два пальца об асфальт)))Вы еще скажите УСН великая сложность)))
Марина-АврораВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У бухгалтеров новогодних каникул не бывает. Так что у меня в планах сдача отчетности.
СсылкаПожаловаться
а до какого у вас 4 квартал?
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а до какого у вас 4 квартал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и у всех - до 31 декабря! :-))
Марина-АврораВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Как и у всех - до 31 декабря! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеется ввиду- сдача квартального отчета? У нас- до 15 февраля.
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
имеется ввиду- сдача квартального отчета? У нас- до 15 февраля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сдаю 4-ФСС, до 15 января.
Марина-АврораВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я сдаю 4-ФСС, до 15 января.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что такое- 4-ФСС ? Одна форма отчета? Просто интересно. У нас другие номера отчетности и вообще. Поэтому интересуюсь вашими формами. Я сдаю: 910- упрощенная декларация по малым предприятиям, 200- расчет по зарплате, 300- декларация по НДС. У меня несколько предприятий- я их все веду.
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
что такое- 4-ФСС ? Одна форма отчета? Просто интересно. У нас другие номера отчетности и вообще. Поэтому интересуюсь вашими формами. Я сдаю: 910- упрощенная декларация по малым предприятиям, 200- расчет по зарплате, 300- декларация по НДС. У меня несколько предприятий- я их все веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это отчетность в фонд социального страхования о начислениях по зарплате, начисленных и уплаченных страховых взносах и расходах по страхованию.
Марина-АврораВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это отчетность в фонд социального страхования о начислениях по зарплате, начисленных и уплаченных страховых взносах и расходах по страхованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно- это наша 200 наверное.
verona_o@mail.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У бухгалтеров новогодних каникул не бывает. Так что у меня в планах сдача отчетности.
СсылкаПожаловаться
как я Вас понимаю(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем