Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого любовник есть,расскажите как оно)))))

)))))))))))))))
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
120212223
Анатолий СвиридовВ ответ на Светлана
Светлана
У каждой порядочной женщины должен быть любовник. Это правильно и хорошо и для женщины, и для ее семьи.
СсылкаПожаловаться
Грязная шлюха!
Валентина Павловских
На нервах постоянно,но для фигуры это как вместо физзарядки столько адреналина))))
тристан вера
наверное хорошо
Tessa
У меня и мужи и как правило несколько любовников. Муж очень хороший человек, но в постели никакой.С любовниками у меня отношения - дружим, но спим иногда. Когда я чувствую что отношения перерастают во что либо подобное любви - сразу делаю ноги :)
Белая мышкаВ ответ на Tessa
Tessa
У меня и мужи и как правило несколько любовников. Муж очень хороший человек, но в постели никакой.С любовниками у меня отношения - дружим, но спим иногда. Когда я чувствую что отношения перерастают во что либо подобное любви - сразу делаю ноги :)
СсылкаПожаловаться
И как реагирует на это ваш муж? Неужели ничего не замечает?
Белая мышка
И как реагирует на это ваш муж? Неужели ничего не замечает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знает, доказать не может :) Да и какой ему смысл?
Белая мышкаВ ответ на Tessa
Tessa
Знает, доказать не может :) Да и какой ему смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конспирация великое дело, так на будущее спросить, в жизни всякое может случиться
Елизавета Нагорнюк
В сказке про снегурочку была фраза" правой ручкой обнимала левой к сердцу не пускала"....Заводить любовников нужно именно так....чтобы потом не было мучительно больно!!!!
Елизавета Нагорнюк
В сказке про снегурочку была фраза" правой ручкой обнимала левой к сердцу не пускала"....Заводить любовников нужно именно так....чтобы потом не было мучительно больно!!!!
Нина Воскресенская
Очень долгий период времени находилась в постоянных отношениях и параллельно заводила по несколько любовников.Все устраивало.Потом сама стала любовнице женатого мужчины.к тому же была тесно знакома с его женой.На их развод даже не намекала.но со своим тогдашним разошлась.не прошло и месяца как мой женатик перевез ко мне вещи и подал на развод.Очень счастливы вместе.друзья намекают что во время летнего отпуска стоит ждать предложения )))
Нина Воскресенская
Очень долгий период времени находилась в постоянных отношениях и параллельно заводила по несколько любовников.Все устраивало.Потом сама стала любовнице женатого мужчины.к тому же была тесно знакома с его женой.На их развод даже не намекала.но со своим тогдашним разошлась.не прошло и месяца как мой женатик перевез ко мне вещи и подал на развод.Очень счастливы вместе.друзья намекают что во время летнего отпуска стоит ждать предложения )))
СсылкаПожаловаться
Ничего себе! Даже такое бывает?)))))))))))))
Нина ВоскресенскаяВ ответ на ub uba
ub uba
Ничего себе! Даже такое бывает?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает ))) хотя это сейчас кажется так романтично. но тогда все это было достаточно тяжело.сильно переживала.Но он своими поступками убедил меня в правильности моего решения.Бросал все дела и приезжал.когда мне было плохо,радовал постоянными сюрпризами.а самое главное что ничего не меняется даже сейчас!
Ольга Чекурова14
А что ты именно хочешь знать.Я могу рассказать тебе многое.
виктор мартыновВ ответ на Ольга Чекурова14
Ольга Чекурова14
А что ты именно хочешь знать.Я могу рассказать тебе многое.
СсылкаПожаловаться
Ну давай как на духу и тебя послушаем))))
Ольга Чекурова14В ответ на виктор мартынов
виктор мартынов
Ну давай как на духу и тебя послушаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему как на духу Батюшка что ли на исповеди
виктор мартыновВ ответ на Ольга Чекурова14
Ольга Чекурова14
Почему как на духу Батюшка что ли на исповеди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажи у Ольга в чём грешна))) не стесяйся исповедайся, облегчи душонку - а то летать не смогешь)))
грехи к земле будуть тянуть)))
Ольга Чекурова14
А что ты именно хочешь знать.Я могу рассказать тебе многое.
СсылкаПожаловаться
Как не спалиться?';))))))))))))))
Ольга Чекурова14В ответ на ub uba
ub uba
Как не спалиться?';))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не главное "спалиться" или нет.Пусть позаботиться об этом мужчина, и вообще какие у Вас отношения просто секс или....
Мария Титчева
по отдаленным предбраковым воспоминаниям... тянулась энта история долго - лет 10... он поменял с семьей квартиру ко мне поближе... пускал слюни и пузыри - ЗАМУЖ звал при живой семье... удивил пару раз весьма приятно - соседка передала мне огромный букет роз, пришел и меня не дождался... а было и так, что мы с ним три дня не вылезали из постели... дома у него написали заявление в милицию о его пропаже... на его 50летие - я тогда преподовала и возвращалась поздно - он мотался у моего дома, пока его гости ждали - и заснул на лавке... как только у нас с мужем начало получаться - без постели пока - бросила не раздумывая!! и через два года встретила экс-любовника в трамвае - он как кольцо увидел, офигел.. а узнал, что я умужа живу - ваще... сейчас он умер. грех я искупила. вот так!!
Натуся
девочки давайте не переходить на оскорбления....То вот Катерину ругают,то меня,то ли еще кого либо....Давайте будем реалистами...Всякое в жизни бывает...Плохо это или хорошо...кто его знает...Вроде --плохо,но делаем же....Когда мне было 20 ия выходила замуж в первый раз я думала,что никогда этого не сделаю,...но жизнь длинная и сложная....Это выбор каждого человека и его ошибки..Не надо с пеной у рта говорить,что это плохо...никто не спорит....Тем более,укаждого свое оправдание...
Анатолий Свиридов
Не все,но собрались одни бляди и грязные шлюхи.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем